karden53

к Колокол. Определение.

В теме 32 сообщения

логику многих людей понять совершенно невозможно... есть друг, который зная, что я собираю монеты просто напросто выкинул в мусор трех литровую банку мелочи советов рание и после 61 (основа)... правда немного медяхи империи оставил и в дальнейшем отдал мне :о)))

а так по большей части смотрю, что именно в разменных монетах люди не видят ценности и выкидывают их во время ремонтов или капитальной уборки... грошевую юбилейку (башка ленина) оставят, а вот кучу размена, где может быть что-то ценное просто напросто отправят в мусоропровод...

знаю, что у нас на НМЗ было почти 300кг медных монет (империя, советы), которые просто отправили на переплавку... узнал об этом от одного из знакомых, который показал видео снятое на телефон, как все эти монеты ссыпают в чан и плавят... они там взяли себе по несколько монет империи, а все остальное уничтожили... и как вот назвать человека, который отдал в металолом столько добра ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над ему пару тем продажных показать тут.

колбасы и копейки 1957 г.16 лент.

Интересно.сколько он пива тогда запросит :toy:

такое им нельзя показывать :о))) у людей психика слабая :о))) опять почудится, что он миллионер, а потом реальность снова ударит по яйцам :о))) наверняка основа плошной мусор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена: 1100 долларов за 12 л

Крепость: 8 %

такое пиво пускай сам покупает :о))) я возьму в пределах 200-300 руб за бутылек :о))) если найду там что вкусного, то в качестве бонуса еще и призентую ему бутылочку саймы :о))) все равно сам почти не пью, а в гараже запас еще 4 ящика этой водки :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логику многих людей понять совершенно невозможно... есть друг, который зная, что я собираю монеты просто напросто выкинул в мусор трех литровую банку мелочи советов рание и после 61 (основа)... правда немного медяхи империи оставил и в дальнейшем отдал мне :о)))

а так по большей части смотрю, что именно в разменных монетах люди не видят ценности и выкидывают их во время ремонтов или капитальной уборки... грошевую юбилейку (башка ленина) оставят, а вот кучу размена, где может быть что-то ценное просто напросто отправят в мусоропровод...

знаю, что у нас на НМЗ было почти 300кг медных монет (империя, советы), которые просто отправили на переплавку... узнал об этом от одного из знакомых, который показал видео снятое на телефон, как все эти монеты ссыпают в чан и плавят... они там взяли себе по несколько монет империи, а все остальное уничтожили... и как вот назвать человека, который отдал в металолом столько добра ?

Народ знает, что делает ( в смысле оставляет 100 тел Ленина ), у нас одно время из по 200-300р оптом скупали, был на них какой-то непонятный бум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало, 12л на двоих явно мало, вспомни и посчитай сколько мы выпиваем...

кстати, судя по чекам что нам приносят, мы наверное именно это пиво и пьем?

Дык это мы с обеда, а на вечер-то нам хватит. Ты думаешь, что именно это пьём? В принципе согласен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ знает, что делает ( в смысле оставляет 100 тел Ленина ), у нас одно время из по 200-300р оптом скупали, был на них какой-то непонятный бум.

не интересует штучек 200 ? :о))) приносили недавно :о)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не интересует штучек 200 ? :о))) приносили недавно :о)))

Нет, слава Богу пока что они не интересуют. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru