ЗлойЧебурашка

5 Копеек 1924

В теме 14 сообщений

(изменено)

Привет всем

ребята вот купил за 15 € , что скажыте ? 


post-28045-0-78010800-1470413331_thumb.jpg

 

 

Обрезайте пустые поля на фотографиях.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо деньги девать некуда. Переплатил раза в три. Лучше б на эти деньги купил учебник русского языка для начальных классов, а впрочем дуракам закон не писан - они сначала делают, а потом даже не думают сами, ибо нечем, а у других спрашивают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечиго себе , я думал тут адекватные люди , а тут Хамство с первого слова.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо деньги девать некуда. Переплатил раза в три. Лучше б на эти деньги купил учебник русского языка для начальных классов, а впрочем дуракам закон не писан - они сначала делают, а потом даже не думают сами, ибо нечем, а у других спрашивают.

Ну что ж делать,уже купил он.А вы сразу в дураки записали,можно было как то по мягче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечиго себе , я думал тут адекватные люди , а тут Хамство с первого слова.  

Тут злым не место ибо советы добрые дают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ну что ж делать,уже купил он.А вы сразу в дураки записали,можно было как то по мягче

Я не записывал, это поговорка такая - на случай если русский тоже не родной, а помягче (слитно!) было бы в соотв. разделе детских вопросов.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечиго себе , я думал тут адекватные люди , а тут Хамство с первого слова.  

Не обижайся :) ,это бзик за такую переплату. обидно ему :hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Видимо деньги девать некуда. Переплатил раза в три. Лучше б на эти деньги купил учебник русского языка для начальных классов, а впрочем дуракам закон не писан - они сначала делают, а потом даже не думают сами, ибо нечем, а у других спрашивают.

Здравствуйте Павел!

Злые Вы стали, человек бокал пива с колбаской не выпил в гаштете , себя ограничил, монетку показал, похвалить надо было и пожурить, на будущее. :rofl:

ТС - не обижайтесь, Вы пришли на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум, думайте, чем хвастаться и чем хвалиться и перед кем.

Хвост держать пистолетом.Монеты покупать - в высших степенях сохранности. Больше читать,... по началу.

Удар держать надо уметь. :desantura:  Но, не всем УГ 2015 отвечает уже плюс !!!

Все с этого начинали :spank:

С уважением. 

Изменено пользователем sova159
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что хвалить?

За откровенный шмурдяк,купленный неглядя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы он такую купил за 15 евро,то и плюсов наполучал.

post-33448-0-41479500-1470416312_thumb.jpg

post-33448-0-91530100-1470416319_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что хвалить?

За откровенный шмурдяк,купленный неглядя?

 

Что деньги не пропил и марки не собирает (не филателист)! :sarcastic:

А чего, монета большая и медная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

человек бокал пива с колбаской не выпил в гаштете

 

 

3 маленьких пива с 3 маленькими колбасками, или 2 больших с 2 большими. А если просто пива без дурацкой закуски, то 4-5 больших.

 

 

Что деньги не пропил и марки не собирает (не филателист)! 

 

1. Деньги пропить не позор (монета - всего лишь отличное дополение к бытулке).

2. Марки собирать не позор. Марки и я собираю, если ниже номинала достаются. Периодически в бундесбанке обмениваю. И ни разу при этом не филателист.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут злым не место ибо советы добрые дают.

ну во первых я не хвалился , а спросил мнемие о монете . да написалибы Витёк ты купил Г......... и дорого . Ну ладно это одекватное мнение людей . А мне Модератор расказывает за знание языка русского :) . И само что прикольное "Модератор". Я не буду врать ожыдал примерно таково общения , но не с первого поста и не от Модератора .И я не думаю если я бы выстобил сюда какойнибуть раритет то этот человек написал чтото позитивное . написалбы так "монета классная купил ты её дорого и учи русский язык ты в русском форуме , таким как ты тут не место . только мне тут место , Мне и моему ИГО ! У меня самые ровные и блестайщие монеты , и я всё знаю "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну во первых я не хвалился , а спросил мнемие о монете . да написалибы Витёк ты купил Г......... и дорого . Ну ладно это одекватное мнение людей . А мне Модератор расказывает за знание языка русского . И само что прикольное "Модератор". Я не буду врать ожыдал примерно таково общения , но не с первого поста и не от Модератора .И я не думаю если я бы выстобил сюда какойнибуть раритет то этот человек написал чтото позитивное . написалбы так "монета классная купил ты её дорого и учи русский язык ты в русском форуме , таким как ты тут не место . только мне тут место , Мне и моему ИГО ! У меня самые ровные и блестайщие монеты , и я всё знаю "

 

Что это за поток сознания? Изначально смысл создания Вами этой темы не ясен. Что Вы хотели? Если бы Вы оценивали монету для покупки или для продажи тогда было-бы понятно, а так... Вы здесь не брат, не друг, не сват.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru