МНС

Защита диссертации по законодательным актам о монетном деле

В теме 29 сообщений

Марат Максимыч, неужели ничего интереснее, чем потеряшка 0,3% и лишние 0,2%, Вы в его работе не обнаружили? Тогда для чего был Ваш отзыв?

Оценка работы была в начале и в середине отзыва. Вообще считается, что надо найти какой-либо недостаток и о нем высказаться. Вот я и нашел и высказался. Сам Богданов был на меня не в обиде, ибо я дал ему отзыв за три недели до защиты и просил, если он желает, чтобя я что-то изменил - пусть скажет. Но он ответил, что его все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка работы была в начале и в середине отзыва. Вообще считается, что надо найти какой-либо недостаток и о нем высказаться. Вот я и нашел и высказался. Сам Богданов был на меня не в обиде, ибо я дал ему отзыв за три недели до защиты и просил, если он желает, чтобя я что-то изменил - пусть скажет. Но он ответил, что его все устраивает.

Дело не в отношении соискателя к Вашему отзыву, а в том, что такие уточнения имели бы смысл при обсуждении диссертации по физике, или какой-нибудь другой точной науке. Но в истории - вряд ли. Что касается недостатков - их реально можно найти практически в любой работе. Поэтому, если искать - то недостатки именно с точки зрения исторической науки, а не правил арифметики. Не случайно, именно в этом месте в зале был смех.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик - не надо ёрничать!

Во все века аристократы духа имеюли спецдоступ в архивы, сотворяя нетленку.

Например - Атлантида имени т-ща Платона.

Или "Смело мы в бой пойдем//За Русь Святую//И, как один, прольём//Кровь молодую...", "В лесу прифронтовом", "Марш Люфтваффе", "Вставай страна огромная"...

Наука история - и еёйная внебрачная дочка нумизматика - вся основана на компиляции(сиречь изучении источников).

Чем данный "исследователь указов" не люб?

Интересно, какую херь нонеча ДОЛЖЕН СДАТЬ НА МИНИМУМ кандидат в кандидаты?

ПЫСЫ. В совке такие темы были "закрытыми" по определению...

Люб ,конечно ,за то что вкус зерна из амбара донёс до народа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в отношении соискателя к Вашему отзыву, а в том, что такие уточнения имели бы смысл при обсуждении диссертации по физике, или какой-нибудь другой точной науке. Но в истории - вряд ли. Что касается недостатков - их реально можно найти практически в любой работе. Поэтому, если искать - то недостатки именно с точки зрения исторической науки, а не правил арифметики. Не случайно, именно в этом месте в зале был смех.

А с точки зрения науки я, как и оппоненты, не нашел серьезных недостатков, поэтому все высказались за присуждение Богданову кандидатской степени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru