rolan1971

Реальная стоимость монет в скромном месте .

В теме 79 сообщений

@rolan1971

заработал сам.дай заработать другим ! 

не хочешь.что-бы на тебе зарабатывали-работай головой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фраза - не означает - рыночную реальность.

а всего навсего, готовность индивидуама взять по такой-ьо цене, иногда, такая готовность бывает намного выше рынка (из-за огромного желания взять именно этот предмет), но часто это пустая фраза и не дающая 60-70% от рыночной цены (и иногда и еще гораздо меньше) 

 

Вторая фраза говорит о приблизительной рыночой оценке второго индивидума, которой наблюдал реальные проходы не единожды, на разных площадка в последнее время

Самое интерестное что определяя шведскую монету в моем случае уважаемый человек ссылался на каталоги и знание рыночной цены этой монеты,поэтому и цена продажи совпала .Обьясните что делать неопытным людям которые просят помощи в этом вопросе и получают несправедливую информацию ,вазможно они хотят продать по честному свой предмет а им впаривают неодекватную ,заведома низкую цену .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, купи уже букварь, сцуко. Не возможно ж читать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, купи уже букварь, сцуко. Не возможно ж читать!

Так он живет на границе с эстляндьей, я этот рюсскый, одно время долго терпел. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, купи уже букварь, сцуко. Не возможно ж читать!

Класс !!!! Так его !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс !!!! Так его !!!!

Эх, Вы. Букварем, по башке без мозгов? Больно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие монеты, крупные европейские Аукционные дома берут, с ними можно посписываться, уточнить скока сразу дадут (если такое возможно), ихний предполагаемый старт и оценку

 

Если всё устроит отправить им.

Или добавить +15% и продавать тут=)

 

 

Иногда на наших форумах значительно дороже монеты уходят, чем на Кюнкере.

Причина, появился потенциал данной монеты из-за рыночных отношений внутри страны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ведь монета выставляется на аукцион, следовательно, оценивай хоть за рубль, свою цену она наберет. а разница цены (не оценки!) на разных ресурсах определяется количеством людей ,заинтересованных в данном предмете. следовательно, если оцениваете здесь, то и выставляйте здесь. а если считаете, что здесь дают мало, то и оценки проводите там, где дают больше. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

оценка http://coins.su/forum/index.php?showtopic=49096&hl=алтынник+1718

продажа  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=49208&hl=алтынник+1718

думаю пример в тему :)

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о и оценки проводите там, где дают больше. с ув.

А везде мало оценивают, разницы-то имхо нет...

Оди и теже люде везде...почти.

 

вопрос-то не об этом был же 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваша версия ,я считаю что многие знают цены ,проходы и все такое но заманивают своей оценкой и рассуждениями для личной наживы ,друзья это не относится к истинным профессионалам этого дела которые не ради наживы занимаются этим делом ,и здесь на нашем увожаемом форуме я встречал таких замечательных товарищей .

. Читаю,читаю Ваши причитания и понять не могу, чего ж Вы хотите. Чтоб на каждую выставленную Вами монетку прилепили ценник ( Воооот такой) и купили бы обязательно?......Но если вдруг найдется человек, который скажет, что знает место где заплатят больше?.....Может быть лучше сразу найти такое место и там этот ценник прилепить?..... Если задать вопрос по стоимости красной икры( которую Вы так любите) , то на Камчатке цена будет совсем другой , чем в Москве.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Читаю,читаю Ваши причитания и понять не могу, чего ж Вы хотите. Чтоб на каждую выставленную Вами монетку прилепили ценник ( Воооот такой) и купили бы обязательно?......Но если вдруг найдется человек, который скажет, что знает место где заплатят больше?.....Может быть лучше сразу найти такое место и там этот ценник прилепить?..... Если задать вопрос по стоимости красной икры( которую Вы так любите) , то на Камчатке цена будет совсем другой , чем в Москве.

Ведь , я такой здесь не один, кто то оценивает,кто то продает,думаю надо точней определять стоимость определяемых монет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая фраза - не означает - рыночную реальность.

а всего навсего, готовность индивидуама взять по такой-ьо цене, иногда, такая готовность бывает намного выше рынка (из-за огромного желания взять именно этот предмет), но часто это пустая фраза и не дающая 60-70% от рыночной цены (и иногда и еще гораздо меньше) 

 

Вторая фраза говорит о приблизительной рыночой оценке второго индивидума, которой наблюдал реальные проходы не единожды, на разных площадка в последнее время

А третьей фразой будет по 10000 сколько возьмёшь? Скоро будет 10 лет как одни мои знакомые продают одну колёсную деньгу 150р по Ильину, а всё из-за оценок не подкреплённых деньгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь , я такой здесь не один, кто то оценивает,кто то продает,думаю надо точней определять стоимость определяемых монет.

Атрибуция , это проделанная работа, за которую многие просят гешефт. А здесь Вам за так оценивают, а вы ещё и рыло воротите. Тема тупая.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 лет, они наверное сами не хуже оценщика знает ее цену

И сами могут проконсультировать об проходы на данные монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема тупая.

Не могу не согласиться :thumbsup:

Никто не обязан давать ту максимальную цену, по которой на каком-то ресурсе могут купить ту или иную монету. Разное видение цены у всех. Ушел я отсюдова :bueee:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Никто не обязан давать ту максимальную цену, по которой на каком-то ресурсе могут купить ту или иную монету

Дак, никто никого не  заставляет покупать.

А потом продовашка смотрит, его же монету на другом ресурсе перепродали = обидно

Изменено пользователем LEO83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чи лыжи не едут?

Приходит ТС и начинает сравнивать Клуб по интересам с Магазином по продажам!

Рассказывать байки, что магазин круче!

Делиться мнением, что Холодное более синее, чем само Синее!

 

Ну сравнивал бы клуб с клубом, а магазин с магазином, хоть понятнее было бы, а так чистый бред какой то.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы не застали вчера. Роман ещё фартовый картёжник.

Даже играя в карты я необманываю играков а просто лучше их играю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и пишешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атрибуция , это проделанная работа, за которую многие просят гешефт. А здесь Вам за так оценивают, а вы ещё и рыло воротите. Тема тупая.

И сразу просят выставить на аук -да ,после доброй оценки предмета ,интерестно они для себя берут или чють позже на аук где то появится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже играя в карты я необманываю играков а просто лучше их играю .

Не надоело хвастаться? Отчего так прёт изнутри, чего не хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надоело хвастаться? Отчего так прёт изнутри, чего не хватает?

Я живу как свабодный человек ,дышу и некашляю,кстате для разминки сьездил толькошто на коп ,часок пробежался ,как всегда находки есть ,давайте развеемся друзья ,спорт это здоровье поэтому я такой справедливый .

post-30300-0-86621900-1441977154_thumb.jpg

post-30300-0-29599100-1441977168_thumb.jpg

post-30300-0-22370800-1441977181_thumb.jpg

post-30300-0-84303100-1441977191_thumb.jpg

post-30300-0-22340400-1441977203_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почему запретили минусы ставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тема тупая.

Флудильня. Из 73 постов десяток по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru