German

поэт и член-корреспондент

В теме 144 сообщения

бляяя, еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал записи сделанные господами нумизматами в гостевой - интеллигентно.

и шо не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заходил на "платный доступ"? Жемчуг там, уверяю, г-да, олигархи, не скупитесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты короче не бэзай если это чио будет наезжать я тебе помогу, ну чиста по морде дать, с официальными проблемами замять ну и т.д., я таких уродов в детстве из рагатки растреливал.

надеюсь до этого не дойдет, но все равно спасибо ;)

Нумизматы, я отправил ссылку на мою гостевую в милицию. А также указал сайт, с которого поступали коментарии.

Ждите неприятностей.

Павел, написал в молоток. Вас должны забанить.

не думал, что у нас в стране такой прогресс, что милицая стала ссылки по инету принимать ;)

меня-то интересно за что молоток должен банить? за то, что я приобщил людей к поэзии?

а я кстати в этой гостевой так и не нагадил... статус интеллигента не позволил ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ни у кого не осталось письма СПАМЕРА-Жопника? Перешлите поэту. ;) Там ему из редакции написали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ответ на свой отзыв:

мало того, что время потратил на встречу, так еще и был назван фальшивомонетчиком! извините, но с Вами никаки дел больше иметь не буду! И остальным не рекомендую.

получил следующее:

На скане серебряной кроны написан вес - 5.00000гр, т.е. размер пятака, а продавец предъявил никелевые монеты размером менее 1-й копейки! Милиция разберётся.

вот ублюдок... за такую наглую ложь и ебальничек разбить мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млииин. читаем гостевуху.... петросян отдыхает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ответ на свой отзыв:

мало того, что время потратил на встречу, так еще и был назван фальшивомонетчиком! извините, но с Вами никаки дел больше иметь не буду! И остальным не рекомендую.

получил следующее:

На скане серебряной кроны написан вес - 5.00000гр, т.е. размер пятака, а продавец предъявил никелевые монеты размером менее 1-й копейки! Милиция разберётся.

вот ублюдок... за такую наглую ложь и ебальничек разбить мало.

Вот и я смотрел смотрел где он эти 5 грамм увидел то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэт, при встрече, был удивлён размером монеток. На сканах-то ониВОООН какие! А этот Павел привёз фитюльки маленькие! :D Конечно фальшивомонетчик! :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я смотрел смотрел где он эти 5 грамм увидел то

это я ему потом присылал специально скан из краузе, чтоб он понял, что монета серебранная...другое дело, что он начал после получения отрицательного отзыва фантазировать с размерами и металлами... я даже сам не представляю как такое могло в его воспаленном уме родиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скане серебряной кроны написан вес - 5.00000гр, т.е. размер пятака, а продавец предъявил никелевые монеты размером менее 1-й копейки! Милиция разберётся.

мурзилка этот вес с размером путает. так вот, по-простому. слушай, паш - а как эта херня может быть меньше одной копейки? у него чего - астигматизм в финальной стадии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что убедился, что под именем "admin" может быть послано сообщение от любого пользователя... теперь возникает вопрос - он сам читал что-то уже или это все стеб? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что убедился, что под именем "admin" может быть послано сообщение от любого пользователя... теперь возникает вопрос - он сам читал что-то уже или это все стеб? ;)

судя по стилю иных сообщений - это безусловно он. и потом, на молотке же он тебе ответил - значит в сеть выходил. а на этой гостевухе наверняка есть функция извещения о новых сообщениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что убедился, что под именем "admin" может быть послано сообщение от любого пользователя... теперь возникает вопрос - он сам читал что-то уже или это все стеб? ;)

судя по стилю иных сообщений - это безусловно он. и потом, на молотке же он тебе ответил - значит в сеть выходил. а на этой гостевухе наверняка есть функция извещения о новых сообщениях.
Его ответ Паше на молотке был задолго до появления поста "админа" в гостевухе , но по стилю ОН :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мне кажется, что человек купил монеты увидев увеличенный скан и обрадовался халяве. потому что, когда я ему их принес - он сказал: "а ведь в лоте они были гораздо больше..." ;) поняв, что халява не обломилась видимо и решил хитрить..еще у него какие-то воспоминания с этой монетой якобы связаны ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мне кажется, что человек купил монеты увидев увеличенный скан и обрадовался халяве. потому что, когда я ему их принес - он сказал: "а ведь в лоте они были гораздо больше..." ;) поняв, что халява не обломилась видимо и решил хитрить..еще у него какие-то воспоминания с этой монетой якобы связаны ;)

Кстати я примерно так сразу и подумал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал записи сделанные господами нумизматами в гостевой - интеллигентно.

и шо не так?
Ну почему же - падонковский язык в совершенстве, матерный не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жесток конечно брат-нумизмат. такой хуйни понаписали в гостевой. и зря - а я вот ему очень благодарен - очень веселился. завтра напишу спасибо.

ну щас уже народ более культурно его "поливает"...кстати действительно его гостевая уже в форум превращается :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже несколько часов за компом сижу и наблюдаю за гостевухой и перечитываю его сайт... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жесток конечно брат-нумизмат. такой хуйни понаписали в гостевой. и зря - а я вот ему очень благодарен - очень веселился. завтра напишу спасибо.

ну щас уже народ более культурно его "поливает"...кстати действительно его гостевая уже в форум превращается :) ...
Конечно! Сами пишем - сами отвечаем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл случайно

Здравствуйте!У меня крайне неприятный вопрос. Я живу в коммунальной квартире, и в конце апреля 2003г на смену умершим алкоголикам у меня появился новый сосед - похоже, после развода с женой. У него явные признаки кожного заболевания - лицо, локти, кисти рук, спина, ноги усыпаны болячками - похоже и на псориаз, и на лепру. Сейчас прочитал Ваш сайт и мне стало не по себе! С самого начала в его поведении я заметил, мягко говоря, странности - с одной стороны, агрессивный стиль поведения (лучшая защита - нападение?),с другой - в коридоре и днём и ночью оставляет включенным свет (пониженное зрение?), двери закрывает со стуком, по клавиатуре калькулятора стучит с неразумной силой (плохая координация?), ежедневно и утром и вечером моется в ванной, причем регулятор температуры в газовой колонке ставит на максимум, - я не выдерживаю такой температуры! (пониженная температурная чувствительность?). Причем, что самое удивительное - это работник МВД, майор милиции. Неужели их там не проверяют? Но там - это их дело. А как быть мне? В коммунальной квартире 1001 способ подхватить любую заразу!Подскажите, как мне рассеять свои сомнения.1. Имеет ли право больной кожным заболеванием, (и с каким?) жить в коммунальной квартире, и не поздно ли еще подать в суд на признание факта покупки им комнаты в коммунальной квартире не правомочным?Как можно убедиться в его правильном диагнозе, по возможности не травмируя нежную душу работника МВД? Если инкубационный период лепры, как у Вас написано, 3-7 лет, - чен грозят коммунальные контакт с больным мне, как соседу?С уважением, Владимир Викторович Матвеев,поэт и скрипач, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира.т. 8-910-472-34-89.

я смотрю он любитель пописать, кому только уже не писал, причём стиль такой, что представление читая его письма складывается однозначное... одно только перечисление его заслуг и чинов, которое он везде пихает, чего стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати действительно его гостевая уже в форум превращается :) ...

Конечно! Сами пишем - сами отвечаем ;)
ну почему сами, вроде решили, что по стилю это он сам отвечает, а раз есть диалог, то это уже форум :D ...Можно ему ответный иск забубенить, за невыплату денег за раскрутку сайта ;) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т. 8-910-472-34-89.

это он удачно оставил ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 Средняя оплата: 999 р./час ;) вот еще мнение о телефонах высказывает:  

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т. 8-910-472-34-89.

это он удачно оставил ;)
910 это чей??? :ireful:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru