Lenox

Первый раз в Москве

В теме 34 сообщения

Здравствуйте. Хочу наведаться в столицу на несколько дней, посмотреть, понюхать так сказать пороху, разведать, затариться по возможности ну и т.д. Интересует царизм.

Здесь на форуме порылся выделил для себя МЯУ, Коллекционер, Таганка. По поводу УБ невнятно ничего... Я так понял УБ переехал на МЯУ... Вобщем прошу помочь советом, куда, на Ваш взгляд и в какой день недели ехать, поделитесь, если не трудно. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один барчик... Монетки суть потом не важно... Как с утра голова болеть перестанет - к Полосатому в Мяу. Там усугубить, и собссно, все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу наведаться в столицу на несколько дней, посмотреть, понюхать так сказать пороху, разведать, затариться по возможности ну и т.д. Интересует царизм.

Здесь на форуме порылся выделил для себя МЯУ, Коллекционер, Таганка. По поводу УБ невнятно ничего... Я так понял УБ переехал на МЯУ... Вобщем прошу помочь советом, куда, на Ваш взгляд и в какой день недели ехать, поделитесь, если не трудно. Спасибо.

Коллега, да ну их на фик монеты эти - приезжай - бухнем!post-23531-0-00045700-1364060087_thumb.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затариться по возможности ну и т.д. Интересует царизм.

Это смотря чем и для чего. Для коллекции - одно, тут можно и на МиМ заглянуть ( правда потом на бар может не остаться денег - только на обратную дорогу ;) )

Для продаж - другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кремлевские музеи сходите - мне понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то клуб "Улан = Батор" скончался. Клуб не работает, но на ступеньках у входа в клуб вполне могут тусоваться наиболее отъявленные маньяки, которые будут ждать наивных покупателей и искать варианты обменов с местной полицией.

На МЯУ народу мало. МЯУ - это вовсе не клуб, который собирался в "Улан - Баторе". Как бы там ни было, а клуб в "Улан - Баторе" - это МНО (Московское нумизматическое общество). В связи с закрытием "Улан - Батора" на ремонт (обещают, что примерно на полгода, но мы - то знаем, как у нас строят и как делают ремонт). Так что верится в эти полгода с большим трудом. А если точнее и откровеннее, то просто не верится.

Новое место для встреч МНО пока не нашло.

На МЯУ - сбор "свободных" нумизматов, т. е. без официальной "крыши". Типа так, зашли ребята пообщаться - потусоваться. Эти встречи организовало руководство МЯУ, которому хотца нарубить капусты.

Но процесс это длительный, пока народ туда не пошел.

На Таганке тоже особенно Россией не разживёшься.

Мобыть, на самом деле лучший выход - зайти в гости к нашему Великому Кормчему (павильоны 125, 127 на МЯУ). А оттуда - уж куда унесут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я поддерживаю вариант МиМ, там десяток баров в округе... А деньги - ну ведь кредитки - то принимают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я поддерживаю вариант МиМ, там десяток баров в округе... А деньги - ну ведь кредитки - то принимают...

У тебя ж рядом с домом бар открылся вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вариант...Накупите монет на том же Молотке у продавцов из Москвы с личной встречей.И всех соберите в одном месте, чтоб пол-города не оббегать :) . Так вы "убьете" нескольких зайцев -

1. Купите то, что нужно, а не то, что попадется.

2.Купите по той цене, на которую готовы, а не по завышенным. На той же Таганке цены значительно выше....

3. Хоть что-то купите.....

Ну, а далее - по варианту Титова :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenox, тут ключевое слово - кредитки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ж рядом с домом бар открылся вроде...

У меня можно купить помимо бара только МОИ монетки. Число их лимитировано. Хотя достаточно много. Но в МиМе больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шо сразу я????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тя бар херовый. Тока вискарь и вотка. Приличным жентльменам и пива тяпнуть негде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики что отозвались и готовы принять как своего! Ну я вообще-то не пьющий, хотя вариант "куда унесут" - интригующий :god: К великому кормчему конечно заскочу (если он не против), нумера записал в блокнотик.

Ну не может быть чтобы МНО в УБ в одночасье прекратило своё существование и остались только "самые рьяные" на порожке? Наверно ж на МЯУ все поедут, вопрос только когда. По поводу "затариться" я, видать палку перегнул - антонычей на МиМе в XF покупать пока не готов :toy:, всё-таки задачи больше разведывательного плана, да и деньжат свободных не много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это смотря чем и для чего. Для коллекции - одно, тут можно и на МиМ заглянуть ( правда потом на бар может не остаться денег - только на обратную дорогу ;) )

Для продаж - другое.

Может и на обратную не остаться. Но это ничего, все преходяще. Зато фуфла не купишь.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, с такими предложениями уже стоит подумать, ехать или не ехать. Финансы пострадают точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребят, какие-нибудь магазины заслуживают внимания кроме "Коллекционера"? Я вообще с целью пополнения коллекции интересуюсь(особо интересует крупное серебро Петра I, Анны Иоанновны, Петра II), а не с коммерческой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тя бар херовый. Тока вискарь и вотка. Приличным жентльменам и пива тяпнуть негде.

Уроды, ну что вам еще надо? Вискарь и вотка - краеугольные камни нашего мировоззрения. Конина еще, но только для очень продвинутых.

ЗЫ пива я не пью... от пива я пердю

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вискарь - краеугольный камень шотландского/ирландского/пиндосского мироздания. Я лучше попердю чем пиндосам продамся. А вотку - это опосля пива самое то. Сегодня проверил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребят, какие-нибудь магазины заслуживают внимания кроме "Коллекционера"? Я вообще с целью пополнения коллекции интересуюсь(особо интересует крупное серебро Петра I, Анны Иоанновны, Петра II), а не с коммерческой.

на той же Таганке в магазине. Только по адекватности цен - не подскажу... :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вискарь - краеугольный камень шотландского/ирландского/пиндосского мироздания. Я лучше попердю чем пиндосам продамся. А вотку - это опосля пива самое то. Сегодня проверил.

Сирожа, чем продаваться заведомым врагам, лучше почисти мне пару монеток. За тем, чем долг красен, дело не станет. Как вывезти обратно - буду подумать. А может, кто подскажет.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирожа, чем продаваться заведомым врагам, лучше почисти мне пару монеток. За тем, чем долг красен, дело не станет. Как вывезти обратно - буду подумать. А может, кто подскажет.

почтовый голубь как вариант :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

почтовый голубь как вариант :)

Голубчик, боюсь, это не всех устроит.

Я прожил несколько дет в Бжешче и Гродне. Тогда все это мне было очень забавно.

Но таких злых белоруссов, как 34на43,, я в жизни не встречал.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сирожа, чем продаваться заведомым врагам, лучше почисти мне пару монеток. За тем, чем долг красен, дело не станет. Как вывезти обратно - буду подумать. А может, кто подскажет.

Дык вопрос-то - говно. Шо за монетки-то?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и монетки-то говно. Недорогие. По большому счету. Так, Сибирь поздних годов. Медь если что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru