VVBraun

1 копейка 1709 БГ

В теме 10 сообщений

1 копейка 1709 БГ из земли, интересна оценка монеты, степень редкости, почему БГ, ошибка?

post-23127-134094371108_thumb.jpg

post-23127-134094371949_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну Вот, что я писал - поперли рарики.

Монета Ваша редкая, цены несложенной , посему просите сколько хотите, да , еще в ГИМ снесите , товорищу ШИВ.

Может и Ваша монета окажется нумизматическим памятником. :rolleyes:

Изменено пользователем полиграф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 рублей Ильин. Петров-30р.Степень редкости - R3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но хотелось бы больше узнать о ней, я правильно понял, что это ошибка резчика штемпеля вместо БК (большая казна) сделали БГ, или литера БГ обозначает что то другое? И еще стоит отдавать её на проф чистку и везти в ГИМ ??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но хотелось бы больше узнать о ней, я правильно понял, что это ошибка резчика штемпеля вместо БК (большая казна) сделали БГ, или литера БГ обозначает что то другое? И еще стоит отдавать её на проф чистку и везти в ГИМ ??

СНАЧАЛА на экспертизу!! :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит деньги на экспертизу тратить.Ну конечно ,если у вас лишние деньги не завалялись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет сомнений в подлености!? или монета просто не очень частая, и особой ценности не имеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же Пермяк ?,напишите или покажите монету Ярославу.... он Ваш земляк,может чем поможет? с Ув Олег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пойдем по короткому пути.

Ответьте пока на следующие вопросы:

1. Вы монету собираетесь продавать или просто прицениться? Если второе, то все мнения это пуцстая трата и Вашего и нашего времени, т.к. завтра ситуация, равно как и цена изменится.

2. Для себя Вы минимальную цену сформировали?

3. Если Вы собрались продавать, то это булет аукцион (если да, тогда на каком ресурсе) или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ВЫ все так? Я такую же убитую несколько лет продал тыщ 20-23, но тогда цены на копаного Петра были побольше. У этой цена на эту же тему, но как говорится на большого любителя, я бы и 15 наверно не дал бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru