Комис

Расколы на 10 и 50 копейках

В теме 11 сообщений

Уважаемые бракоманы, пожалуйста, оцените расколы. 

post-15560-0-84156400-1446376506_thumb.jpgpost-15560-0-73501500-1446376549_thumb.jpg

post-15560-0-28289300-1446376637_thumb.jpgpost-15560-0-69800500-1446376661_thumb.jpg

post-15560-0-61455300-1446376689_thumb.jpgpost-15560-0-34460900-1446376772_thumb.jpg

post-15560-0-37610400-1446377025_thumb.jpgpost-15560-0-45534100-1446377052_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже, по понятиям большинства, полные расколы упали до уровня хорошего бонуса, только к чему, не говоря о неполных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2008 - хорош, 100р стоит,50к - 2014 - ну с натягом тоже 100р, уж больно розовые по фото. Оставшиеся бесплатное дополнение к любому из 2х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2008 - хорош, 100р стоит,50к - 2014 - ну с натягом тоже 100р, уж больно розовые по фото. Оставшиеся бесплатное дополнение к любому из 2х.

Дим, а 100 рублей, это не бонус, пересылка дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продажи по месту пойдут, только спроса на них почти нет. В эту субботу в клубе показывал полные расколы, особо и не нужны оказались никому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за оценку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно застал времена когда любой полный раскол стоил 200р, сейчас кому надо уже набрались, порой даже бесплатно не нужны, а ситуация изменилась не в пользу торговли таким видом брака. Покупатель пошёл избирательный, ему что то эдакой подавай, пусть и за 300, а к такие даже не смотрят. Понятно что такие монетки практически не продаваемы.

Но как известно у монеты 2 стороны, с одной рост числа перборщиков обрушил рынок и предложений в разы больше чем желающих купить. А как же с другой стороны? Конкуренция то выросла и что бы найти такой раскол нужно перелопатить в два, в три, а порой и в десять раз больше материала чем прежде.

Как следствие я считаю что тот кто занимается перебором регулярно и с целью поиска брака имеет полное право задвинуть у себя на клубе раскол подобный первому за 100р, как компенсацию затраченного времени. И раздавать такие расколы бонусами не очень рентабельно. А вот если попал случайно в сдаче, без перебора десятков мешков, вот тогда пожалуйста, хоть бонусом к лоту, хоть подарком.

И дело тут не в пересыле или 100р, понятно с них не разбогатеешь, это сродни "плюсу в репу" за проделанную работу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раздавать такие расколы бонусами не очень рентабельно. А вот если попал случайно в сдаче, без перебора десятков мешков, вот тогда пожалуйста, хоть бонусом к лоту, хоть подарком.

 

Тогда садоводы должны картошку продавать по 100 руб./кг, вот если споткнулся на дороге об мешок колхозной картохи - продавай смело по 15 руб./кг, да хоть даром за бутылку отдавай :alkash:

 

Рынок - есть рынок!

На рынке два дурака, один дурак продаёт, другой дурак покупает. :gimmefive:

Так вот эти два - должны встретиться.  :handshake: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как следствие я считаю что тот кто занимается перебором регулярно и с целью поиска брака имеет полное право задвинуть у себя на клубе раскол подобный первому за 100р, как компенсацию затраченного времени.  

А за бензин,сгоревший при поездке в банк и обратно?Да и в клуб не на воздухе ездим....Нужно и время компенсировать затраченное на все эти поездки...А вдруг в этой партии мешочков желанной монеты нет,или с первого раза в клубе не продал?Придется опять жечь бензин и тратить время.Дмитрий,вам бы ценники сочинять....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за бензин,сгоревший при поездке в банк и обратно?Да и в клуб не на воздухе ездим....Нужно и время компенсировать затраченное на все эти поездки...А вдруг в этой партии мешочков желанной монеты нет,или с первого раза в клубе не продал?Придется опять жечь бензин и тратить время.Дмитрий,вам бы ценники сочинять....

 

а надо знать тему и не заниматься перебором ради нахождения редкостей или браков.

тогда и бензин отобьется и перебирать будет интереснее.

перебор дает 5%навара всегда как правило.браки.это всего лишь приятный бонус переборщику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь та что ты им объясняешь, этим 2м лишь бы языком почесать. Коль такие альтруисты для вас есть раздел http://coins.su/forum/index.php?showforum=163 а я считаю что любой труд должен быть оплачен.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru