чингис

медаль 300 лет дому Романовых

В теме 32 сообщения

верно  если кому интересна медаль могу дать номер продавца  он меня попросил закинуть и узнать мнение спецов или если кто заинтересован в медали  скажите какая у нее реальная цена

НЕ стоит себя утруждать.

Это всё таки нумизматический форум, а такие вещи лучше обсуждать с фалеристами, на профильных, так сказать ресурсах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он меня попросил закинуть

 

Вот для примера с 90 аукциона - не пошла медаль за эти деньги ни к кому, не нужна, видимо. :hihi:

А Вы "140 т.р.". Если Вашему "продавцу" 30 т.р. дадут, то пусть отдает и убегает, радуясь.

post-22515-0-77752200-1469198890_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот для примера с 90 аукциона - не пошла медаль за эти деньги ни к кому, не нужна, видимо. :hihi:

А Вы "140 т.р.". Если Вашему "продавцу" 30 т.р. дадут, то пусть отдает и убегает, радуясь.

так и  передам  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чингис, у меня есть некоторый опыт общения с чеченцами и дагестанцами. так вот-более упёртных пассажиров я не встречал. можно расписать всё, по полочкам разложить-всё одно. "мамой клянусь, у меня рарик, а ты обмануть хочешь" ну или что то подобное. проще сказать просто типа "не надо" или "я подумаю". в торг не влезать-слишком темпераментные джигиты. шангс сторговаться рвётся к 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чингис, у меня есть некоторый опыт общения с чеченцами и дагестанцами. так вот-более упёртных пассажиров я не встречал. можно расписать всё, по полочкам разложить-всё одно. "мамой клянусь, у меня рарик, а ты обмануть хочешь" ну или что то подобное. проще сказать просто типа "не надо" или "я подумаю". в торг не влезать-слишком темпераментные джигиты. шангс сторговаться рвётся к 0

чтоб общаться с чеченцами и дагами опыта не надо мы такие как и все и я за свои 48 лет не слышал  чтоб  чеченцы и даги мамой клялись   эт термин используют грузины и армяне а лучше всего товаришь нахаленок  нации  здесь не трогать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не трогаю. это факт просто. менталитет. про маму-может и загнул. но то что бизнес не выходит это точно. кстати то же самое и в интернет-магазине. заказы с кавказа я просто не набираю. всё равно шансов что оплатят-один к 10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не трогаю. это факт просто. менталитет. про маму-может и загнул. но то что бизнес не выходит это точно. кстати то же самое и в интернет-магазине. заказы с кавказа я просто не набираю. всё равно шансов что оплатят-один к 10.

утром деньги вечером стулья 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru