Сергей Владимирович

помогите на билет не хватает....

В теме 28 сообщений

всем доброго здоровья ! буквально вчера , стою наслаждаюсь утренним морем, и тут подходит дедок лет так 55-60 и говорит, помоги ,на билет не хватает и показывает мне 6-7 монет периода Екатерины рубль, Петра, и полушек пару штук, и давай мне заливать вот , типа мать умерла , я скитаюсь , а монеты у ней лежали))), я еле еле сдерживаясь от смеха взял в руки сее добро и что я вижу..., слепой китаец распознает свое детище. я хоть в рублях Екатерины и Петра не петрю, но такое откровенное г...но  в руках держу впервые. да.... уже и в Сочи появились баклажаны)))раньше за  такое сажали, а сейчас впаривает кому не лень народ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было бросить в море

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старика

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно , почему "дедки"? В Геленджике на пляже "дедки" впаривают, в Анапе тоже.. и что интересно, всем не хватает денег и все притарабанились отдыхать на море с пригошней монет , начинаю чувствовать себя лошарой... ни разу в отпуск не брал с собой монетки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно , почему "дедки"? В Геленджике на пляже "дедки" впаривают, в Анапе тоже.. и что интересно, всем не хватает денег и все притарабанились отдыхать на море с пригошней монет , начинаю чувствовать себя лошарой... ни разу в отпуск не брал с собой монетки..

Ну бороды приклеили, сгорбились и сморщились. Видимо новые персонажы появились в этом "бизнесе" - как не хватает на билет, так заработав, к морю катят, где видимо народ совсем расслабился и заработать ещё проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно , почему "дедки"

видимо рассчитывают на то,  что старика не будут бить ногами и топить в море, за впаривание фуфла. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давно уже замечено, в лютый холод

и жару ненужные покупки увеличиваются.

Зимой в тепло занырнуть с улицы,

в жару под кондиционер в магазе.

Но со мной все эти уловки не пройдут,

все мерчандайзеры и супервайзеры мира бессильны передо мной.

советова пишет мне список покупок на листке. :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте че-нить впарить мужику со списком покупок на листке,

даже наст.золото по 500р./гр. Можете проверить. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их в море топить уродов опасно, можно в отделение загреметь блин...там благородное негодование коллекционера "не в почете"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да их в море топить уродов опасно, "...

Знаете что скажите дедку?:

-Дед,давай ты меня лучше зимой в Н.тагиле обуешь на парковке у супермонетки?

А сейчас я тупо приехал загорать/купаться,бухать и зырить на телочек! :ireful:

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ум пришло почему то; у цыган подобной "хнёй" бабы занимаются, а у псевдонумизматов- "ДЕДКИ"!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю дедок - продавец фуфла - не на квартиру - машину - и т.д копит. ....   И урод ли он ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это новая тема "побирушек" у каждого свой кв.м ......работают...на кого-то (грязно всё это-убивает человечность в людях) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было бросить в море

Намедни заходил в Русхим на Золоторожском валу и навстречу узбек (или таджик) с вопросом: "А где здесь нумизматический  (слова-то какие знает) магазин?" На вопрос - а нафига? Достал горсть китайцев и завел песню про стройку и билеты домой (денег не заплатили).

На вопрос - а в лоб? Начал кипишиться - да я ... Пришлось монетки, которые взял посмотреть ласково опустить за ограду завода "Серп и молот". Высота забора более 3 метров, металл. Он начал вошкаться, пытаясь достать монетки. А тут и милиция нарисовалась. Я объяснил, что это чмо мошенническим путем пытается продавать поддельные монеты, выдавая их за настоящие. Сержант поблагодарил и плотно занялся торговцем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на золотой роже магазин есть? где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету наверное, это иногородний житель, пытался у лоха внимание заострить на себе. Внимание заострил, но попался не на лоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть там ломбардик слева перед подземным переходом (красная дверь, подняться на 2 этаж). Можно уточнить у мужичка с ходячей рекламой  ломбарда у перехода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Сержант поблагодарил и плотно занялся торговцем.

Попросил деньги на торт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросил деньги на торт?

 

Ну что Вы, наши сержанты с "земли" честные и денег не берут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы, наши сержанты с "земли" честные и денег не берут.

Ваши не берут. Даже не сомневаюсь.  :yes: Страшно, наверное, высокооплачиваемую работу потерять :)

А, вообще, это просто реплика hittwow напомнила, как мы в детстве своими вымышленными подвигами хвастались и придумывали к ним для достоверности уточняющие детали. Один к одному :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про московских сержантов. Особенно тех, что "на земле" работают.

Сам бы не стал сдавать узбека органам. В сущности, они и так несчастные люди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мосхимфарм им Семашко, интересно, еще работает, или уже выжали за пределы Москвы?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про московских сержантов. Особенно тех, что "на земле" работают.

Сам бы не стал сдавать узбека органам. В сущности, они и так несчастные люди.

Никто его и не сдавал. Это фантазии.

Но, если быть объективным, не стоит жалеть человека от которого сам не дождёшься жалости ни при каком раскладе. Толстовщина и самокопание в подобных вопросах становится уже просто опасным для выживания :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мосхимфарм им Семашко, интересно, еще работает, или уже выжали за пределы Москвы?...

Что главред "Антиквариата" ответил на Ваше в меру гневное, но справедливое и аргументированное письмо? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто его и не сдавал. Это фантазии.

Но, если быть объективным, не стоит жалеть человека от которого сам не дождёшься жалости ни при каком раскладе. Толстовщина и самокопание в подобных вопросах становится уже просто опасным для выживания :)

 

Как это верно подмечено... Назовём это общим словом - либеральное помешательство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru