Карлсон

Новые банкноты 200 и 2000 рублей.

В теме 79 сообщений

А также восстановить Российскую империю в границах 1945 года. Только безо всяких там национально-территориальных образований. Только губернии

так нема губерний-то, как и 25-рублёвок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивал из господ нумизматов кто о чем гаранта? А то чуть ТВ не треснул от рекламы вопросов ВВПу 14 апреля и его сокраментальных ответов.

А вряд ли у нумизматов есть вопросы, на к-рые они сами или др. нумизматы не могли бы ответить. А если есть, можете у меня спросить. :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вряд ли у нумизматов есть вопросы, на к-рые они сами или др. нумизматы не могли бы ответить. А если есть, можете у меня спросить. :hihi:

Павел, ответьте мне, пжлста, в таком случае, когда я добуду недостающие мне для полного счастья 5 копеек 1933 (35) и 20 копеек 1941 (35)???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ответьте мне, пжлста, в таком случае, когда я добуду недостающие мне для полного счастья 5 копеек 1933 (35) и 20 копеек 1941 (35)???

Это не совсем вопрос, а скорее запрос. Увы, помочь не могу, потому что такими не располагаю, а также потому, что предсказанием будущего не занимаюсь.

Когда я писал про вопросы, то имел ввиду что отвечать на вопросы - не велика заслуга, дело в общем-то простое, может почти каждый, а вот отвечать за свою деятельность/обещания, будучи ответственным - совсем иное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, ответьте мне, пжлста, в таком случае, когда я добуду недостающие мне для полного счастья 5 копеек 1933 (35) и 20 копеек 1941 (35)???

я - не Павел (которого - с Днём рождения!), поэтому легко могу ответить: первую - в 2020, вторую - в 2025 году:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швейцарцы готовились к выпуску фантиков более 10 лет

post-28353-0-07584100-1460639042_thumb.jpeg

post-28353-0-37328900-1460639052_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому легко могу ответить: первую - в 2020, вторую - в 2025 году :)

Ответ неверный. Вторую, возможно, в 2016 - 2017 году, либо никогда. Первую - скорее всего, никогда.

P.S.Павла - с ДР!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ неверный. Вторую, возможно, в 2016 - 2017 году, либо никогда. Первую - скорее всего, никогда.

P.S.Павла - с ДР!!!

я когда вижу "в 2020 году", вспоминаю падишаха, ишака...:) Хотел Вас порадовать своим предсказанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда вижу "в 2020 году", вспоминаю падишаха, ишака... :) Хотел Вас порадовать своим предсказанием.

 

х*ёвый юмор у вас.

 

Не дождётесь ©

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже варианты... :)

post-7568-0-72629400-1460880735_thumb.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже варианты... :)

Проблема в том, что на эти символы будут претендовать и многие другие регионы, теряется так сказать индивидуальность и узнавание конкретного города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом месте памятник затопленным кораблям и археологическое городище Херсонес Таврический в городе Севастополь.

На втором месте Казань: Казанский Кремль и Казанский федеральный университет.

 

Финальное голосование на «Россия 1» в 19:00 сегодня.

После этого совет директоров Центробанка решит, какой из городов будет изображен купюрах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:magnifier: Пожалуйста, можно созерцать.

post-39036-0-44777900-1475868994.jpg

post-39036-0-64963100-1475869012.jpg

post-39036-0-48928600-1475869089.jpg

post-39036-0-96898500-1475869138.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, на купюрах достоинством 200 и 2000 рублей соответственно будет изображен орелик со скипетром и державой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою секрет)

2000 и 200р появятся в честь 200 летия Гознака. Как раз к 2018

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За космодром я очень рад. наука. будущее. полно уже уже истории, религии и прочего.

Севастополь - не совсем честно, ибо он есть на крымской сотке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За космодром я очень рад. наука. будущее. полно уже уже истории, религии и прочего.

Севастополь - не совсем честно, ибо он есть на крымской сотке

Согласен, Севастополь был, что городов больше славных, тех же героев нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей посвященные Крыму, (так же как и Сочи) это добровольное изъятие из оборота 20 миллионов экземпляров, а вновь напечатанная это вроде как на постоянной основе для употребления по назначению :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 рублей посвященные Крыму, (так же как и Сочи) это добровольное изъятие из оборота 20 миллионов экземпляров, а вновь напечатанная это вроде как на постоянной основе для употребления по назначению :alkash:

А какая разница? (с) ("Брат-2")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦБ определился с символами новых банкнот. На банкноте номиналом 200 рублей будут размещены символы Севастополя - изображение памятника затопленным кораблям и вид на Херсонес Таврический, а на банкноте номиналом 2000 рублей появятся знаменитые места Дальнего Востока - мост на остров Русский во Владивостоке и космодром Восточный в Амурской области.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком много Крыма-Севастополя стало на отечественных дензнаках. Да и Владивосток уже был на 1000р. 1995г. Считаю абсолютно несправедливым, что множество интересных мест в стране вообще никак не представлено ни на монетах, ни на банкнотах. Но некоторым достаётся "с горочкой".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была возможность проголосовать у вас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sepp сказал:

Была возможность проголосовать у вас.

Вы серьёзно верите, что голосование было "настоящее", и что задолго до него не было принято решение, что будет изображено на новых номиналах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я верю что настоящее, а не "настоящее". Такой я вот . Смысл было городить голосование иначе? Могли сделать как обычно, кулуарно, никто бы и не заметил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы и вообще не заморачиваться. "Два косаря" - они и есть два косаря.

 

Если бы новый космодром действительно был символом. А так что? Символ распила бюджета?

 

 

Два косаря.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru