D.D.

1 рубль 1779, золото.

В теме 32 сообщения

Добавлю ещё пару фотографий. При дневном свете, в пасмурную погоду:

post-20480-0-54137300-1452773491_thumb.jpg

post-20480-0-68276800-1452773498_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фото антагонизма не вызывает, по цене 45-50т.р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению никогда не имел такого рубля, поэтому ничего не могу сказать о нём. А "выставляйте с ..., своё наберёт" считаю не корректным. ТС просит помощи в оценке, т.е. конкретную цифру. Извините если чем то обидел Вас.

???

Ваше "сожаление" легко исправить, данные монеты переодически появляются на ауках, цена их -  незаоблочная. НО, поверте, посмотрев на эту монету "живьём", будет некоторое разочерование - маленькая, тоненькая. (В Москве недавно продавалась, и не однократно - съездили бы ...)

Повторяю, ценителей их ну, скажем ... мало, тема не очень востребована,сравните с серебрянным рублём.

С уважением. А, 4 (+) заработали! :)

ТС, без обид, Вам надо ждать потенциального покупателя, потом решать о месте продажи.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

???

Ваше "сожаление" легко исправить, данные монеты переодически появляются на ауках, цена их -  незаоблочная. НО, поверте, посмотрев на эту монету "живьём", будет некоторое разочерование - маленькая, тоненькая. (В Москве недавно продавалась, и не однократно - съездили бы ...)

Повторяю, ценителей их ну, скажем ... мало, тема не очень востребована,сравните с серебрянным рублём.

С уважением. А, 4 (+) заработали! :)

ТС, без обид, Вам надо ждать потенциального покупателя, потом решать о месте продажи.

С уважением.

Рубля действительно не держал, а вот полтин было 2 монеты, поэтому представление о размерах имею....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вживую проблем не будет то около 600 долл стоит . где то так и заплатил бы .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вживую проблем не будет. Я в подлинности уверен. Здесь мнений о неподлинности не прозвучало. Доп фото, если надо будет  - сделаю.

 

Верну деньги (за вычетом банковских комиссий и расходов на доставку), в обмен на возврат монеты, если же вдруг вживую монета вызовет сомнения в подлинности у покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru