kyrяnin

Полушка 1735

В теме 12 сообщений

(изменено)

Здравствуйте.

Собственно мой вопрос в описании темы. Скажите есть ли на полушке перегравировка? Ну и вопрос по цене. Мне предлагают ее за 500р. :dry:

Спасибо. С Уважением.

post-10767-127646191541_thumb.jpg

post-10767-127646192662_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть - имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегравировка имеет место быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 500 надо брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boris,Sartorius,Артем P1n0cheT- спасибо за ответы. Пытался найти случаи перегравировок на полушках 35-го, но кроме как на аукционе "Е...к" так и не нашел. Из описания узнал, что вариант не описан Ильиным и все.. Единственное, что еще бросается в глаза, так это отсутствие крестов на коронах,(кроме ценнтральной). В описании такого тоже не видел. Возможно, очередная разновидность из многих и многих тысяч, :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boris,Sartorius,Артем P1n0cheT- спасибо за ответы. Пытался найти случаи перегравировок на полушках 35-го, но кроме как на аукционе "Е...к" так и не нашел. Из описания узнал, что вариант не описан Ильиным и все.. Единственное, что еще бросается в глаза, так это отсутствие крестов на коронах,(кроме ценнтральной). В описании такого тоже не видел. Возможно, очередная разновидность из многих и многих тысяч, :D

за 10 дол. можно брать смело.

за 500р после раздумий взял бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за орлом и следы холостого соударения / залипания ещё видны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие крестов может быть просто браком при чеканке. А вообще монетка хорошая, и передатировка и следы залипания. Орел живой такой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет цены, попробуйте поторговаться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы в моей теме. :rolleyes: А на счет цены, то договорились на 400 рублях. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boris,Sartorius,Артем P1n0cheT- спасибо за ответы. Пытался найти случаи перегравировок на полушках 35-го, но кроме как на аукционе "Е...к" так и не нашел. Из описания узнал, что вариант не описан Ильиным и все.. Единственное, что еще бросается в глаза, так это отсутствие крестов на коронах,(кроме ценнтральной). В описании такого тоже не видел. Возможно, очередная разновидность из многих и многих тысяч, :D

Неописанных передатировок пока ещё очень много - в старое время никто, кроме Ильина их особенно не "замечал", а после него только у меня в каталоге 2008 года появилось их описание - тех, что нашёл Ильин и добавил Юсупов + тех, которые удалось обнаружить мне или получить достоверную информацию. Посмотрите ветку "Передатировки" в этом же разделе, и увидите, сколько их обнаружено уже после выхода книги. Полагаю, что в этой области находок будет ещё немало. А Вам - спасибо за информацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колюня,Разведчикъ спасибо за ответы. :rolleyes: Ярослав, спасибо Вам за ответ и за редактирование ветки! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru