serenkiy

Медаль за безпорочную службу Николая

В теме 157 сообщений

Вымолила у Бога жизнь сыну,когда он в реанимации в коме после аварии лежал,вся семья,даже дочери в голос молились...........

Не ты одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любань, ну ты меня поймешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, 19-летний комсмолец-атеист, снайпер гребаный, хранил у себя бумажку мамкину, на которой был записан псалом "Живый в помощи Вышняго..." Пацанов уже нет, а я как живой. Какие еще доказательства наличия Бога мне именно нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, 19-летний комсмолец-атеист, снайпер гребаный, хранил у себя бумажку мамкину, на которой был записан псалом "Живый в помощи Вышняго..." Пацанов уже нет, а я как живой. Какие еще доказательства наличия Бога мне именно нужны?

нет ну кто бы спорил. речь о тех, кто пытается от имени бога говорить с целью других людей оболванить и поработить. только и всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimbus777, а чего со мной спорить-то? Я прошел через войну,живой. Да и потом....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nimbus777, а чего со мной спорить-то? Я прошел через войну,живой. Да и потом....

всё верно. бог являет людям свою любовь и доказательства своего существования практически каждый день. осталось только снять с ушей лапшу шовинистов и грабителей, которые пытаются убедить человечество в своей "богоизбранности" для оправдания своих грязных дел
-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно. бог являет людям свою любовь и доказательства своего существования практически каждый день. осталось только снять с ушей лапшу шовинистов и грабителей, которые пытаются убедить человечество в своей "богоизбранности" для оправдания своих грязных дел

не дай бог вам когда нибудь возвать всевышнего и молить о помощи....Удачи вам и счастья.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно. бог являет людям свою любовь и доказательства своего существования практически каждый день. осталось только снять с ушей лапшу шовинистов и грабителей, которые пытаются убедить человечество в своей "богоизбранности" для оправдания своих грязных дел

Ненавижу публичные обсуждения вероисповедания(это сугубо личное), но всё же выскажусь, какая лапша, какие грязные дела и при чём здесь шовинисты и грабители, вы наверное попутали с сектами или не так воспринимаете вероисповедание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог вам когда нибудь возвать всевышнего и молить о помощи....Удачи вам и счастья.

Благодарю Вас! и Вам удачи и счастья. и с великим праздником Победы! а я к всевышнему обращался и помощь получил, поэтому так уверенно пишу о Его любви к людям и чудесах ежедневно являемых. Но хотелось бы предложить название темы подправить, все-таки беСпорочная служба было бы лучше с точки зрения правописания.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё верно. бог являет людям свою любовь и доказательства своего существования практически каждый день. осталось только снять с ушей лапшу шовинистов и грабителей, которые пытаются убедить человечество в своей "богоизбранности" для оправдания своих грязных дел

У вас батенька в голове полный бардак. Это напоминает старую Ватсон: А тем более эти индусы!.. Холмс: Что “индусы”? Ватсон: Украли алмаз! Во всём у вас виноваты богоизбранные индусы. А если нет индусов, то хоть гуси, но тоже еще те вредители.

Книга упомянутая вами-эмоциональный бред, а ваша эмоциональность в этом вопросе больше подходит для кинокомедий.

PS

Минус от защитника иудеев я вам компенсирую. От души посмеялся и фильм вспомнил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас батенька в голове полный бардак. Это напоминает старую Ватсон: А тем более эти индусы!.. Холмс: Что “индусы”? Ватсон: Украли алмаз! Во всём у вас виноваты богоизбранные индусы. А если нет индусов, то хоть гуси, но тоже еще те вредители.

Книга упомянутая вами-эмоциональный бред, а ваша эмоциональность в этом вопросе больше подходит для кинокомедий.

PS

Минус от защитника иудеев я вам компенсирую. От души посмеялся и фильм вспомнил.

упомянутую мной книгу рассматриваю только лишь как интересный сборник цитат из первоисточников в качестве материала для разоблачения разнообразного вранья, во ВСЁМ никого не обвиняю (не надо упрощать), в данной теме только пытался остановить богохульство, если доставил Вам возможность посмеяться - весьма рад, так как Ваши посты в других темах читаю с огромным интересом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упомянутую мной книгу рассматриваю только лишь как интересный сборник цитат из первоисточников

Берем две цитаты из этой книги.

«Выбирая Богов, мы выбираем судьбу». Древний языческий римский поэт Вергилий.

Тут понятно, автор указан.

«Из-за христианства Европа не мылась 15 столетий».

«Иисус Христос был первый коммунист»

А вот тут................ Ну очень интересно

Но самое нелогичное, что автор книги отвергает христианство, но сам пользуется его терминами и логикой.

«Дьявол - лжец и отец лжи. Поэтому, чтобы обманывать людей, самым эффективным приемом для него - это назвать себя богом, причем единственным и неповторимым, чтобы отнять у людей возможность выбора Богов, возможность выбора добра и зла и дальше требовать безпрекословной веры. Вот и весь фокус. На этом фокусе построены все однобогие религии».

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог вам когда нибудь возвать всевышнего и молить о помощи....Удачи вам и счастья.

Люба, может другим способом не было у Господа возможности вас к к Нему обратить. С нашей точки зрения жестоко, но мы ж дети, иногда нас надо и ремнем. Меня вот Господь попытался вразумить, забрав старшую дочь (надеюсь, что к Нему, и молюсь), но я в тот момент не понял, как же, комсомольский работник был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж вы так? Праматерь и праотец, которых Господь спас, спустившись во ад, кто были по национальности и по вероисповеддованию? НИКТО они были, прах. Из праха он их создал - из земли. Да, Господь дал им безсмертную душу, но эти же долбодятлы (прости Господи) лишились её, повелись на агитацию Денницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк тебя торкнуло. Иди проспись, не порти праздник своей ахинеей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так приятно осознавать,что создан я по образу и подобию Его!

Эх,пробежаться бы по воде щас,ан нет - выпимший!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,пробежаться бы по воде щас,ан нет - выпимший!

По росе пробегись босиком, как в песне поется. Сегодня можно... сегодня трезвый - враг и диверсант.

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По росе пробегись босиком, как в песне поется. Сегодня можно... сегодня трезвый - враг и диверсант. :beer:

Prost! :vodka:

Кость, а можно сегодня безнаказанно СП нахуй послать?

"Я иду по росе, босы ноги мочу... "

Изменено пользователем sovetnik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prost! Auf den Tag des Sieges!

Кость, а можно сегодня безнаказанно СП нахуй послать?

А попробуй. Но чё-то я испытываю некие смутные сомнения насчет того, что СП оставит это безнаказанным.

"Я иду по росе, босы ноги мочу... "

"Ты такой же, как все!.."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду я сегодня никого никуда посылать и сам побуду дома.

А СП, возьму да и поздравлю с Великим Праздником Победы! С Праздником тебя, СП! :vodka:

Костя, это не песня, вообще-то, а пародия на стихи Сереги нашего, Есенин который

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Костя, это не песня, вообще-то, а пародия на стихи Сереги нашего, Есенин который

Да ты за кого меня считаешь? Я знаю, что это и откуда. Пародия это на покойного пародиста А.А.Иванова, "Вокруг смеха". Ты думаешь, я в День Победы это цитировать буду?

Я про песню, в которой такие слова есть:

"Здравствуй, мама! Воротились мы не все.

Босиком бы пробежаться по росе.

Пол Европы прошагали, пол земли.

Этот день мы приближали, как могли!"

А ты вон оказывается, что подумал. А почему? Потому, что ты испорченный человек! Политически неграмотен, морально неустойчив, политику партии понимаешь неправильно.

:beer:

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муров, да ты за кого меня считаешь? Я знаю, что это и откуда. Пародия это на покойного пародиста А.А.Иванова, "Вокруг смеха". Ты думаешь, я в День Победы это цитировать буду?

Я про песню, в которой такие слова есть:

"Здравствуй, мама! Воротились мы не все.

Босиком бы пробежаться по росе.

Пол Европы прошагали, пол земли.

Этот день мы приближали, как могли!"

А ты вон оказывается, что подумал. А почему? Потому, что ты испорченный человек! Политически неграмотен, морально неустойчив, политику партии понимаешь неправильно.

:beer:

И это правильно,товарищ Костя,надо почаще проводить среди Советника разъяснительную работу :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренасе ты меня "полил", секретаря комсомольской организации, советника налоговой службы 3 ранга. Сижу... обтекаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ппц тебе Маркович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru