karden53

прошу помощи в оценке... [наборов ГБ СССР]

В теме 10 сообщений

Здравствуйте

уважаемые форумчане прошу вас оценить данные наборы... хотел бы приобрести, но не знаю сколько предложить продавцу...

так сказать вот цитата продавца :о)))

1973г.

1971г. - без 1-ой копейки

1969г. - без жетона.

Вдруг если Вам данные наборы интересны, то можем обсудить и их продажу. Цену не предлагаю т.к. не знаю на данный момент ценника на наборы. Если интересны и цену можете сами предложить, то предложите, а я помониторю и соглашусь либо предложу свою.

так же если у кого есть информация по ценам на наборы ГБ ориентировочная, то прошу скинуть в личку... (не отправлять в раздел ценник)

фото постараюсь выложить чуть позже... нужно их слегка уменьшить...

69-0.jpg

Загрузка отменена (Файл слишком большой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

уважаемые форумчане прошу вас оценить данные наборы... хотел бы приобрести, но не знаю сколько предложить продавцу...

так сказать вот цитата продавца :о)))

1973г.

1971г. - без 1-ой копейки

1969г. - без жетона.

Вдруг если Вам данные наборы интересны, то можем обсудить и их продажу. Цену не предлагаю т.к. не знаю на данный момент ценника на наборы. Если интересны и цену можете сами предложить, то предложите, а я помониторю и соглашусь либо предложу свою.

так же если у кого есть информация по ценам на наборы ГБ ориентировочная, то прошу скинуть в личку... (не отправлять в раздел ценник)

фото постараюсь выложить чуть позже... нужно их слегка уменьшить...

69-0.jpg

Загрузка отменена (Файл слишком большой)

А может Вам сразу на биржу фьючерсов или акций пойти работать? Судя по вопросу, монеты/наборы не интересуют, а интересует только почём надо купить, чтобы можно было продать дороже чем купил. Вроде здесь не семинар/вебинар по экономике - как новичков учить деньги зарабатывать на монетах в к-рых они не понимают. А ничего, что Вы хотите при этом нахаляву попользоваться знаниями именно тех на ком здесь собираетесь заработать? Может честнее просто попросить всех скинуться на свои нужды или на паперть пойти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и фото...

post-31879-0-10366300-1398016139_thumb.jpg

post-31879-0-27879200-1398016143_thumb.jpg

post-31879-0-70769600-1398016147_thumb.jpg

post-31879-0-40595800-1398016151_thumb.jpg

post-31879-0-51202400-1398016155_thumb.jpg

post-31879-0-13354800-1398016163_thumb.jpg

post-31879-0-23476000-1398016167_thumb.jpg

post-31879-0-39183800-1398016171_thumb.jpg

post-31879-0-20978700-1398016175_thumb.jpg

post-31879-0-65583800-1398016181_thumb.jpg

post-31879-0-04158200-1398016185_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Вам сразу на биржу фьючерсов или акций пойти работать? Судя по вопросу, монеты/наборы не интересуют, а интересует только почём надо купить, чтобы можно было продать дороже чем купил. Вроде здесь не семинар/вебинар по экономике - как новичков учить деньги зарабатывать на монетах в к-рых они не понимают. А ничего, что Вы хотите при этом нахаляву попользоваться знаниями именно тех на ком здесь собираетесь заработать? Может честнее просто попросить всех скинуться на свои нужды или на паперть пойти?

ну да... особенно если учесть сколько всего я тут продал :о))) или на других площадках :о)))

могу сказать одно... это не для перепродажи, а для себя лично... данной темы я особо не знаю и поэтому прошу совета в оценке... перепродажа не совсем интересно, такими вещами можно баловаться с высоколиквидным хламом... эти позиции немного не то... так что вы немного не так меня поняли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем вам этот хлам? В коллекцию не положишь, продать потом - если только окончательно их раздербанить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

73 - й год целый...

69 - й действительно разве что раздербанить... жетоны отдельно лежат и в итоге, если засунуть в капсулы будет целый набор...

насчет 71 - го даже не знаю... по идее 1 копейка не такая уж проблема, но будет уже немного не то...

эти наборы действительно хотел бы приобрести именно для себя... а не как тут обвинили в перепродаже...

просто наборы не совсем рядовые и не могу определиться по цене...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Молотке, "-" 20-30% на жадность, "-" ???% на состояние, подумайте еще раз "а оно мне надо", тогда можно покупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Молотке, "-" 20-30% на жадность, "-" ???% на состояние, подумайте еще раз "а оно мне надо", тогда можно покупать.

в том то и дело, что по идее уже надо... вопрос встает нужно ли именно ломанные наборы...

обычную юбилейку уже собрал с 1991 по 2014, юбилейные в серебре (заинтересовавшие темы) тоже собрал, советы в пруфе почти все собрал и вот теперь потихоньку перебираюсь на размен РСФСР и СССР... сначала хотел размен 61-91 собрать россыпью, но потом решил брать наборами и вот теперь встал вопрос по какой цене брать... отдавать бездумно ту цену, что запросят не резонно, а актуальной информации по ценам не найти нигде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да... особенно если учесть сколько всего я тут продал :о))) или на других площадках :о)))

могу сказать одно... это не для перепродажи, а для себя лично... данной темы я особо не знаю и поэтому прошу совета в оценке... перепродажа не совсем интересно, такими вещами можно баловаться с высоколиквидным хламом... эти позиции немного не то... так что вы немного не так меня поняли...

Я понял, как Вы и написали: "можем обсудить и их продажу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг если Вам данные наборы интересны, то можем обсудить и их продажу. Цену не предлагаю т.к. не знаю на данный момент ценника на наборы. Если интересны и цену можете сами предложить, то предложите, а я помониторю и соглашусь либо предложу свою.

могу сказать одно... это не для перепродажи, а для себя лично... данной темы я особо не знаю и поэтому прошу совета в оценке... перепродажа не совсем интересно,

Вот как iff новых коллекционеров переубеждает - и то одним постом !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru