брат

Российское Общество нумизматов 8 марта 1911

В теме 56 сообщений

(изменено)

Когда уже русский Ваня будет смотреть на мир своими трезвыми глазами, а не сквозь еврейские пейсы?

Таки ето как понимать? :fall:

Изменено пользователем 3777
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки ето как понимать? :fall:

Видимо намёк на сегодняшнюю встречу http://www.newsru.com/religy/19apr2016/putin_lowder.html  ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 марта по старому стилю - это 21 марта по новому. А жетон датирован именно по старому. Так что никаких двойных праздников не получается

Почему тогда католики празднуют рождество 25 декабря, а не 20 января?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно! :(

 

Павел,невнимательно прочитала,что это в Сиэтле.

моя знакомая была в Сиэтле и рассказала, что на неё чуть не набросились, когда она хотела выбросить что-то недоеденное в Макдональдсе - мол, не хочешь есть, так дай другим доесть. Было это в 1990 году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во - во! Мажут лицо десятью разными мазюками, пудрят и проводят иные непонятные для меня манипуляции. А на мой вопрос: "Для чего это всё?" Отвечают, что это - для получения ЕСТЕСТВЕННОГО ЦВЕТА ЛИЦА! (???)

элементарно: представим себе, что жена увидела лицо/рожу мужа с утра. Муж не мазался, не красился, а может ещё и принял вечером. Настроение у жены портится, а с плохим настроением и цвет лица портится. Вот жена (мать, дочь, сожительница, любовница и т.д.) и мажется, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОЁ САМООЩУЩЕНИЕ. И это возвращает естественный=здоровый цвет лица.

Все написанное является пересказом страницы 1234 15 тома энциклопедии "Семейная жизнь для чайников".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вы тему завернули!

а так всё празднично начиналось....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru