Numizm99

аукцион Baldwin's 67-68

В теме 5 сообщений

На 67-68 Baldwin's Auctions 67-68 (28 September 2010) представлен интресный лот. С этим аукционом до данного момента не связывался. Возможно кто-то из форумчан приобретал лоты на нём, или собрался учавствовать. Есть ли кого-нибудь возможность помочь в приобретении лота и дальнейшей отправки в Россию? или может знает организацию или представителя, которая может помочь в этом вопросе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте напрямую у Baldwin's. Я покупал и не раз. Думаю, многие на этом форуме участвовали в аукционах Baldwin's. :rolleyes: С доставкой ни разу проблем не возникало. Регистрируетесь на сайте и вперед!!!!! Ставить можете зараниее , не позднее 24 часов до начала. Только запросите подтверждение. Или "в живую" через saleroom.com. Оплата по карте. Удачи!!! :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте напрямую у Baldwin's. Я покупал и не раз. Думаю, многие на этом форуме участвовали в аукционах Baldwin's. :rolleyes: С доставкой ни разу проблем не возникало. Регистрируетесь на сайте и вперед!!!!! Ставить можете зараниее , не позднее 24 часов до начала. Только запросите подтверждение. Или "в живую" через saleroom.com. Оплата по карте. Удачи!!! :D

возник такой же вопрос, поподробней про регистрацию расскажите :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел, вот я ламер :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru