Ramzes

Всё об отзывах

   113 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужны ли отзывы для биржи

    • Лепота
      96
    • Нафик, репутации хватает
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 291 сообщение

(изменено)

посмотрел ту тему - очень захотелось минус поставить, еле удержался. Чего вы собственно с такой фоткой ждали? Есть монета которая вызывает сомнение, вас просят дать фото, вы его как бы даете, но такое на котором вообще ничего не видно. Если перевести на аналогию из вашего поста - вы на вполне закономерную просьбу послали кого-то (возможно случайно, но послали), а теперь возмущаетесь что вам за это рожу начистили

Изменено пользователем uux
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad_B, чувства совпали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстаньте вы от него. Не приживётся он здесь, сам убежит. Формат не нашего Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел ту тему - очень захотелось минус поставить, еле удержался. Чего вы собственно с такой фоткой ждали? Есть монета которая вызывает сомнение, вас просят дать фото, вы его как бы даете, но такое на котором вообще ничего не видно. Если перевести на аналогию из вашего поста - вы на вполне закономерную просьбу послали кого-то (возможно случайно, но послали), а теперь возмущаетесь что вам за это рожу начистили

Если бы Вы не только фотку посмотрели,но и вникли в тему,то там четко сказано,что фотки не моей монеты ,а с другого ресурса,и я предоставил то,что у меня было,других не было возможности предоставить.Или нужно было обсуждать вопрос совсем без фото? Непонятно откуда такое раздражение и недоброжелательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже в теме сказали - ссылку на лот дали, и все проблемы решены.

А вообще - вы же сюда торговать пришли - вот и торгуйте...тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы не только фотку посмотрели,но и вникли в тему,то там четко сказано,что фотки не моей монеты ,а с другого ресурса,и я предоставил то,что у меня было,других не было возможности предоставить.Или нужно было обсуждать вопрос совсем без фото? Непонятно откуда такое раздражение и недоброжелательность.

Это проблемы ваших собеседников что у вас только такие фотки? И кому нужен ответ на вопрос, вам или другим форумчанам? Выставление таких фоток это неуважение к собеседникам, лучше бы просто написали что хороших фоток нет. Недоброжелательность более чем понятна - люди тратят время на помощь вам, а в ответ получают такое. Ловите и от меня минус за настойчивое непонимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Chen05: минусы конечно обидные, но лучше исправить их дельными, хорошими постами.

Форумчане воспользовались свои законным правом оценить ваш конкретный пост,

который им по тем или иным причинам не понравился.

Кстати - у вас там накопилось уже и два предупреждения!

Вставайте скорее на светлый путь исправления, и люди к вам потянутся!

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, пожалуйста, почему я не могу плюсануть покупателям в моей теме? Тема в разделе фикс. Я, собственно, всего 2 раза создавал темы в бирже. В первый раз модуль отзывов был, поставил покупателям плюсики. А сейчас, во второй теме, вообще модуль отзывов не отображается :wall:  В чем подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвоха нет, всё работает. Плюсы и минусы в Бирже ставить нельзя, отзывы - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте правила, плюс в бирже запрещен, там есть функция отзыва за сделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что навел смуту :beer:  Заработало. Наверное обозреватель глючил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы оставлять рекомендуется или обязательно? За пол года на форуме заметил что некоторые банально забывают ставить отзывы, иногда даже отписываться о получении. Как бы после 20 отзывов их число мало уже волнует, видно что человек проверенный (если только они получены не за месяц).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что некоторые банально забывают ставить отзывы, иногда даже отписываться о получении

25.37. После завершения сделки продавцу и покупателю РЕКОМЕНДУЕТСЯ обменяться отзывами.

А это как на всех площадках, где есть покупатели и продавцы. Человеческий так сказать фактор - одни понимают этику и уважают контрагента, а другие - ну малость обделены воспитанием. Никуда от этого не деться. Главное - вы сами выполняйте свою часть ( неважно - как продавца или как покупателя) по отзывам. Получил оплату ( т.е считаешь, что со стороны покупателя все его обязательства по сделке выполнены) - оставь отзыв. Получил монету - оставь отзыв. ( по крайней мере я так делаю). А ежели вам в ответ не "прилетело"  то же самое - ну пусть будет на совести того, кто забыл или поленился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ежели вам в ответ не "прилетело"  то же самое - ну пусть будет на совести того, кто забыл или поленился.
Солидарен !!!. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам форума.

Вроде минусов не получал, а репа изменилась на минус 1.

Не то, чтобы мне очень важны эти плюсики, но всё же интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам форума.

Вроде минусов не получал, а репа изменилась на минус 1.

Не то, чтобы мне очень важны эти плюсики, но всё же интересно.

Не берите в голову, периодически проходят чистки плюсов из мёртвых тем, у меня тоже на пару десятков уменьшилось, ну и что с того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам форума.

Вроде минусов не получал, а репа изменилась на минус 1.

Не то, чтобы мне очень важны эти плюсики, но всё же интересно.

 

Снова Миша баловался  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не берите в голову, периодически проходят чистки плюсов из мёртвых тем, у меня тоже на пару десятков уменьшилось, ну и что с того?

Спасибо за ответ.

В общем, так и подумал, что тему снесли какую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа завсегдатаи, подскажите что-не так аль какое ограничение пропустил?

"

25.41. После завершения сделки продавцу и покупателю РЕКОМЕНДУЕТСЯ обменяться отзывами. Сделать это можно нажав +/- под аватарой пользователя в теме соотвествующих торгов.

"

Проблема - нет этого! Обидно, у одного уважаемого человека приобрёл одну важную для меня позицию, а поблагодарить только словами.....

2 картинки - как должно быть и как у меня:

1.jpgsnimok.thumb.jpg.50b22d02ab1edf9f1ef27e92f921e185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл дописать, топик читал с начала, поиском пользовался. Тут писали что ограничение для новичков в 50 постов, но это было в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что пользователям зарегистрированным меньше года назад доступ в биржу закрыт.

Забейте. У Фимы и так много отзывов. Одним больше, одним меньше. Погоды не сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, woonder сказал:

Господа завсегдатаи, подскажите что-не так аль какое ограничение пропустил?

"

25.41. После завершения сделки продавцу и покупателю РЕКОМЕНДУЕТСЯ обменяться отзывами. Сделать это можно нажав +/- под аватарой пользователя в теме соотвествующих торгов.

"

Проблема - нет этого! Обидно, у одного уважаемого человека приобрёл одну важную для меня позицию, а поблагодарить только словами.....

2 картинки - как должно быть и как у меня:

1.jpgsnimok.thumb.jpg.50b22d02ab1edf9f1ef27e92f921e185.jpg

Зачем только словами?

Фима от коньячка не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, АлексейN сказал:

Это потому что пользователям зарегистрированным меньше года назад доступ в биржу закрыт.

Забейте. У Фимы и так много отзывов. Одним больше, одним меньше. Погоды не сделает.

Для продавца год, для покупателя неделя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что согласно правил:

"

2.1. Для того, чтобы отвечать в темах и просматривать прикрепленные изображения необходимо зарегистрироваться на форуме. НЕОФИТЫ могут писать не во всех разделах, 5 сообщений. Также имеют ограничение в 5 постов в день.

2.1.1 После 7 дней после регистрации НЕОФИТ переходит в группу НОВИЧОК, и может покупать на бирже.

"

Регистрации уже сильно больше 7 дней.

Покупать я могу, но полноценно ли это когда покупатель не может отзыв о продавце оставить? ИМХО, какая-то недоработка либо локальный косячок который был бы признателен если бы исправили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.02.2017 в 14:57, woonder сказал:

Покупать я могу, но полноценно ли это когда покупатель не может отзыв о продавце оставить? ИМХО, какая-то недоработка либо локальный косячок который был бы признателен если бы исправили. 

Теперь можете оставить отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru