Козлитин

3 копЕЙКИ 1927 г., выпуклый земной шар?

В теме 39 сообщений

Она, не она, заранее благодарю 

post-16197-0-87551000-1473664863_thumb.jpg

post-16197-0-13430200-1473664881_thumb.jpg

post-16197-0-91773400-1473664907_thumb.jpg

post-16197-0-35412700-1473664927_thumb.jpg

post-16197-0-30439500-1473664959_thumb.jpg

post-16197-0-36679700-1473664981_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не 3 коп. Это - 3 копейки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К молоту снизу (ударной части) подходят два меридиана. На фото они просматриваются -  Л.ст.шт. 1.1  Ф-7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Завитушка", вроде тоже видна

post-16197-0-63069500-1473667395_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпуклый...........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ориентировочный ценник в такомЙ сохранености?

Изменено пользователем Карлсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь, с телефона репортаж веду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,посмотрите сейчас на бирже выставлена такая монета, увидите уход и сделаете поправки на состояние. С ув Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,посмотрите сейчас на бирже выставлена такая монета, увидите уход и сделаете поправки на состояние. С ув Евгений.

Да вижу я на бирже, как бы не совсем одинаковые, по степени сохранности... Основной признак, выражен в сохранности,тоже по разному. На мой взгляд разные монеты подчеркну, это мой субьективный взгляд, если, что поправьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да вижу я на бирже, как бы не совсем одинаковые, по степени сохранности... Основной признак, выражен в сохранности,тоже по разному. На мой взгляд разные монеты подчеркну, это мой субьективный взгляд, если, что поправьте.

Что значит разные монеты, по состоянию у Вас хуже, по разновидности эти монеты обе шт.1.1, все признаки есть и видны, в т.ч. и завитушка над молотом

Изменено пользователем Марс
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь, Гвели сказал, основные признаки,а это меридианы, у меня они четко просматриваются, а у Вас нет, насчет завитушки, я ее сейчас детским мыло помою и Ваша будет отдыхать. Вы поймите, я не имею к Вам ни каких претензий, продавайте, я ни на что не претендую. Но моя монета не мытая, а Ваша мытая... и родословная здесь ни причем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 30 с копейками назад учился в УССР, КАК все изменилось, у меня там тоже есть корни, но Ваш типаж привел к тому к чему привел, и даже сдесь не без этого, Вы извените беспадонно сказали на монету которую Вам показали, что Ваша во много раз лучше, а когда Вам показали Лучше, то....Уважайте себя, и все будет хорошо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь, Гвели сказал, основные признаки,а это меридианы, у меня они четко просматриваются, а у Вас нет, насчет завитушки, я ее сейчас детским мыло помою и Ваша будет отдыхать. Вы поймите, я не имею к Вам ни каких претензий, продавайте, я ни на что не претендую. Но моя монета не мытая, а Ваша мытая... и родословная здесь ни причем

Мойте, только  коррозия вряд ли уйдет. С чего Вы решили, что ЛФ мыл монету, она в таком виде с 2009г

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы помыли коррозию до красноты, то естб до красноц линии, после которой ОНО уже не интеоесно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 30 с копейками назад учился в УССР, КАК все изменилось, у меня там тоже есть корни, но Ваш типаж привел к тому к чему привел, и даже сдесь не без этого, Вы извените беспадонно сказали на монету которую Вам показали, что Ваша во много раз лучше, а когда Вам показали Лучше, то....Уважайте себя, и все будет хорошо....

О чем Вы? У Вас убитая монета, коррозия хорошо просматривается, а все остальное о чем Вы пишите, извините но причем здесь УССР, корни, какой то типаж, лучше это у Вас ваша монета, это не так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы помыли коррозию до красноты, то естб до красноц линии, после которой ОНО уже не интеоесно

Я ее не мыл и ЛФ ее не мыл, не пишите то, что не понимаете и читайте внимательно что Вам пишут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойте, только коррозия вряд ли уйдет. С чего Вы решили, что ЛФ мыл монету, она в таком виде с 2009г[/quote

Вы меня извените посмотрите на фото, там все признаки "помывки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, короче похоже я разговорав с настоящим гражданином незалежнлй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона пишу... "НЕЗАЛЕЖНОЙ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, короче похоже я разговорав с настоящим гражданином незалежнлй

Бред не надоело нести или Вы пытаетесь свои убитый к....к выдать за хорошую монету, сомневаюсь что 1000 рублей кто либо даст старт, особенно когда после помывки детским мылом, монета будет полностью испорчена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то, должен быть умнее, я пытаюсь взять лидерство и прекращаю все общения на эту тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета Марса не мытая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с телефона пишу... "НЕЗАЛЕЖНОЙ"

Будете писать о политике, нарушая правила, получите скорее всего бан от модератора, Вы о монетах пишите, а не разный политический бред, да и ошибок у Вас очень много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета Марса не мытая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru