rolan1971

Реальная стоимость монет в скромном месте .

В теме 79 сообщений

Только факты ,все честно .на этом увожаемом аук .Ну реально друзья это не Москва или европа ,давайте порассуждаем ,цены ниже чем на прибалтийских сайтах в спб а здесь ниже чем в спб 2-4 раза ,получается немного сложная арифметика ,сейчас самое время провести тест сранения оценки моей монетки,проведем мини тест ,только неподсказывайте .

А отдаю находки и на многие прибалтийские аук ,ревью и эстонские плоадки ,многие так делают .Извините если кого несправедливо задел . скромный парень Рома .

Если всё так просто - вывод один. :rtfm:

На этом форуме покупать по "заниженным" ценам,

Продавать "там" в "2-4 раза дороже". :ok:

Золотое дно! :thumbsup:

P.S. Ну и конечно, молчите громче -  иначе конкуренты не дадут Вашему бизнесу возмужать - в зачаточном состоянии скрючится. :hang:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролан, а вы в курсе, что на том аукционе, куда вы монеты сдаете во первых разрешенны ставки на свои лоты, во вторых - разгон там в порядке вещей даже без участия продавца лота.

Основные разгонные ники с того аукциона перечислить?  :)

Главное для продовца конечный результат , рассмотрим 30т или 100 т -есть разница ,я тоже красную икру люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё так просто - вывод один. :rtfm:

На этом форуме покупать по "заниженным" ценам,

Продавать "там" в "2-4 раза дороже". :ok:

Золотое дно! :thumbsup:

P.S. Ну и конечно, молчите громче -  иначе конкуренты не дадут Вашему бизнесу возмужать - в зачаточном состоянии скрючится. :hang:

В таком случае мне неинтерестно продавать но зато покупать прикольно,но как всегда или монет мало или места заняты местными бизнесменами . Прикольно наблюдать ,когда лот постоянно растет в цене в реальном времени ,прагноз -30 не збылся ,пока еще 66 ,все еще в переди .С ув Ролан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное для продовца конечный результат

Ну и в чем дело-то?

Торгуйте на торговых площадках - здесь не авиток

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассуждать не о чем, на базаре, как известно два дурака, один продаёт, другой покупает. Я последнее время офигеваю от многих продаж, но они же продаются и покупаются.

Так рассуждает человек которому всеравно или он заинтересован в таком раскладе . С ув Рома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья самое главное чтоб в любых делах связанных в денежными отношениями было все хорошо ,и продлвцам и покупателям . Друзья надо создать общество защиты прав продавцов .С ув Рома .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в чем дело-то?

Торгуйте на торговых площадках - здесь не авиток

Реально на авито у меня некаких действий ,дорогие друзья ,тест драйв иногда полезен ,сравнение с соседними площадками тоже ,больше открытости,чесности и народ поверит в чесность ваших действий .С ув Рома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копарь-рыбак-суперпродавец и просто очень скромный человек Рома, здесь не торговая площадка, неужели Вы еще это не поняли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копарь-рыбак-суперпродавец и просто очень скромный человек Рома, здесь не торговая площадка, неужели Вы еще это не поняли?

Не реально, мы и они торгуют ,но вы деньги не берете,но есть приближенные ,друзья рассуждаем по чесному , они подерживают эта а вы разрешаете это ,везде бизнес ,самое главноя я нечего не перепродаю у меня все свае радное . С ув Рома .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копарь-рыбак-суперпродавец и просто очень скромный человек Рома, здесь не торговая площадка, неужели Вы еще это не поняли?

Сергей, вы не застали вчера. Роман ещё фартовый картёжник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы не застали вчера. Роман ещё фартовый картёжник.

Слишком много громких слов в мой адресс ,я веду уединенный образ жизьни,мне ненужна слава героя .Ну вы же знаете я всестаронний человек и открытый к чесному диалогу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей, вы не застали вчера. Роман ещё фартовый картёжник.

Может он еще и катран содержит? :blink:

Ай да Рома, ай да... скромняга :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сами там продовали ,реально некаких нареканий к ним ,я думаю у вас антипатия к этому аук ,еще я дмаю ,многие эти покупки перепродают ,акулы скупа тоже любят заработать . ,я уверяю вас в ущерб себе они непокупают ,не все такие это точно С ув Рома .

Я думал, про В-мар, идёт речь.

Там ни разу не покупал почти не смотрел лоты. Просто проходы попадаются в посике, иногда для разнообразия поглядишь...

Тапир, так сказал, сразу на него подумал.

По Вашим ответам..видимо, какой-то другой аук. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме.

Недавно донативный рублик Брат продавал, а перепродать ниже покупке Альтаир не может... как пример реального прохода и в тоже время не реальной цены для данного рублика.

 

Всё зависит от публики, где продаётся, кто приходит на шоу.

на форумах, от того, кто продает (если монета не супер-пупер MS66 R5, тогда и новичка и менее авторитетного\уважаемого\нелюбимого юзера оценят по достоинству),

а так, всегда ниже рынка, чаще, чем выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне ненужна слава героя

То-то я смотрю - по находкам целого форума одна тема, и по находкам Ролана - тоже одна целая тема. Так вы еще умудряетесь свои находки  в других различных темах показывать ( вплоть до теме о рыбалке) :sarcastic:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rolan1971, вы не понимаете, что здесь на сайте, в основном присутствуют люди которые многие годы занимаются каждый своей темой, и отлично понимают стоимость материала. Если вам подсказали ориентировочную цену здесь, то скорее всего тот кто посоветовал, по данной цене знает где взять такой материал, иногда и в количестве. А на аукционах либо присутствуют люди, которые не могут взять по какой-либо адекватной цене интересный им материал (ну допустим откуда  Сибири чешуя, а подержать в руках хочется).

Ну а про порожняки на ауках в последний год я вообще помолчу, такое впечатление что порожняков процентов 90.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное для продовца конечный результат , рассмотрим 30т или 100 т -есть разница ,я тоже красную икру люблю.

Вот поэтому продавцы и несут свои предметы на те аукционы на которых лучшие условия и как следствие более выгодный  результат. А какими способами достигается этот конечный результат подчас никому не интересно. Вот именно по этому просить здесь предсказать за сколько уйдёт где то там, не описывая конкретную специфику торговэто на мой взгляд бессмысленное занятие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому продавцы и несут свои предметы на те аукционы на которых лучшие условия и как следствие более выгодный  результат. А какими способами достигается этот конечный результат подчас никому не интересно. Вот именно по этому просить здесь предсказать за сколько уйдёт где то там, не описывая конкретную специфику торговэто на мой взгляд бессмысленное занятие.

Аналогичное сообщение хотел написать, думаю у большинства присутствующих будет то же резюме по теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство присутствующих, никогда в руках не держали такую монету, и не следили за ее проходами = следовательно не в курсе ценообразования на нее, следовательно не могут сказать верную вилку продажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rolan1971, вы не понимаете, что здесь на сайте, в основном присутствуют люди которые многие годы занимаются каждый своей темой, и отлично понимают стоимость материала. Если вам подсказали ориентировочную цену здесь, то скорее всего тот кто посоветовал, по данной цене знает где взять такой материал, иногда и в количестве. А на аукционах либо присутствуют люди, которые не могут взять по какой-либо адекватной цене интересный им материал (ну допустим откуда  Сибири чешуя, а подержать в руках хочется).

Ну а про порожняки на ауках в последний год я вообще помолчу, такое впечатление что порожняков процентов 90.

Тогда обьясните ,за что платят реальные деньги ,мне кажется что когда предлоают слишком маленькие деньги кто-то хочет хапнуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда обьясните ,за что платят реальные деньги ,мне кажется что когда предлоают слишком маленькие деньги кто-то хочет хапнуть .

А мне кажется что лучше оценка "1000р - старт подтверждаю деньгами", чем "10 000 - но мне не надо". Хапнуть? Ну может быть. Но с другой стороны человек используя свои знания пытается заработать, вы изучая предложения и начиная их сравнивать тоже ликвидируете пробелы, не думаю что это так уж плохо. Ну а спешить при продаже монет согласившись на первое предложение или изучать спрос несколько месяцев прежде чем продать это уже дело каждого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гг

rolan1971, вы не понимаете, что здесь на сайте, в основном присутствуют люди которые многие годы занимаются каждый своей темой, и отлично понимают стоимость материала. Если вам подсказали ориентировочную цену здесь, то скорее всего тот кто посоветовал, по данной цене знает где взять такой материал, иногда и в количестве. А на аукционах либо присутствуют люди, которые не могут взять по какой-либо адекватной цене интересный им материал (ну допустим откуда  Сибири чешуя, а подержать в руках хочется).

Ну а про порожняки на ауках в последний год я вообще помолчу, такое впечатление что порожняков процентов 90.

Вы красиво говорите,но меня уверяли о самых реальных ценах здесь,приводили примеры что бегели с монетками везде а реальную цену дали только здесь хотя в ценах понимают многие,даже я делитант немного разбераюсь в этом,и я виже картину маслом-кто то любит двойной слой красной икры ,многие видят эти сказки но по каким то причинам неподсказывают реалии.Друзья со своей стороны хотел поблагодарить опытного человека с рублики -иностранные монеты до1700 года,человек очень точно определил стоимость Шведской монеты,сказал примерно 10т так и получилось 10.200, вот этот человек честный профессионал, это видно по его делам. Су Рома.

post-30300-0-85634400-1441956169_thumb.jpg

post-30300-0-23816200-1441956203_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"1000р - старт подтверждаю деньгами", чем "10 000 - но мне не надо"

Первая фраза - не означает - рыночную реальность.

а всего навсего, готовность индивидуама взять по такой-ьо цене, иногда, такая готовность бывает намного выше рынка (из-за огромного желания взять именно этот предмет), но часто это пустая фраза и не дающая 60-70% от рыночной цены (и иногда и еще гораздо меньше) 

 

Вторая фраза говорит о приблизительной рыночой оценке второго индивидума, которой наблюдал реальные проходы не единожды, на разных площадка в последнее время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что лучше оценка "1000р - старт подтверждаю деньгами", чем "10 000 - но мне не надо". Хапнуть? Ну может быть. Но с другой стороны человек используя свои знания пытается заработать, вы изучая предложения и начиная их сравнивать тоже ликвидируете пробелы, не думаю что это так уж плохо. Ну а спешить при продаже монет согласившись на первое предложение или изучать спрос несколько месяцев прежде чем продать это уже дело каждого.

В том и дело ,когда сравниваешь предлогаемые цены с разных мест то часто получается что здесь меньше всех,как так может быть,про недорогие монеты я неговорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство присутствующих, никогда в руках не держали такую монету, и не следили за ее проходами = следовательно не в курсе ценообразования на нее, следовательно не могут сказать верную вилку продажи

Это ваша версия ,я считаю что многие знают цены ,проходы и все такое но заманивают своей оценкой и рассуждениями для личной наживы ,друзья это не относится к истинным профессионалам этого дела которые не ради наживы занимаются этим делом ,и здесь на нашем увожаемом форуме я встречал таких замечательных товарищей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru