buka03071982

интерестный перечекан

В теме 40 сообщений

Пять копеек,без года, читается только в зеркальном отражении и с обоих сторон орёл, определите стоимость.post-29816-0-86320600-1367844220_thumb.jpgpost-29816-0-25296100-1367844242_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только после нормальных фото - не расплывчатых и под прямым углом. Желателен еще гурт монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, аверс-аверс + двойной инкуз? По этим фото действительно ни хрена не разобрать, а уж тем более "определить стоимость".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только после нормальных фото - не расплывчатых и под прямым углом. Желателен еще гурт монеты.

Ловиpost-29816-0-32524200-1367846420_thumb.jpgpost-29816-0-31502300-1367846421_thumb.jpgpost-29816-0-18396800-1367846422_thumb.jpg гурт рубчатый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, аверс-аверс + двойной инкуз? По этим фото действительно ни хрена не разобрать, а уж тем более "определить стоимость".

вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вам виднее

Нифига не виднее. Монета-то у Вас в руках 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hammerhead:

:hammerhead:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нифига не виднее. Монета-то у Вас в руках 

да у меня в руках

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы можете что либо рассмотреть на Ваших фото? Как можно рассмотреть что-то, что не видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, а Вы можете что либо рассмотреть на Ваших фото? Как можно рассмотреть что-то, что не видно?

у меня нет другово фотика поэтому извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной удар,инкузный. По заготовке,был произведён двойной удар,с разворотом,да ещё залипшей монетой! Очень интересный брак,хорошие фото и профчистка,монета думаю будет стоить денег!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойной удар,инкузный. По заготовке,был произведён двойной удар,с разворотом,да ещё залипшей монетой! Очень интересный брак,хорошие фото и профчистка,монета думаю будет стоить денег!

а мне монетка не нравится. Ни на чем не настаиваю, но при ее весе-размере - не много ли сразу всего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне монетка не нравится. Ни на чем не настаиваю, но при ее весе-размере - не много ли сразу всего?

Так и понятно,нужны чёткие фото,по этим видно только действо,а может и в живую только глядеть,сейчас хрени хватает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото я вообще молчу, Андрей - не видать нифига. Я про сам брак - не верится мне, что монета с таким весом столько сразу на себе получить может - и инкуз, и дв. удар и переворот. Думаю, что если ТС даст КАЧЕСТВЕННЫЕ фото - получим рукоблуд. Но это только мое мнение - чудеса всеж иногда случаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#14 Тапир Про фото я вообще молчу, Андрей - не видать нифига. Я про сам брак - не верится мне, что монета с таким весом столько сразу на себе получить может - и инкуз, и дв. удар и переворот. Думаю, что если ТС даст КАЧЕСТВЕННЫЕ фото - получим рукоблуд. Но это только мое мнение - чудеса всеж иногда случаются.

Это мнение заслуживает всеобщего внимания, поскольку фуфлоделы в поганом своем ремесле зело искусны и изощренны стали. Уж так что-нибудь слепят с претензией на "суперар" да так, подлюки, правдоподобно затуфтят, что самые матерые эксперты " петуха дают". Самое подозрительное в нынешней монетке то, что в ней, как по заяве, все чудеса собрались. Инкуз - на, двойной удар с разворотом - на. Не многовато ли для одной вещицы. И не хрена по мутным фоткам гадать. К Ширякову ее, и незамедлительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото я вообще молчу, Андрей - не видать нифига. Я про сам брак - не верится мне, что монета с таким весом столько сразу на себе получить может - и инкуз, и дв. удар и переворот. Думаю, что если ТС даст КАЧЕСТВЕННЫЕ фото - получим рукоблуд. Но это только мое мнение - чудеса всеж иногда случаются

Я обвёл красным,копеек два раза,зеркальные,посмотри внимательнее!

post-24180-0-36673900-1367856971_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все таки нормальных фото дождемся. Ну, или не дождемся...Я глаза ломать не хочу ( хотя попробовал, пытаясь увеличить и резкость навести), особенно после рабочего дня, да еще понедельника :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ТС - если leipasyo370 прав, а я - нет, то цены, вырученной за такую монету хватит на хороший фотоаппарат ( даже на 2) и еще останется. Так что имеет смысл постараться сделать нормальные фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Ширякову ее, и незамедлительно.

Тут и получше Ш.И.Ва есть нумизматы с большой буквы - думаю при нормальном фото разберутся не хуже. А вообще - ну ни слова в простоте... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, предмет это не круглый, что в стенах монетного двора получиться не могло, во вторых, судя по кавернам на поверхности - предмет изготовлен методом литья.

Это позволяет однозначно сделать выводы об искусственном происхождении сего девайса, в ущерб коллекционерам.

Вне всякого сомнения - предмет может быть и старым " продуктом рукоблудия", но фигней он от этого быть не перестанет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе. Фото можно не делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну форма для литья не могла быть однотипной двойному удару,да еще с зеркальным изображением,смысл фуфло гнать в ущерб такое! Без нормальных фото,это уже для интереса,ответов думаю быть не может!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну форма для литья не могла быть однотипной двойному удару,да еще с зеркальным изображением,смысл фуфло гнать в ущерб такое! Без нормальных фото,это уже для интереса,ответов думаю быть не может!

Не внимательно прочитал,в ущерб коллекционерам,согласен,вполне рукоблуд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недавно в личке один форумчанин показывал фото трёшки Николая второго - двойной удар с переворотом и следами перечекана с Петровской полтины. Во как! Если он захочет, может здесь показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трёшки Николая второго -....... перечекана с Петровской полтины

Это как? Серебро стало медью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru