Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

В теме 274 сообщения

Знак ордена "Красная звезда" БНСР первой степени. Знак не мой.

Картинки-то он и без тебя посмотрит - своё, своё давай. :beer:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинки-то он и без тебя посмотрит - своё, своё давай. :beer:

да своё намного интересней, картинок в тырнетах много, а вот реальных знаков... особливо тех что из азии... редко поглядеть удасться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в мой адрес был призыв читать пост номер 6. То есть всё что мы тут высказывали это бредятина, а вот там написана истина которой верится безоговорочно. С каких пор ресурс на который дана ссылка стал основным в мире фалеристики? И если на то пошло то картинка и описание добавлено одним человеком а вся статья другими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в мой адрес был призыв читать пост номер 6. То есть всё что мы тут высказывали это бредятина, а вот там написана истина которой верится безоговорочно. С каких пор ресурс на который дана ссылка стал основным в мире фалеристики? 

Уважаемый Дмитрий, не нужно приписывать мне высказываний, которых я не озвучивала, это касалось и января 1924 года, это относится и к бредятине.

Было бы слишком легкомысленно с моей стороны, безоговорочно доверять статье на вышеуказанном ресурсе, хотя ни про автора статьи, ни про этот самый ресурс, я ничего плохого сказать не могу. Просто, если внимательно посмотреть на основание знака под зелёной эмалью в полумесяце и вокруг звезды, то будет видно, что подложка знака имеет белый цвет, что наверняка означает, что знак изготовлен либо из сплава серебра, либо из сплава меди с никелем. Мне лично нравится первый вариант, тем более, я не вижу причины владельцу знака лукавить, ведь ценность этого знака в редкости, а не в металле, из которого он сделан. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера в мой адрес был призыв читать пост номер 6. То есть всё что мы тут высказывали это бредятина, а вот там написана истина которой верится безоговорочно. С каких пор ресурс на который дана ссылка стал основным в мире фалеристики? 

Уважаемый Дмитрий, не нужно приписывать мне высказываний, которых я не озвучивала, это касалось и января 1924 года, это относится и к бредятине.

Было бы слишком легкомысленно с моей стороны, безоговорочно доверять статье на вышеуказанном ресурсе, хотя ни про автора статьи, ни про этот самый ресурс, я ничего плохого сказать не могу. Просто, если внимательно посмотреть на основание знака под зелёной эмалью в полумесяце и вокруг звезды, то будет видно, что подложка знака имеет белый цвет, что наверняка означает, что знак изготовлен либо из сплава серебра, либо из сплава меди с никелем. Мне лично нравится первый вариант, тем более, я не вижу причины владельцу знака лукавить, ведь ценность этого знака в редкости, а не в металле, из которого он сделан. 

 

Хех, ценность знака как раз во многих случаях из-за металла, серебро в большинстве случаев и подразумевает редкость... А вообще да, такого уровня ( если он настоящий ) знаки должны серебряные быть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт ордена "Ленина"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчёт ордена "Ленина"?

То есть? Он и рыжий денег стоит, и серебряный. Это ты имела в виду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что серебряный дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду, что серебряный дороже.

Ну, и в данном случае я правильно сказал - "серебро подразумевает редкость". :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Андрей, ты прав!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый знак. Мне нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый знак.

_________________________________________________________________________________

 

..... на красивую грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый знак. 

Полностью с Вами согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_________________________________________________________________________________

 

..... на красивую грудь.

Полностью с Вами согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только лишь на минутку мне здесь пришлось отойти - так все сразу отошли от темы :) . Дифирамбы стали петь картинкам, про сиськи сразу-же разговор пошёл (ну, это ладно :wub: ) А ну... что, по знаку все выдохлись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная аватара - мумия Любителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная аватара - мумия Любителя.

Эдвард Мунк, или не признала, чтоле? :smoking: "Это классика б..дь, это знать надо!"/С/ :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдвард Мунк, или не признала, чтоле? :smoking: "Это классика б..дь, это знать надо!"/С/ :viking:

Деревня, что это картина Эдварда Мунка "Крик", и ёжику понятно. 

А навеяна она была видом перуанской мумии, которую Мунк, возможно, видел на выставке в Париже в 1889 году.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Деревня, что это картина Эдварда Мунка "Крик", и ёжику понятно. 

А навеяна она была видом перуанской мумии, которую Мунк, возможно, видел на выставке в Париже в 1889 году.

Ну ну, после драки-то кулаками махать... :toy:  А вообще - это Пахом, неизвестная ( пятая, или какая там официальная копия? ) до недавнего времени картина. :) Так что мумии на картине ни какой нет. :D

Изменено пользователем Любитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только лишь на минутку мне здесь пришлось отойти - так все сразу отошли от темы :) . А ну... что, по знаку все выдохлись?

А что писать, никто никого не убедил, все остались при своём мнении и любители и специалисты. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что писать, никто никого не убедил, все остались при своём мнении и любители и специалисты. :wall:

Так я не понял, здесь что - убеждают друг друга, или всё-же хоть до какой-то истины люди хотят докопаться... :pooh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, здесь что - убеждают друг друга, или всё-же хоть до какой-то истины люди хотят докопаться... :pooh:

Я хочу докопаться до истины, а остальные меня убеждают, что они эту истину уже знают. :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу докопаться до истины, а остальные меня убеждают, что они эту истину уже знают. :alkash:

То есть одно мнение моё, другое неправильное? Блин, завидую я кое-кому... :wub: А вообще, Катюш, ну тебе хоть маленько не кажется, что все ( с разных сторон ) говорят о том, что знак какой-то не такой, а ты - нет, мол - и всё. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть одно мнение моё, другое неправильное? Блин, завидую я кое-кому... :wub: А вообще, Катюш, ну тебе хоть маленько не кажется, что все ( с разных сторон ) говорят о том, что знак какой-то не такой, а ты - нет, мол - и всё. :rolleyes:

Давай разберёмся кто все? Только без истерик. Ты про награды Средней Азии ничего не знаешь, и знать не хочешь. SSCC тоже не является специалистом по фалеристике, Basok не пожелал продолжить разговор, а с МАМОНТОМ у нас хоть и есть разночтения, то не очень сильные. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай разберёмся кто все? Только без истерик. Ты про награды Средней Азии ничего не знаешь, и знать не хочешь. SSCC тоже не является специалистом по фалеристике, Basok не пожелал продолжить разговор, а с МАМОНТОМ у нас хоть и есть разночтения, то не очень сильные. 

Какие ещё истерики, ты про что? :pooh: Я до безумия спокойный и уравновешенный человек. Я не знаю? Да, я не знаю, но не означает то, что я не могу увидеть то, что собственно говоря вызывает очень сильные сомнения. И аналогию ещё никто не запрещал проводить. SSСС... а что ему отвечать? Он передал слова компетентного человека - о чём ещё ему говорить? Александр... тоже как бы склоняется к тому, что это хрень какая-то, А с Димой я не знаю какие у вас разночтения - он тоже за то, что сия вещь крайне сомнительная. И "считай-прикидывай" - ты только одна осталась... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru