депутат

Гривенник 1777 СПБ. Оценка.

В теме 56 сообщений

Оренбургские удачливые люди очень приятные люди. Всегда приятно пообщаться. :) Очно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было выбирать "Работяга Алексей" а не "Депутат Алексей"

 https://www.youtube.com/watch?v=_1EbGDkmCAc

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос другой, как копаете? Ежели вы педатут, то копание вам же и закрыто в общем понятии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос другой, как копаете? Ежели вы педатут, то копание вам же и закрыто в общем понятии.

шутить изволите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел несколько сделок на Ревью с Алексеем - все проходило без проблем. Человек действительно коллекционирует больше фалеристику и пряги, нежели монеты.

Правда на его последних аукционах с взломом попал на небольшую сумму, хотя ТС пытался в своих аукционах предупредить о взломе.

И еще - был не приятно удивлен предложением Алексея, сделанным мне уже на нашем форуме после взлома и бана на Ревью - выслать мне лоты, на оплате которых я "попал" если я их оплачу.( не считая тех денег, которые к мошенникам ушли)

( сумма если что - 550 рублей ).

Вообщем с одной стороны - все вроде хорошо, а с другой - вроде как и не очень.

Написал в данной теме для понимания - что и как, если вдруг аукцион по нечастой монете будет

Хотя, как правильно сказал выше Андрей - постоплату по любому придется принимать продавцу. Или не принимать.

А Алексею желаю разрешения ситуации на другом форуме с его баном в его пользу ( хотя слабо в это вериться с тамошней администрацией )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли разбанят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей доброго времени суток! как с ценой определитесь ,дайте знать на тел или в лс ,возможно я куплю дороже.

С ув Павел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что накопали, это не все знают. И продажи этой монеты, которые не зафиксированы на сайте толстого Серёги, не играют роли. Вернее играют в ворота продавца. Так что лицу, которое мониторит слегка и не особо общается с такими глыбами нумизматики, как КадюнЯ, можно предлагаь дорого. Тут появился  Золотунчик весьма кстати. Можно ему монету и продать и попросить, чтобы он с разбаниванием вашим разобрался на Детекторном сайте. Он там не последний человек. Вообще хорошо бы он ясно обозначил тамошнюю политику. Купцов банят,- ещё можно понять. Чтобы таким приятных во всех отношениях господам, как Золотунчик, цены не нагоняли. А вот продавцов зачем? Слухи доходят, что баны совершенно беспричинные. Я, правда,там не бываю давно, одни рассказы слышу от ребят с аппаратами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей доброго времени суток! как с ценой определитесь ,дайте знать на тел или в лс ,возможно я куплю дороже.

С ув Павел

Прошу прощения, а как это понять дороже вне ресурса? Вы же можете купить  дороже в процессе аукциона здесь и ни каких проблем, а для продавца наоборот, аукцион может принести неожиданную радость от конечного результата, ну и в конце концов можно поставить по фиксу, но всё это естественно при условии пост оплаты или же из рук в руки и естественно если есть на форуме поручитель. имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть понаходили 1777 гривенников. Недавно на молотке "болтался" ( может до сих пор выставлен)похуже качествомГде-то 3-5 тыс $ - в этих пределах может лежать цена.

 

У меня было предложение в 4т.$, но цифра 5т.$ мне больше нравится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было выбирать "Работяга Алексей" а не "Депутат Алексей" https://www.youtube....h?v=_1EbGDkmCAc

 

Не смешно... я лучше вам с ютуба видео про себя покажу.

 

http://www.youtube.com/watch?v=lyVdSIzPk8w

 

http://www.youtube.com/watch?v=59kQO3J84xg

 

Депутаты разные бывают, впрочем как и люди, не нужно всех под одну гребенку...

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что накопали, это не все знают. И продажи этой монеты, которые не зафиксированы на сайте толстого Серёги, не играют роли. Вернее играют в ворота продавца. Так что лицу, которое мониторит слегка и не особо общается с такими глыбами нумизматики, как КадюнЯ, можно предлагаь дорого. Тут появился  Золотунчик весьма кстати. Можно ему монету и продать и попросить, чтобы он с разбаниванием вашим разобрался на Детекторном сайте. Он там не последний человек. Вообще хорошо бы он ясно обозначил тамошнюю политику. Купцов банят,- ещё можно понять. Чтобы таким приятных во всех отношениях господам, как Золотунчик, цены не нагоняли. А вот продавцов зачем? Слухи доходят, что баны совершенно беспричинные. Я, правда,там не бываю давно, одни рассказы слышу от ребят с аппаратами

Прикольно! Так вы бы зашли на шпротный ресурс и посмотрели бы что Я там тоже забанен ,мы открыли свой форум не рева ру ,а рева нет 

это два разных форума ,ру находится у шпрота в Прибалтике ,а нет в Москве

надоел шпротный с его дебильным админом - вымогателем и кидалой,мошейником.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешно... я лучше вам с ютуба видео про себя покажу.

Депутаты разные бывают, впрочем как и люди, не нужно всех под одну гребенку...

Хорошее дело делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело делаете.+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы открыли свой форум не рева ру ,а рева нет

Пошел регится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотунчик, извините, я не в курсе такого расклада ! По поводу же депутатов, тем более которые копают военные захоронения, я несколько в замешательстве. Их же похоронили, зачем их откапывать? Это же не безымянные обглоданные кости в лесу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотунчик, извините, я не в курсе такого расклада ! По поводу же депутатов, тем более которые копают военные захоронения, я несколько в замешательстве. Их же похоронили, зачем их откапывать? Это же не безымянные обглоданные кости в лесу

 Вы чё! Бредите или засыпаете!!!? Если применяете такие термины в отношении останков павших за родину солдат. То что выше, вам наверное не понять. Извините если не то и не так сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотунчик, извините, я не в курсе такого расклада ! По поводу же депутатов, тем более которые копают военные захоронения, я несколько в замешательстве. Их же похоронили, зачем их откапывать? Это же не безымянные обглоданные кости в лесу

Вы наверное не понимаете, зачем это делается, уже не первый десяток лет. Данные бойцы, павшие на защите нашей Родины, были похоронены безымянными, как и тысячи других, данные действия проводятся для перезахоронения их останков с положенными почестями и в частых случаях нахождения без вести пропавших, тысячи людей ,благодаря таким Депутатам смогли узнать судьбы своих мужей, отцов, братьев и дедов и после долгих лет прийти на могилу и отдать дань памяти павшим в боях в этой жуткой войне.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой форум

Давно открыт? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввтду другое. Откапывается много, но личности устанавливаются немногих. Стоит ли ворошить останки на местах их героических подвигов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввтду другое. Откапывается много, но личности устанавливаются немногих. Стоит ли ворошить останки на местах их героических подвигов?

Это делается, как я уже сказал выше, для перезахоронения останков бойцов с почестями и соответствующим обозначением их могил, а не как они похоронены в чистом поле без имени и названия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не будем от темы отвлекаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Золотунчик подтвердил свои слова и предложил за гривенник больше всех. Сделка состоялась вчера. Благодарю так же за сделку по кладу! Очень выручил! Человек слова!! Очень рад личному знакомству!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Золотунчик подтвердил свои слова и предложил за гривенник больше всех. Сделка состоялась вчера. Благодарю так же за сделку по кладу! Очень выручил! Человек слова!! Очень рад личному знакомству!!!!

Вот вы интересный человек, откуда вы взяли, что Золотунчик предложил больше всех? Из предложений в личке? Возможно на ауке вам предложили бы больше или покупатели из личке сошлись бы на "дуэли" и конечная цена вас удивила бы ещё больше, монетка ведь очень редкая, ну да ладно, что сделано, то сделано, поздравляю с удачной сделкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте торговля в ЛС-ЗАПРЕЩЕНА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru