немец1_2010

Делимся результатами перебора современной ходячки и СССР

В теме 13 146 сообщений

 Завтра  тебе вышлю  2,4 у меня их  много  поверь я  их шлифую.  А то  ты ее не найдешь  до пенсии.

это ты кому и какой год собрался засылать ? :о)))

 Привет ДЕНИС.!!!!  НА ЭТОТ РАЗ  Я ПРОСТ ОРЕНЕЛ.!!!!!!  ОНИ СИДЯТ ТАМ  В ДЕРЕВНЕ  ШОПИТОВЫКА,!!!!!!! НЕТ НИЧЕГО,

я сам сижу в деревне и нет почти ничего, но стараюсь брать объемами и изредка выскакивает что-нить вкусное... вот в пятницу поеду на море и на обратной дороге попробую набрать железа с других регионов...

я тебе в личку сейчас сообщение скину и спать пойду, а то у меня подъем на работу через 4 часа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что закинуть до кучи сообщи.!!!!!

2,4 1998 с-п А что может быть другое.!!!!!

Дениска прими в дар.!!!!! ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.!!!! ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН ОБИЖУСЬ,

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karden53,

чиркни мне в скайпе че ты слить собрался в оборот.я гляну.может пристрою куда : 

завтра вечерком в скайп зайду, я сейчас с другого ноута...

 

 2,4   1998 с-п  А что может быть другое.!!!!!

хорошая позиция, еще может быть 2008 год :о)))

Вить насчет ковыряния в кале не ругайся сильно, ведь как известно: каждый дрочит так, как хочет...

нет у народа финансов, а хочется быть как все... я кстати иногда сам беру всего на пару-тройку тысяч - лень нести больше или в наличии нет ничего более :о)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска прими в дар.!!!!!  ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.!!!!  ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН ОБИЖУСЬ,

дают - бери, бьют - дай сдачи или пристрели :о)))

все ушел спать, приятных...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2,4 1998 классная монета поверь. А уж В НИХ Я ЗНАЮ ТОЛК 11 штук НЕ ХРЕН СОБАЧИЙ,!!!!!!

За неделю дойдет !!!!!

Даже фото сделал правая с веху. ДЕНИС У МЕНЯ ИХ ОЛЬБОМЫ,

Хорошая поверь.!!!!!!

Никто и Негода меня не может упрекнуть во лжи. А это главное .!!!!!

Ошибка в словах.!!! Да ладно.

Кинь с ссылку насчет 10 копеек есть все а уж 2007, широкий кант 2 мешка.

Завтра поеду на Таганку вот где раздолье, тем более сейчас буду иметь в виду знаю что брать.!!!!!!! Был последний раз цены мизер.!!!! Если что отпишись.1!!!

Сосед припер коробку из под обуви есть все 5 коп. 3 коп. штемпельные отпишись что нужно.

10,15,20, для альбома пришлю качество пипец.

Я еще полностью не смотрел там все сверкает, напиши что нужно для коллекции.

Сосед припер коробку из под обуви есть все 5 коп. 3 коп. штемпельные отпишись что нужно.

Есть 74 5 коп если нужно отпишись. Качество пипец.

Список составь подберу что нужно,

Коробки из под дисков Я охренел, первый раз такое вижу. вот как люди собирали монетки. если что нужно Я тебе подберу.

Завтра фото сделаю , поверь охренеть.!!!!!!

post-34660-0-84776500-1470610767_thumb.jpg

post-34660-0-44388400-1470614342_thumb.jpg

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 2015 сколько?

 

Не считал, много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда девать просмотренные копейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда девать просмотренные копейки?

 

Продавать.. куда ещё их деть-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавать.. куда ещё их деть-то

Я имел ввиду отходы от после просмотра, т.е. 99,9% исходного материала. С удовольствием продам только кому?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду отходы от после просмотра, т.е. 99,9% исходного материала. С удовольствием продам только кому?

 

Я покупаю иногда, по мере необходимости, но солянку не куплю, надо на года/дворы разделять.

Думаю, я не один такой. Кто-то и солянку берет, вижу иногда. Это труд все равно, даже по пакетикам расфасовать.

А цена невелика.

Да, это не для нашей биржи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю иногда, по мере необходимости, но солянку не куплю, надо на года/дворы разделять.

Думаю, я не один такой. Кто-то и солянку берет, вижу иногда. Это труд все равно, даже по пакетикам расфасовать.

А цена невелика.

Да, это не для нашей биржи.

Могу разделить на года/дворы. Были бы желающие купить. Если кому надо - прошу в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда девать просмотренные копейки?

У меня копейки на почте брали. Помалу конечно, но брали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрады!

 

Вопрос на засыпку, кому нибудь попадались 10 копеек латунных, но при этом слабо магнитящихся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет камрады!

 

Вопрос на засыпку, кому нибудь попадались 10 копеек латунных, но при этом слабо магнитящихся?

спать надо ночами.а не магнитом монеты сортировать )))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако делаю для себя открытие (в 3 часа то ночи), короче высыпал гривенников немагнитных  с заначки, и еще слабомагнитящихся полсотни нашел. ))

Магнит неодимовый из жесткого диска вынут... гуртом не липнут, а плашмя запросто )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако делаю для себя открытие (в 3 часа то ночи), короче высыпал гривенников немагнитных  с заначки, и еще слабомагнитящихся полсотни нашел. ))

Магнит неодимовый из жесткого диска вынут... гуртом не липнут, а плашмя запросто )))

Берётся поисковый 40-100 кг и высыпать не надо, сами прилипают! Я так искал магнитные в биметалле.

Тут тема есть, как Швейк 2 коп. с дыркой, за 5000 руб. продавал!

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот нашел такую тему: Магнитные медные, бронзовые и латунные монеты из нее цитата:

 

Скорее всего, во всем виноваты примеси железа, которые, по-видимому, всегда присутствуют в меди. Среди современных латунных монет 10 и 50 копеек (1997-2006) довольно много таких, которые притягиваются сильным магнитом из винчестера, 5-10 %. А 5-рублевые, медные с мельхиоровой плакировкой (1997-2009) вообще все притягиваются сильным магнитом. Не могу сказать, что все 5-рублевки висят на магните, это совсем не так (сила тяжести больше, чем сила отрыва). Но реагируют на него все.


Берётся поисковый 40-100 кг и высыпать не надо, сами прилипают! Я так искал магнитные в биметалле.

Тут тема есть, как Швейк 2 коп. с дыркой, за 5000 руб. продавал!

С уважением.

 

Поискового магнита на 40-100 нет, на 400кг есть, но монеты им притягивать неудобно, сначала взрыв и отдельные монеты летят во все стороны, а потом мучительно отдираешь все что не улетело )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот нашел такую тему: Магнитные медные, бронзовые и латунные монеты из нее цитата:

 

 

Поискового магнита на 40-100 нет, на 400кг есть, но монеты им притягивать неудобно, сначала взрыв и отдельные монеты летят во все стороны, а потом мучительно отдираешь все что не улетело )))

 

Положить магнит надо в тот же банковский мешок. Поисковики всегда чем-то оборачивают, а то реально рехнешься мелочь всякую отдирать.

У знакомого однажды магнит 1,5-тонник к внутренней стенке багажника прилип при перевозке, тоже та ещё кора была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
09.08.2016 в 13:03, dpk сказал:

Поискового магнита на 40-100 нет, на 400кг есть, но монеты им притягивать неудобно, сначала взрыв и отдельные монеты летят во все стороны, а потом мучительно отдираешь все что не улетело )))

дык.а мешок тебе пустой зачем ?

магнит опускаешь в мешок и отделяешь с легкостью.что притянулось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу разделить на года/дворы. Были бы желающие купить. Если кому надо - прошу в личку.

Если речь только по 1 коп, мне нужны сейчас

М- 00, 02

СП - 08

На будущее, сначала нужно сформировать предложение, потом и спрос подоспеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь только по 1 коп, мне нужны сейчас

СП - 08

На будущее, сначала нужно сформировать предложение, потом и спрос подоспеет.

сколько сотен ?

P.S. у тебя есть сутки для размышлений, в пятницу уезжаю на море...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь только по 1 коп, мне нужны сейчас

М- 00, 02

СП - 08

На будущее, сначала нужно сформировать предложение, потом и спрос подоспеет.

В личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько сотен ?

P.S. у тебя есть сутки для размышлений, в пятницу уезжаю на море...

 

Сотни три, про запас. Можно плюс-минус, смотря почём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотни три, про запас. Можно плюс-минус, смотря почём.

бартером взял бы что-нить... кстати сходил еще раз в наше отделение - они отправили запрос в Москву и уже московское отделение на свое усмотрение решает делать откат или нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положить магнит надо в тот же банковский мешок. Поисковики всегда чем-то оборачивают, а то реально рехнешься мелочь всякую отдирать.

У знакомого однажды магнит 1,5-тонник к внутренней стенке багажника прилип при перевозке, тоже та ещё кора была.

 

 

дык.а мешок тебе пустой зачем ?

магнит опускаешь в мешок и отделяешь с легкостью.что притянулось

 

Не парни, лучше магнитом от жесткого диска это делать. Поисковый на 400кг шибко злой, даже через мешок. Помню в автосервисе на старый добротный толстостенный подьемник налепил, мужики висели, но сдвинуть не смогли ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru