МНС

Заслуги Форумчан Будут Признаны

В теме 98 сообщений

Плюшевый, если всех кто написал книгу на тему нумизматики записывать в классики - пол форума наверное будет иметь такой статус, при этом я безусловно не умоляю заслуг Василийса, и может он очень даже заслуживает столь высокого звания, но приведённого тобой аргумента (как мне кажется, в смысле ИМХО) не достаточно!

Ты так не считаешь?

СтарецЪ, ты просто пришел после того, как фактически перестал писать Василийс, вот и не можешь оценить его вклад в нумизматику.

Серго, сиамские монеты я еще способен выговорить, а вот ты попробуй без бумажки названия султанатов и тому подобное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где носит нашего Мюнцена07 ? пора бы уже начать приготовления (выдвижение кандидатур) Юзер ЦФН-2012 ! ибо уже в начале декабря надо начинать голосование!

п.с. я бы на это время снял лычки с Ярослава (лишил его модераторского статуса) и выдвинул (и проголосовал бы естественно) за него в номинации Юзер ЦФН-2012! :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарецЪ, ты просто пришел после того, как фактически перестал писать Василийс, вот и не можешь оценить его вклад в нумизматику.

Серго, сиамские монеты я еще способен выговорить, а вот ты попробуй без бумажки названия султанатов и тому подобное

Ну я так и думал что многого не знаю, по этому и написал

при этом я безусловно не умоляю заслуг Василийса, и может он очень даже заслуживает столь высокого звания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикладная нумизматика и практики... Вот кто несоизмеримо продвинул нумизматику за последние годы. Это рывок(по знаниям), не знающий себе равных. Вот почему и симпатизирую GSE. Другими словами, монеты нужно смотреть и "следы бытования". Это не выругался... Это так выражаются недоделанные тупые академики, это их сленг.

Ну и слова Дж.Элмена лишний раз приведу, что цитировал ув.Pinta:"В отношении музейной экспертизы, это классно сидеть в музее, но помните, что музейные академики не покупают монеты за свои собственные деньги и им незачем делать дополнительную работу, чтоб еще раз перепроверить, и они не несут никакой ответственности, если ошибаются. Кроме того, они занимаются тем, что есть в музее, а не тем, что обращается на рынке и что сейчас делают высоко квалифицированные изготовители подделок."

PS. Нетрудно догадаться кого именно имел ввиду ув. Дж.Элмен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где носит нашего Мюнцена07 ? пора бы уже начать приготовления (выдвижение кандидатур) Юзер ЦФН-2012 ! ибо уже в начале декабря надо начинать голосование!

п.с. я бы на это время снял лычки с Ярослава (лишил его модераторского статуса) и выдвинул (и проголосовал бы естественно) за него в номинации Юзер ЦФН-2012! :blush:

Тебе бы всё лычки срывать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом нашьём из зелёного крокодила кошельков и ботинок :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом нашьём из зелёного крокодила кошельков и ботинок :rolleyes:

Размечтался, маньяк плюшевый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где носит нашего Мюнцена07 ? пора бы уже начать приготовления (выдвижение кандидатур) Юзер ЦФН-2012 ! ибо уже в начале декабря надо начинать голосование!

п.с. я бы на это время снял лычки с Ярослава (лишил его модераторского статуса) и выдвинул (и проголосовал бы естественно) за него в номинации Юзер ЦФН-2012! :blush:

По поводу звания Юзер ЦФН-2012... В прошлом году голосовал и агитировал за Юрия из Оренбурга(Yurish), и думал, что поступок (не знающий себе равных) достоин того, чтобы быть удостоиным этого звания. Формат форума предполагает нечто иное. Пустозвонные посты в поздравлялках, трепе ни о чем, террариуме, и тд(форумный движок, к примеру). Мне даже смешно чтобы в этой хне отписывался действительно достойный человек. Имхо, этого звания как никто другой заслуживает GSE. Но изначально понимаю, раз нет привычки отписываться в никчемных разделах, то и шансов на победу нет.(Что тут говорить, GSE о ветке в честь своего ДР узнал от форумчан, общающихся с ним по почте).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык помойка здесь уже давно стала основным разделом. Футбол, кошки-собаки, погода и грибы - вот что больше всего интересует здесь всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык помойка здесь уже давно стала основным разделом. Футбол, кошки-собаки, погода и грибы - вот что больше всего интересует здесь всех

Ну, Дык, с Вами полностью согласен. Это что, нормально? Нет, я полностью разделяю мнение и позицию однофорумчан... Для многих эта площадка стала как бы неким образом жизни. Как позавтракать или умыться(или еще что...), обязательно заглянуть на ЦФН. И сам такой. Но прежде всего это нумфорум. И даже ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык помойка здесь уже давно стала основным разделом. Футбол, кошки-собаки, погода и грибы - вот что больше всего интересует здесь всех

Еще сиськи, конец света и плюсики-минусики некоторым патриархам нумизматической литературы.

Не нравится - дык покажи народу каких-нибудь монет-медалей интересных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшевый, если всех кто написал книгу на тему нумизматики записывать в классики - пол форума наверное будет иметь такой статус, при этом я безусловно не умоляю заслуг Василийса, и может он очень даже заслуживает столь высокого звания, но приведённого тобой аргумента (как мне кажется, в смысле ИМХО) не достаточно!

Эти люди разве могут что-то оценить по достоинству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди разве могут что-то оценить по достоинству?

Ну тогда продолжаем и дальше обсуждать сиськи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще сиськи, конец света и плюсики-минусики некоторым патриархам нумизматической литературы.

Не нравится - дык покажи народу каких-нибудь монет-медалей интересных.

Макс, да сиськи здесь уже показывали и во всех ракурсах!

Очень смешно, честно. Просто вопрос... Не пора ли отбор сделать по заслугам??? Уже ранее писал, что по некоторым номинантам судить не в праве. Попросту, тема не моя. А по поводу GSE, так тут отписываются вовсе незнакомые мне однофорумчане...Что уж говорить о тех людях, кот знакомы нам не понаслышке...

Вот еще товарищ прислал ссылку на обсуждение этого же на СМ... Так там чмо, оперирующее слухами и торгующее фуфлом(в частности и прошедшее загранауки)брызжет слюной на монитор. А к торгующим фуфлом отношение известное.

Мне кажется(скромное имхо), давайте выберем голосованием действительно ЧЕЛОВЕКА, этого заслуживающего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу звания Юзер ЦФН-2012... В прошлом году голосовал и агитировал за Юрия из Оренбурга(Yurish), и думал, что поступок (не знающий себе равных) достоин того, чтобы быть удостоиным этого звания. Формат форума предполагает нечто иное. Пустозвонные посты в поздравлялках, трепе ни о чем, террариуме, и тд(форумный движок, к примеру). Мне даже смешно чтобы в этой хне отписывался действительно достойный человек. Имхо, этого звания как никто другой заслуживает GSE. Но изначально понимаю, раз нет привычки отписываться в никчемных разделах, то и шансов на победу нет.(Что тут говорить, GSE о ветке в честь своего ДР узнал от форумчан, общающихся с ним по почте).

Юра действительно достойный, и я за него голосовал, а то что не все хорошие люди поднялись на пьедестал, ну что-ж, наверное наше уважение к ним ВАЖНЕЙ, юзеры приходят и уходят, люди и их поступки остаются!

По поводу Георгия Станиславовича я с тобой не согласен Лёнь, у него как мне кажется очень реальные шансы на выборах Юзера ЦФН-2012, по крайней мере в лидерах по голосованию ему точно быть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра действительно достойный, и я за него голосовал, а то что не все хорошие люди поднялись на пьедестал, ну что-ж, наверное наше уважение к ним ВАЖНЕЙ, юзеры приходят и уходят, люди и их поступки остаются!

По поводу Георгия Станиславовича я с тобой не согласен Лёнь, у него как мне кажется очень реальные шансы на выборах Юзера ЦФН-2012, по крайней мере в лидерах по голосованию ему точно быть!

Оно как бы так, но не всем же очевидно, Алексей.

Не хотел эту тему вообще трогать, но тут мне один из друзей прислал ссылку на обсуждение тождественной темы на СМ...

Даже смешно! Вот там недоносок, то ли савик, то ли сава, просто ниже моего достоинства запоминать его кличку(он в свое время был обделен на 5 копеек)и оперирует исключительно слухами, сплетнями и тд. Причем сам был замечен в торговле фуфлом нашего происхождения, но с импортными проходами). Так это создание обсуждает достойность или недостойность претендента. Посылал давно ему и сотовый, и почту, понятное дело без ответа, тем и хорош интернет что всякие недоноски

позволяют себе бла-бла. А хотелось ему подать эти 5 копеек, либо иными средствами рот заткнуть мусорный, гнилоязычный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Дык, с Вами полностью согласен. Это что, нормально? Нет, я полностью разделяю мнение и позицию однофорумчан... Для многих эта площадка стала как бы неким образом жизни. Как позавтракать или умыться(или еще что...), обязательно заглянуть на ЦФН. И сам такой. Но прежде всего это нумфорум. И даже ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!

Любой Форум - в том числе и Центральный - суть отражение нашей жизни. Посмотри новости в Интернете, ещё лучше - на ТВ, почитай газеты.... Та же помойка кругом. А раньше о достижениях космонавтов и доярок писали....

Вот, к примеру - только заголовки новостей на Рамблере сию минуту....

post-3958-0-35524100-1352830595_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой Форум - в том числе и Центральный - суть отражение нашей жизни. Посмотри новости в Интернете, ещё лучше - на ТВ, почитай газеты.... Та же помойка кругом. А раньше о достижениях космонавтов и доярок писали....

Вот, к примеру - только заголовки новостей на Рамблере сию минуту....

"...может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?"

Ярослав, я ТВ не смотрю, и газет не читаю. Нет желания...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор?"

Ярослав, я ТВ не смотрю, и газет не читаю. Нет желания...

Жить в обществе и быть свободным от него - невозможно. Даже если не читать газет и не смотреть ТВ. Вот его отражение и на Форум проникло....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не стыдно им было выдавать удостоверение с опечаткой на обложке? Причем прямо в названии газеты. Интересно, Калашникову тоже такое же вручили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно им было выдавать удостоверение с опечаткой на обложке? Причем прямо в названии газеты. Интересно, Калашникову тоже такое же вручили?

Да уж...:blink: :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно им было выдавать удостоверение с опечаткой на обложке? Причем прямо в названии газеты. Интересно, Калашникову тоже такое же вручили?

Наверное, это китайская версия и удостоверения и медали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это китайская версия и удостоверения и медали.

Нет, это просто самые первые медали, у которых порядковый номер набивался на гурте (если не ошибаюсь - первые 300 штук; все последующие идут без номеров - точнее, они вписаны только в удостоверение) и самый первый вариант удостоверения, ещё не утверждённого Геральдическим комитетом образца медали (их вообще всего сотня была выпущена, так что это уже редкость; полагаю, что желающие могут его обменять на корочку без опечатки). Новые удостоверения выглядят так (прикрепляю).

Пользуюсь случаем от души поздравить четырёх мною уважаемых форумчан с заслуженной наградой. :vodka:

Одна, как я знаю, уже нашла своего героя. Большая часть остальных воссоединится со своими кавалерами на следующей неделе. Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:bravo: :beer: :bravo:

post-12908-0-57237600-1354057601_thumb.jpg

post-12908-0-22238000-1354057715_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru