German

поэт и член-корреспондент

В теме 144 сообщения

А особенно в галерее умиляет ссылка "Послать другу"... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы. человек, безусловно, сделал большую ошибку и очень неправильно себя повел. это понятно. по какой причине - неважно. скорее всего он просто неграмотный любитель. безусловно, это его не извиняет. но давайте же не будем опускаться до его уровня и не станем делать мелких и глупых гадостей. признаться, я бы с удовольствием потер бы несколкьо постов из его гостевой. .

я счас расплачусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы. человек, безусловно, сделал большую ошибку и очень неправильно себя повел. это понятно. по какой причине - неважно. скорее всего он просто неграмотный любитель. безусловно, это его не извиняет. но давайте же не будем опускаться до его уровня и не станем делать мелких и глупых гадостей. признаться, я бы с удовольствием потер бы несколкьо постов из его гостевой. .

я счас расплачусь. те кто песал "нумизмат" канечна зря, вдруг он маньяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братцы. человек, безусловно, сделал большую ошибку и очень неправильно себя повел. это понятно. по какой причине - неважно. скорее всего он просто неграмотный любитель. безусловно, это его не извиняет. но давайте же не будем опускаться до его уровня и не станем делать мелких и глупых гадостей. признаться, я бы с удовольствием потер бы несколкьо постов из его гостевой. .

я счас расплачусь.
ну твой уровень цинизма мне всеэ недоступен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в руках Любви швартовы...

Обделённый явно. На самообслуживании :question:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понасрали в гостевой, а отвечать Павлу, он же больше нумизматов не знает :))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:D:D !! (эт насчет швартовов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в руках Любви швартовы...

Обделённый явно. На самообслуживании :question:
даже не 100 - 200%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время происходит активизация разной "клиники".Не заметили? Вот как мороз спал, идиотов я встретил уже с десяток.Может они думают, что уже весна? :D :D член сообщества эффективных менеджеров E-xecutive. ПЯТЬСПЛЮСОМ! :D Вожу автомобиль, мотоцикл, мотороллер, велосипед, самокат.Мог бы добавить Коня фанерного на колёсах, с педалями! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У него еще и серьезные намерения  

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спать не смогу. писано под lsd, образы яркие, удовлетворяется перед телевизором.Ивану Кононову, ТВ, Третий Глаз.Для всех он - Кононов, а мне - Иван!Тремя глазами смотрит прямо в душу,Он - стул! Нет, - электрический диван -Трясет меня под взглядом, словно тушу...Сижу я, словно беззащитный кролик,Смотрю в цветной экран, боюсь моргнуть...Мне взгляд не отвести, - волшебный ролик!Три дня чего-то не могу согнуть...Три дня я словно с горького похмелья,Душа болит, суставы жмет ломота...Зачем ты щуку вытащил, Емеля, -У телезрителей прошла дремота...Для всех ты Кононов, а мне - Иван!Тремя глазами смотришь прямо в душу...Я сяду поудобней на диван, -Оргазм души и сердца не нарушу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал записи сделанные господами нумизматами в гостевой - интеллигентно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал записи сделанные господами нумизматами в гостевой - интеллигентно.

:D:D:D:D ну мне так не кааца.но блять че накинулись то. сарите какой нежный чучел:

У меня есть огромное, осознанное желание, и хочется верить, что я достоин такой чести - познакомиться с серьёзной, привлекательной девушкой из интеллигентной московской славянской семьи, с перечисленными профессиональными знаниями. Без вредных привычек (сигареты, водка, пиво, пирсинг, наркотики), без печального семейного опыта и пока без детей, имеющей или завершающей высшее математическое образование (предпочтительно, ВМиК МГУ). Профессионально знающей компьютер, Интернет, Web-дизайн, интернет-технологии - моей будущей поэтической Музой, - для создания семьи и совместной работы, в первую очередь, в Интернете. Знание родственниками Музы бухгалтерии, иностранных языков, юридического права могут только приветствоваться!

а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..... это клиника и это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Муза бухгалтерии" это бэст, пойду еще раз в гостевуху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вредных привычек (сигареты' date=' водка, пиво, пирсинг, наркотики), [/quote']

а?

я извращенец, меня эти привычки наоборот нравяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Муза бухгалтерии" это бэст, пойду еще раз в гостевуху.

:D блять, весь день день сеня ржал. монти питон отдыхает. вместе с саус парком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты короче не бэзай если это чио будет наезжать я тебе помогу, ну чиста по морде дать, с официальными проблемами замять ну и т.д., я таких уродов в детстве из рагатки растреливал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты короче не бэзай если это чио будет наезжать я тебе помогу, ну чиста по морде дать, с официальными проблемами замять ну и т.д., я таких уродов в детстве из рагатки растреливал.

да не будет оно наезжать. мне так кажется. потому что... но в принципе да - нормальных людей от таких красавцев надо защищать по возможности любыми способами коль прозойдет чего - я ж говорил - мог бы и вилкой ткнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и т.д., я таких уродов в детстве из рагатки растреливал.

:D Поэта?! Ранимую и трепетную душу? Автора гимнов, педагога, музыканта и менеджера - из рогатки? Да ты жесток! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жесток конечно брат-нумизмат. такой хуйни понаписали в гостевой. и зря - а я вот ему очень благодарен - очень веселился. завтра напишу спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и т.д., я таких уродов в детстве из рагатки растреливал.

:D Поэта?! Ранимую и трепетную душу? Автора гимнов, педагога, музыканта и менеджера - из рогатки? Да ты жесток! :D
ф топку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в гостевухе хорошо некоторые отписались не ожидал :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я блять счас порвусь от смеха:"Нумизматы, я отправил ссылку на мою гостевую в милицию. А также указал сайт, с которого поступали коментарии. Ждите неприятностей. Павел, написал в молоток. Вас должны забанить"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нарыл случайно

Здравствуйте!У меня крайне неприятный вопрос. Я живу в коммунальной квартире, и в конце апреля 2003г на смену умершим алкоголикам у меня появился новый сосед - похоже, после развода с женой. У него явные признаки кожного заболевания - лицо, локти, кисти рук, спина, ноги усыпаны болячками - похоже и на псориаз, и на лепру. Сейчас прочитал Ваш сайт и мне стало не по себе! С самого начала в его поведении я заметил, мягко говоря, странности - с одной стороны, агрессивный стиль поведения (лучшая защита - нападение?),с другой - в коридоре и днём и ночью оставляет включенным свет (пониженное зрение?), двери закрывает со стуком, по клавиатуре калькулятора стучит с неразумной силой (плохая координация?), ежедневно и утром и вечером моется в ванной, причем регулятор температуры в газовой колонке ставит на максимум, - я не выдерживаю такой температуры! (пониженная температурная чувствительность?). Причем, что самое удивительное - это работник МВД, майор милиции. Неужели их там не проверяют? Но там - это их дело. А как быть мне? В коммунальной квартире 1001 способ подхватить любую заразу!Подскажите, как мне рассеять свои сомнения.1. Имеет ли право больной кожным заболеванием, (и с каким?) жить в коммунальной квартире, и не поздно ли еще подать в суд на признание факта покупки им комнаты в коммунальной квартире не правомочным?Как можно убедиться в его правильном диагнозе, по возможности не травмируя нежную душу работника МВД? Если инкубационный период лепры, как у Вас написано, 3-7 лет, - чен грозят коммунальные контакт с больным мне, как соседу?С уважением, Владимир Викторович Матвеев,поэт и скрипач, член-корреспондент Международной Академии Духовного Единства Народов Мира.т. 8-910-472-34-89.

Уважаемый(ая) Владимир Викторович МатвеевМы не компетентны отвечать на поставленные Вами вопросы. Обратитесь за выяснением ситуации в соответствующие органы.С уважением клиника "Евромедпрестиж".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru