MAMOHT

Китайское фуфло и мы.

В теме 323 сообщения

Если возможно, поделитесь информацией...

 

Какую информацию надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую информацию надо?

Любая,которая ускорит нашу встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая,которая ускорит нашу встречу.

 

А цель, или смысл встречи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возможно, поделитесь информацией...

просто когда он стал что-то писать, я спросил - кто он и мне ответили, что торговец. Он говорит, что это не так, но мне сейчас это уже не особо интересно.

На м-дв нет различия, если монета не продана или ее сняли с продажи, если она поддельная или ее сняли из-за подозрений в поддельности, неправильном описании и т.д. На м-дв в результатах будет просто прочерк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цель, или смысл встречи?

Я с Вас удивляюсь, неужели непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто когда он стал что-то писать, я спросил - кто он и мне ответили, что торговец. Он говорит, что это не так, но мне сейчас это уже не особо интересно.

 

 

Вы спросили про Таганку, я и ответил НЕТ. Спросили бы про молоток, у меня там 4 тысячника за год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Вас удивляюсь, неужели непонятно?

 

Не, не понятно... Ну тогда в личку напишите, если тут стесняетесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не понятно... Ну тогда в личку напишите, если тут стесняетесь...

 

Вас хотят... "заказать". :butcher:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую информацию надо?

 

Любая,которая ускорит нашу встречу.

 

Интрига.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас хотят... "заказать". :butcher:

 

А причина в чём? ... в смысле, если это действительно так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причина в чём? ... в смысле, если это действительно так...

 

Чтобы пропихивать фуфло. Пока есть специалисты, то его пропихивать затруднительно, и чтобы его легче было продать надо... уничтожать тех, кто способен его различить. :) Решили с Вас начать, ибо Вы всех ближе... к нему... :shock:

На крайняк "купить" Вас. :greeting:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt, вот это, чё говорит Любитель, оно правда что ли? Это для этого надо встретиться, да?

Или он путает чего-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Чтобы пропихивать фуфло. Пока есть специалисты, то его пропихивать затруднительно, и чтобы его легче было продать надо... уничтожать тех, кто способен его различить. :) Решили с Вас начать, ибо Вы всех ближе... к нему... :shock:

На крайняк "купить" Вас. :greeting:

Зачёт, зачем придумывать сложности когда всё так просто, Любитель с меня плюс за сообразительность  :beer:

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это просто любовь,не?

 

https://www.youtube.com/watch?v=cUdqtf2tf7A

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрига.....

- Рабинович, говорят, что Вы большой интриган. 
- Да, а кто это ценит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы пропихивать фуфло. Пока есть специалисты, то его пропихивать затруднительно, и чтобы его легче было продать надо... уничтожать тех, кто способен его различить. :) Решили с Вас начать, ибо Вы всех ближе... к нему... :shock:

На крайняк "купить" Вас. :greeting:

Вы никак не угомонись, Вам конкретно преподнесли, что Вы собираете,или, если хотите,являетесь обладателем, мягко говоря, не совсем правильных вещей, и кстати, реакция Вам подобных предсказуема, ничего нового Вы не открыли, когда собирать кроме гнилых досок,копеечных, сомнительных жетонов,знаков, медалей, орденов с более чем сомнительным настоящем, единственное что Вы можете,надувать щеки с умным видом. Вы мне не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не понятно... Ну тогда в личку напишите, если тут стесняетесь...

Я служил в Казахстане, моя служба, в том числе,включала и то в чем Вы меня обвинили, неужели я Вам должен объяснять , что "переговорить "с Вами,есть острая необходимость, это не цель "всей моей жизни",но поверьте,это доставит мне истинное удовольствие. Вы и ваши друзья могут и дальше глумиться, но земля, она знаете круглая, и друзей в ваших краях у меня в достатке, так что наша встреча,это вопрос времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, кого то похоже бить будут "...это вопрос времени."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, кого то похоже бить будут "...это вопрос времени."

Не, у nivalt-другие методы... Кожу с живого по сантиметру...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никак не угомонись, Вам конкретно преподнесли, что Вы собираете,или, если хотите,являетесь обладателем, мягко говоря, не совсем правильных вещей, и кстати, реакция Вам подобных предсказуема, ничего нового Вы не открыли, когда собирать кроме гнилых досок,копеечных, сомнительных жетонов,знаков, медалей, орденов с более чем сомнительным настоящем, единственное что Вы можете,надувать щеки с умным видом. Вы мне не интересны.

 

Конееечно... Кто преподнёс-то? Вы что ли, со своей командой? :hysterical: И если они в сравнении с Вашими "неправильные", то да, тут я совершенно согласен. Про доски говорить не надо - Вы не знаете что это такое, ибо в Ваших краях они не водятся, поэтому не надо заочно об этом говорить, это Вам не пятак под полтинник делать. А надувать щёки - это уже Ваши плоды фантазии.

И вот какая странность - с ЦФНа у меня достаточно много кто покупал фалеру - все довольны, жалоб не было никогда. Вы-же ничего не приобретали, и полощите то, что у меня всё "левое". Вы случаем не перед зеркалом это пишите? :greeting:

nivalt, вот это, чё говорит Любитель, оно правда что ли? Это для этого надо встретиться, да?

Или он путает чего-то?

 

Ну, а теперь что Вы скажите? Узбекская мафия явно "точит острый свой кинжал". :krutoi:  Предлагаю нанести превентивный удар... :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, а теперь что Вы скажите? Узбекская мафия явно "точит острый свой кинжал".   Предлагаю нанести превентивный удар...

 

 https://www.youtube.com/watch?v=LVT-LhPLXmE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Роли распределяем...

Salo-ну, он понятно по месту жительства,-Курбаши будет...,, Неее, я лучше ветеринаром-кони,овцы,,©...

Я-хохлом,  конечно не очень подхожу, т.к. в армии -занавес открывал, но по этому признаку вполне...

— Ну а ты, хохол, из Афгана придёшь, что делать будешь?

— Пить буду.

— Ну, это понятно. Неделю попьешь,

потом?

— Опять пить буду.

— А дальше?

— И дальше пить буду. Пока не забуду все

это. Потом встану, рожу умою и по-новому

жить начну, если получится. ©...

 

Распределяем роли дальше...

 

Любитель-Джоконда,не?

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nivalt-душман Абалка...

- Я твая мама абал.. папа абал..брат сестра абал...

- Абалка не быросла ©....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роли распределяем...

Salo-ну, он понятно по месту жительства,-Курбаши будет...,, Неее, я лучше ветеринаром-кони,овцы,,©...

Я-хохлом,  конечно не очень подхожу, т.к. в армии -занавес открывал, но по этому признаку вполне...

— Ну а ты, хохол, из Афгана придёшь, что делать будешь?

— Пить буду.

— Ну, это понятно. Неделю попьешь,

потом?

— Опять пить буду.

— А дальше?

— И дальше пить буду. Пока не забуду все

это. Потом встану, рожу умою и по-новому

жить начну, если получится. ©...

 

Распределяем роли дальше...

 

Любитель-Джоконда,не?

 

Не, ибо рисовать не умею. :write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конееечно... Кто преподнёс-то? Вы что ли, со своей командой? :hysterical: И если они в сравнении с Вашими "неправильные", то да, тут я совершенно согласен. Про доски говорить не надо - Вы не знаете что это такое, ибо в Ваших краях они не водятся, поэтому не надо заочно об этом говорить, это Вам не пятак под полтинник делать. А надувать щёки - это уже Ваши плоды фантазии.

И вот какая странность - с ЦФНа у меня достаточно много кто покупал фалеру - все довольны, жалоб не было никогда. Вы-же ничего не приобретали, и полощите то, что у меня всё "левое". Вы случаем не перед зеркалом это пишите? :greeting:

 

Ну, а теперь что Вы скажите? Узбекская мафия явно "точит острый свой кинжал". :krutoi:  Предлагаю нанести превентивный удар... :dirol:

Вы на фото выглядите впечатляюще, волевой подбородок, пронзительный взгляд,умное лицо,а ведете себя как склочная бабка, распускаете сплетни и клевету,хотите конструктивную беседу? Вас что то не устраивает?Есть что сказать? Прошу в соответствующие темы,там побеседуем,а-то интересно у Вас получается, претензии в свой адрес обсуждать отказываетесь, как кисельная барышня,"разговаривать с тобой не буду ",Вы же мужик,где гордость?Остальную Вашу писанину, постараюсь игнорировать, если будет как всегда,исподтишка, не по делу, и не в своих темах,потому как таких мужиков не уважаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru