horna

Gazzik1986 не отдаёт лот 3к26(35) по причине *низкой* цены ухода

В теме 67 сообщений

впервые у меня такая засада на форумах-пишет что рассчитывал на большее-причём заведомо осознаёт что убил репутацию и что последуют анальные кары-на предложение одуматься не отреагировал-мышь и дешёвка в общем. :skull:

 

вот аук 3 копейки 1926 шт 3к35, до 28.10.14 22.00 по Москве

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

25.39. Вводится санкция за непродажу выигранного лота-присваивание звания «ДИНАМО». Иметь сделки с пользователями с подмоченной репутацией не стоит.

В этом пункте ответы на все вопросы.

От себя хочу добавить, что не понимаю таких людей. Что мешало изначально выставить с устраивающей суммы.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сказать КОЗЁЛ!!!  Жадность, сестра бедности. Миша однозначно  должен присвоить козлу прозвище ДИНАМО-Козлиное. Блин, ну поставил бы с 60000-купили бы ну и здорово ,не купили бы остался с монеткой. Думается мне кое-кто предложил в ЛС сумму по больше,чем монета набрала на аукционе. Я кстати свою, здесь на аукционе взял за 150000 рублей и не жалею об этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За деньги можно купить всё, кроме уважения, оно бесценно, но к великому сожалению , оно оказывается слишком дешёвым, для тех, кто его пытается продать" Так, мысли в слух

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что сказать КОЗЁЛ!!!  Жадность, сестра бедности. Миша однозначно  должен присвоить козлу прозвище ДИНАМО-Козлиное. Блин, ну поставил бы с 60000-купили бы ну и здорово ,не купили бы остался с монеткой. Думается мне кое-кто предложил в ЛС сумму по больше,чем монета набрала на аукционе. Я кстати свою, здесь на аукционе взял за 150000 рублей и не жалею об этом.

да-у меня тоже есть версия что кто-то хитрожопый такую гнилую прокладку устроил-однако доказать не могу-потому и не написал.

 

ту монету что вы купили за 150-помню-она была зело привлекательнее этой по сохранности.

Изменено пользователем horna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150? времена были несколько иные. скоро на тушенку менять начнем.а насчет хозяина монетки-да насрать ему на репутацию на этом форуме. а коли так, что произошло-фигня. ТС пусть спасибо скажет)))) мог бы деньги получить, и сказать "покеда-бабанька". да и видимо сделал бы так, если б постоплаты не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,монетка красивая, у меня тут тоже недавно такая же песня произошла,но без аукциона, человек стукнулся в личку  сам. Я сказал,что да готов купить и подключил людей,чтобы деньги передали и............. Миша дал согласие на оповещение об этом человеке,но я не стал создавать тему,т.к не было аукциона.Но впечатление о Говне осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150? времена были несколько иные. скоро на тушенку менять начнем.а насчет хозяина монетки-да насрать ему на репутацию на этом форуме. а коли так, что произошло-фигня. ТС пусть спасибо скажет)))) мог бы деньги получить, и сказать "покеда-бабанька". да и видимо сделал бы так, если б постоплаты не было.

 

ну-левому пассажиру я бы однозначно не загнал предоплату-у него много вариантов передачи было прописано в условиях-даже если бы не было ни одного-он на ауке написал что адвокат попадает под постоплату-это всё дело техники. однако ничего не было про это в переписке-просто вежливо он меня послал на куй-что и напрягло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые у меня такая засада на форумах-пишет что рассчитывал на большее-причём заведомо осознаёт что убил репутацию и что последуют анальные кары-на предложение одуматься не отреагировал-мышь и дешёвка в общем. :skull:

 

вот аук 3 копейки 1926 шт 3к35, до 28.10.14 22.00 по Москве

А не ADV выиграл?? Ваша ставка была позже, в 22-50, ведь не успели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тот момент это было 21 50-время ещё не перевели

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути не важно почему человек отказался от продажи, важен сам факт отказа. Ведь выставляя старт он по сути выставил минимальную продажную цену, которая его устраивала. Главное занижая цену старта любой продавец надеется на повышение уровня интереса к лоту, но не думает про уход по старту.

ADV в статусах про него спрашивал. Ему как я понял он вообще не отвечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так лот обсуждался до аука-старт 40 динамиста устроил-следовательно ПО УМОЛЧАНИЮ он был готов отдать монету и за 40.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присвоил титул продавцу. А толку-то? Хоть бы ФИО узнать, ославить его.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так лот обсуждался до аука-старт 40 динамиста устроил-следовательно ПО УМОЛЧАНИЮ он был готов отдать монету и за 40.

конечно был готов)))пока где-то больше не предложили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,молодец,но это для него как ....... Зарегистрируется под новым ником,вот и весь сказ. Орна не переживай,прийдёт к тебе ещё эта монетка. Сейчас ситуация такая,что люди начнут из кубышек доставать запасики. А денег то мало и вот у кого денюжка осталась у того и все шансы пополнить коллекцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, про отзыв соответствующий не забудьте

( хотя конечно вряд ли этот жмот тут еще появится в бирже - но  всяко может быть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,молодец,но это для него как ....... Зарегистрируется под новым ником,вот и весь сказ. Орна не переживай,прийдёт к тебе ещё эта монетка. Сейчас ситуация такая,что люди начнут из кубышек доставать запасики. А денег то мало и вот у кого денюжка осталась у того и все шансы пополнить коллекцию.

 

да я и не переживаю-есть у меня такая и пободрее-примерно как вы купили-просто хороший человек просил-для него выиграл.

 

а в бюджетной сохранности у нас такую с лета за 60 таскают-здесь её тоже пиарили-тоже жадность фраера загубила-не отдал на месте при мне за 40-теперь думаю и 20 не получит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В статусе пошутили, а оно ведь вот как, жаба продавца сильна, а скорее всего кто то в личку достучался, состояние монеты бюджетное, а выйграл  аукцион horna

Изменено пользователем Марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может и ещё где выставлена была.

Вот чисто теоретически во сколько человек оценил свою репутацию на ЦФН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавцу ссылку на тему кинули? Надо и его версию выслушать. Тут, конечно, всё выглядит однозначно, но мало ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот его ответ после аука-скопировал из лички

 

 

Здравствуйте, Вадим. Прошу меня простить, но монету продавать не буду (из-за низкой цены, к сожалению аукцион не пошел, видно не то время выбрал. Я расчитывал на большее). Понимаю, что это большое пятно на моей репутации, если Вы поставите отрицательные отзывы и т.д. это будет заслуженно. С уважением, Данил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё ясно...

Отзыв обязательно нужно оформить.

И деанонимизировать продавца.

А то ничто не помешает ему заново зарегистрироваться под новым ником, заново набрать безупречно чистую репутацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присвоил титул продавцу. А толку-то? Хоть бы ФИО узнать, ославить его.

Ну телефон то есть в профиле, есть,для любого мента это 2 минуты делов пробить ,что за фрукт :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не украл деньги, он просто очень пожадничал и потерял репутацию по жизни. А менты, то здесь причём???????

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же не украл деньги, он просто очень пожадничал и потерял репутацию по жизни. А менты, то здесь причём???????

Что бы не задавать такие вопросы перечитайте посты #13-#23.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru