Dynik

Внимание - розыск :)

В теме 5 сообщений

На каком-то из весенних американских аукционов должна всплыть эта монетка. Если кто вдруг наткнется, дайте знать плз. Спасибо!

post-1-1108997189_thumb.jpg

post-1-1108997190_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некто из общих знакомых мне с удивлением говорил, что Дыник избавляется от люксовых германоавстрийцев и запал на лысых поляков. Чем вызвана смена нум.ориентации, дядь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От скуки, дядь, исключительно от нее. Надоела габсбургская тема, неинтересно уже, поляки куда как интереснее. Да и не всегда они лысые :), встречаются вполне приличные, хотя конечно планка качества куда как ниже австрийской. Конкретно эта монетка можно сказать рарик, чеканеная 10-ти дукатными штемпелями в серебре. Должна всплыть, вот тока где и когда? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От скуки, дядь, исключительно от нее. :(

Ой, дядь, как мне это знакомо. И ничто ведь её, зелёную, не лечит. Ни алкоголь, ни амуры, ни мощь мотора. Разве что изредка - работа на благо социума. В очередной раз свидетельствую тебе своё почтение за изобретательность. Гасить скуку тёртыми поляками я бы точно не смог :ohmy: У Фина вон тоже похожие закидоны случаются, тоже мается подобным недугом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком-то из весенних американских аукционов должна всплыть эта монетка. Если кто вдруг наткнется, дайте знать плз. Спасибо!

Дядь, озвучьте ориентиры, как будет значится Poland / ???????/ ????? и приблизительный старт? что бы было проще обращать внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru