remember

О форуме, сугубо ИХМО

В теме 326 сообщений

В Берлине 23:56

Так закрой, Константин, эту тему - и все будет опять в Багдаде Берлине Москве все спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то должен знамя продержать до рассвета :comp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы называться человеком, надо для научиться признавать человека в собеседнике. Вы об этом никогда не слышали?

Давно уже пытались собеседника найти...и признать, но что-то не получается - видимо не в собеседнике дело, а в "вырезано цензурой" его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..но что-то не получается...

Кто говорил, что это легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так закрой, Константин, эту тему - и все будет опять в Багдаде Берлине Москве все спокойно...

Ну можно закрыть и эту. И так 140 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, новые пользователи так и прут в регистрацию и сразу же провокационные комменты...интересно, кто троллит форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно закрыть и эту. И так 140 раз?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Кстати, новые пользователи так и прут в регистрацию и сразу же провокационные комменты...интересно, кто троллит форум?

Пока только одного вижу (ну или одну).

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно закрыть и эту. И так 140 раз?

Константин, тогда закрой меня - 1 раз...если это изменить что-то в дальнейшем. Однако потом таких как я придется не 140, а 240 раз закрывать - они же перекинуться на других. Хотя, может ущербные и отстанут...на Твое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока только одного вижу (ну или одну).

Ну и?...по айпи можно глянуть, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только личку оставьте - у меня там незавершенные дела...ничего секретного - можете читать смело.

Изменено пользователем Ramses12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, тогда закрой меня - 1 раз...если это изменить что-то в дальнейшем. Однако потом таких как я придется не 140, а 240 раз закрывать - они же перекинуться на других. Хотя, может ущербные и отстанут...на Твое решение.

Не могу. За отсутствием Corpus Delicti. Вот если бы ты дрался, бил стекла, нецензурно ругался в общественных местах, вел себя с особым цинизмом, писал там скажем мимо унитаза, грязно домогался до женщин - тогда пожалуйста. А выпить немного и разговаривать пока никому не запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес, дело не моё конечно, но Вы бы огляделись по сторонам. Что-то Вас колбасит в последнее время. Я не Кашпировский, но в Вашем случае и не надо им быть. Может стоит дозу снизить, или не брать так до головы происходящее на работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... грязно домогался до женщин - тогда пожалуйста.

Есть состав: 34naйух43 домогаюсь...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамзес, дело не моё конечно, но Вы бы огляделись по сторонам. Что-то Вас колбасит в последнее время. Я не Кашпировский, но в Вашем случае и не надо им быть. Может стоит дозу снизить, или не брать так до головы происходящее на работе?

не, даже не мечтай...всё проще - я же обещал в ответку затроллить (причем за дело), вот и получай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"травит душу чудной алкоголь"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"травит душу чудной алкоголь"(с)

"Вангуем"?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, даже не мечтай...всё проще - я же обещал в ответку затроллить (причем за дело), вот и получай

Лады. Считайте, что Вы вы меня полностью затроллили. Я унижен и раздавлен. Ещё что-нибудь я могу сделать для поднятия Вашей самооценки? Например прогуляться к мусоркам, и там самоликвидироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады. Считайте, что Вы вы меня полностью затроллили. Я унижен и раздавлен. Ещё что-нибудь я могу сделать для поднятия Вашей самооценки? Например прогуляться к мусоркам, и там самоликвидироваться?

Нет, "девкам" не стоит к мусорам идти...и уж самоликвидироваться там, зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, "девкам" не стоит к мусорам идти...и уж самоликвидироваться там, зачем?

Позвольте полюбопытствовать, что именно заставляет Вас так последовательно предполагать во мне женское начало? Неужели то, что я до сих пор не послал Вас нахуй? Или Вы всерьёз считаете, что мужчиной достойно называться лишь существо, ежедневно отпивающее мозги и гордящееся тем, что в 8 утра по будням ему дают поносить пистолет Макарова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать, что именно заставляет Вас так последовательно предполагать во мне женское начало? Неужели то, что я до сих пор не послал Вас нахуй? Или Вы всерьёз считаете, что мужчиной достойно называться лишь существо, ежедневно отпивающее мозги и гордящееся тем, что в 8 утра по будням ему дают поносить пистолет Макарова?

1. Не женское начало, а "девка" - разницу чувствуешь?..А ты её чувствуешь, т.к ...понимаешь я о чём?

2. Можешь меня куда угодно посылать - я тебе это позволяю...раскройся, выплесни весь негатив ;)

3. ну третье тебе еще рано (а может уже поздно) знать...так что забей. смотри на первые два пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь вспоминать, меня 34-й...а вот, чтобы не грустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не женское начало, а "девка" - разницу чувствуешь?..А ты её чувствуешь, т.к ...понимаешь я о чём?

2. Можешь меня куда угодно посылать - я тебе это позволяю...раскройся, выплесни весь негатив ;)

3. ну третье тебе еще рано (а может уже поздно) знать...так что забей. смотри на первые два пункта.

Рамзес. Вы пока маленький глупый козлик, взбрыкивающий от сознания того, что наконец-то прорезались рожки. Когда Вы станете старым глупым козлом (а у Вас есть все шансы им стать, потому что недостаток ума не компенсируется повышенным уровнем тестостерона) быть может Вы вспомните то, что я Вам сейчас скажу на правах человека, заканчивающего свою деятельность в том качестве, в котором Вы её начинаете. Ношение табельного оружия не делает человека сильнее. Наоборот. Равно как и неспособность различать цвета кроме чёрного и белого и желание лепить готовые ярлыки на всё увиденное. Непонимание этого ведёт к большим личным трагедиям человека в форме. Я искренне надеюсь, что жизнь заставит Вас измениться. Если нет, Вам предстоит убедиться, что личный Бог ментов достаточно суров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи офицеры!

Обращаю ваше внимание на общий маловысококультурный уровень ведения дискуссии. На этой мажорной ноте дискуссию настоятельно прошу прекратить.

ЗЫ Янис, если я что-то понимаю, тебе еще будет стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Янис, если я что-то понимаю, тебе еще будет стыдно.

Я воль, группенфюрер...

Прекращаю с этими падлами "греметь"...но жизнь то одна и случись что - к кому побегут?...а вот там даже "золотые сольдо" не помогут - только оперативники и только спецназ, которые подставляют свою жизнь. Ну это пока всем пох и дай Бог..засим прощаюсь...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=fQuk4p8_ugA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru