1urban

Заготовка под клипы 1 эре? Швеция. (Медная полоса 8 х 3.5 см)

В теме 35 сообщений

Был я  в Стокгольмском музее года 4 -е назад, всем рекомендую. Пластина нашлась в этом.  

Спасибо за совет..   А Вам повод еще раз съездить. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году и мне попадались подобные пластины. Одна была как у ТС, была согнута пополам, общая длина наверное см.40, ..вторая пластина была изогнута вертолетом и ширина её была под фырк, такая же длинная. Найдены были при тех же обстоятельствах, что и у ТС, поле чистое, мусора нет. По мимо этих пластин попадались и просто небольшие обрубки,...один такой прихватил на всякий случай)) ТС вроде и не рвал на себе тельняшку, ..просто предположил, что такое могло быть, ..да скорее всего так и есть..."обозная" 

post-27180-0-12404600-1480603883_thumb.jpg

post-27180-0-65538500-1480603907_thumb.jpg

post-27180-0-22807100-1480603955_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году и мне попадались подобные пластины. Одна была как у ТС, была согнута пополам, общая длина наверное см.40, ..вторая пластина была изогнута вертолетом и ширина её была под фырк, такая же длинная. Найдены были при тех же обстоятельствах, что и у ТС, поле чистое, мусора нет. По мимо этих пластин попадались и просто небольшие обрубки,...один такой прихватил на всякий случай)) ТС вроде и не рвал на себе тельняшку, ..просто предположил, что такое могло быть, ..да скорее всего так и есть..."обозная"

А кто рвал?...   ТС , кстати не предположил.  Он конкретно написал - заготовка.   Продолжаем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенЕвген , у вас монитор не отображает знак " ? ". Тема для флуда закрыта, всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенЕвген , у вас монитор не отображает знак " ? ". Тема для флуда закрыта, всем спасибо.

Да какой же флуд?    Сразу Вам ответил(пост 2).  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвгенЕвген , у вас монитор не отображает знак " ? ". Тема для флуда закрыта, всем спасибо.

И если что - первый свой пост перечитайте... знак вопроса не стоял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И если что - первый свой пост перечитайте... знак вопроса не стоял.

Во расшумелись! Ну понятно, если бы после употребления пива в большом количестве, а то ...

Где-то "?" - стоИт (в заглавии темы), а где-то - не стоИт (1 пост), а это того стОит ... :sarcastic:

С уважением ко всем.

Изменено пользователем sova159
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во расшумелись! Ну понятно, если бы после употребления пива в большом количестве, а то ...

Где-то "?" - стоИт (в заглавии темы), а где-то - не стоИт (1 пост), а это того стОит ... :sarcastic:

С уважением ко всем.

Приветствую. Согласен.  Где то...стоит. Где то -нет...     Выдергивают отдельными выстрелами.... Так и отвечаю.     Не нравится ТС мое мнение - ну что же, открывая тему будь готов услышать и не только согласие....    И еще - без какого  либо документального заключения - говорить об этом-не серьезно...   Это я и пытался донесть.  А радостные крики и хвалебные оды - другим оставил....  С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Не нравится ТС мое мнение - 

 

Ваше мнение услышали во втором сообщении, этого было бы достаточно. Всё остальное от вас реально флуд и непонятные крики. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение услышали во втором сообщении, этого было бы достаточно. Всё остальное от вас реально флуд и непонятные крики. 

Как спрашивают - так и отвечаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru