volodey1981

20 копеек 1947

В теме 33 сообщения

Никогда не поздно выставить фото монеты, вряд ли volodey1981 не сделал ее фото для себя на память, если все это все было в реале, так сказать не понты.

volodey докажите это выставив фото и все тогда будет ясно.

Он вроде пытался сфотографировать...где-то выше пост ТС. Но велика вероятность того, что фотографии уже уничтожены (флешка сломалась, жесткий диск отформатировали злые хакеры и т.д. - нужное подчеркнуть). :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volodey1981 за сколько хоть у вас ее выкупили если не секрет?мне чисто так для статистики :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

captcha

Монеты 1947 года кроме цифр года имеют ещё много разных признаков, например, герб специфического рисунка, не встречающийся ни до ни после 47 года.

так вроде тираж был огромный(или я путаю?) и не факт что не могло быть и перепуток и переплевок :wacko: и так далее!?

Изменено пользователем Никита77769
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

volodey1981 за сколько хоть у вас ее выкупили если не секрет?мне чисто так для статистики :rolleyes:

Для статистики ЧЕГО? Для статистики неадекватного трёпа? :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав ну вот спугнули :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне друг сказал что точно такую монету находил, но мой приятель сказал что монета не настоящая, подделка в ущерб обращению, поэтом монету выбросили, потом мой приятель моего знакомого за ней вернулся, и положил в кучу советской мелочи, а потом продали вместе с этой кучей убитых советских монет, положив "фуфлорарик" на верхушку.

Сказали что какой-то идеот все это купил с молотка за бешеные деньги.

Изменено пользователем Miignes
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далось вам всем фотошопленная картинка редкого предмета... Может 1947 с половиной есть 20 с четвертью копеек? На это приятно посмотреть и будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно приближаемся к выборам :)

А что, выборы бывают? я уже и забыл, как это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru