horna

10 рублей 1899-из обращения-гурт ФЗ

В теме 7 сообщений

читал тут вчера тему про убитую такую но с другим гуртом-написал свои фактические движения по данному вопросу и цену выкупа зл900 у нас в ломбардах-так закидали меня известными тряпками-один господин из белгорода вообще пальцы гнул что купит даже ту убитую из темы-за 16тыр(500уе примерно-дороже биржи почти на 25%)-отчего я -мягко говоря-попутал и окуел-ибо ибо...

в общем вот верифайн-т т х на всякий случай-вес 8.60 на электронных-чеканная-золотая-на гурте стоит и всё такое.

И ВОТ ИНТЕРЕСНО МНЕ-СКОЛЬКО ЖЕ ДАДУТ ЗА ТАКУЮ-ЕСЛИ ЗА ЛОМОВУЮ 500 БАКСОВ ДАЮТ? :blink:

а то может бизнес наладим-краснодарская роща AND CO.---мы вам кц-вы нам штаны жёлтые... :hysterical:

post-11363-134375750293_thumb.jpg

post-11363-134375751464_thumb.jpg

post-11363-134375753209_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша по состоянию мягко выражаясь далеко не сильна.

По цене примерно, "грубо"17тр

кмк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен что далеко не айс-но по сравнению с той что обсуждали-это таки небо и земля. но сканер на 600 почему-то показывает предметы весьма похуже чем есть на самом деле-чётко показывает все косяки-практически невидимые при визуальном осмотре. :help:

вот картинки из той темы-для сравнения-дабы не быть голословным.

и если за ту дают конкретно 16-а за мою грубо 17-когда металла и в той и в той по мировой цене примерно на 13-а по рыночной менее чем на 10-и та однозначно лом-а моя пока ещё монета-ТОГДА Я ВООБЩЕ НИ ФИГА НЕ ПОНИМАЮ... :sorry:

post-11363-134376613252_thumb.jpg

post-11363-134376614794_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то может бизнес наладим-краснодарская роща AND CO.---мы вам кц-вы нам штаны жёлтые... :hysterical:

Так ведь многие и неоднократно предлагали(особенно по пятнашкам).Просили фото.В итоге-тишина, невнятное бормотание с амбициями.В итоге создается впечатление- всё, что можете предложить по "рощинским" ценам - этот затертый чирик...Не густо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут понимать, монета из частых. Поэтому и цена на неё ц/м+% за сохранность (только% этот не большой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выставили свои и мои сканы для сравнения.Я не спец но видно что забоины есть и на вашей(превращение в лом происходит после 2 или5 забоины?)Гербы у вас ушли,от баков чисто выбритое лицо.Так может обе в лом и без обид?

С Ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом фото гербов частично нет...о каком состоянии может быть речь?

нужно фото коллекционного для сравнения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru