smail2214

20 копеек 1987 года

В теме 19 сообщений

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с определением штемпеля. Мне видится шт, 3.3 от 3 копеек 1981 года. Заранее спасибо.

post-42719-0-63412700-1465957435_thumb.jpg

post-42719-0-37338300-1465957453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3.3
шт. 3.3 на 20_87,  редкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шт. 3.3 на 20_87,  редкий?

Нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шт. 3.3 на 20_87,  редкий?

...нечастый.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...нечастый.

Нечастый, но вполне легко находимый. Я такие при просмотре даже из куч не вынимаю. У всех есть. Такая монета не востребована на рынке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечастый, но вполне легко находимый. Я такие при просмотре даже из куч не вынимаю. У всех есть. Такая монета не востребована на рынке.

Я всё же их всегда вынимал, но вот теперь куда их всех вынутые девать - ума не приложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же их всегда вынимал, но вот теперь куда их всех вынутые девать - ума не приложу.

Павел, так какие проблемы? Я у Вас их куплю не глядя. Оптом. Все. По 150 рублей. За килограмм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, так какие проблемы? Я у Вас их куплю не глядя. Оптом. Все. По 150 рублей. За килограмм.

Собственно это и не проблемы вовсе. Мне их долго искать, да и пересыл килограмма стоит гораздо дороже, а билеты - ещё дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант?

post-33448-0-01499500-1465989584.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свои килограммы бестолковых "весовых" монет продавал человеку, который эти монеты чистил до блеска, потом раскладывал по цвету (белые - желтые) и по размеру. А потом на фанерке из них выкладывал рыбу, чередуя ряды желтой и белой "чешуи" (монет) и выкладывая их по размеру (в центре - самые большие).


Получалось прикольно и на Вернисаже такие рыбы пользовались спросом.

Одного только не пойму: я ему продал около 140 килограммов весовых монет, это сколько же рыб из них можно изготовить! А времени на это сколько нужно потратить?

Правда, он монеты и с прилавка ещё продавал, но много ли их покупают?

 

Собственно это и не проблемы вовсе. Мне их долго искать, да и пересыл килограмма стоит гораздо дороже, а билеты - ещё дороже.

Павел, да я же просто прикалываюсь. У меня сейчас снова образовалось килограммов 40 весовых монет СССР 1961 - 1991 гг. и новой России 1992 - 1993 гг. Мне бы эти свои килограммы куда - нибудь пристроить!

ФЕДОРИН и Базилио на аукцион МиМа их отказались брать, а такой серьёзный материал ведь не каждому и предложишь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же их всегда вынимал, но вот теперь куда их всех вынутые девать - ума не приложу.

Очень просто. :ok: 

 

Надо в Дублиноляндии установить 3-х копеечные автоматы по продаже газировки. И туда потихоньку сплавлять эти двадцарики, под видом трёшек. :yahoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

gvele сказал:

 

У меня сейчас снова образовалось килограммов 40 весовых монет СССР 1961 - 1991 гг. и новой России 1992 - 1993 гг. Мне бы эти свои килограммы куда - нибудь пристроить!

ФЕДОРИН и Базилио на аукцион МиМа их отказались брать, а такой серьёзный материал ведь не каждому и предложишь!

 

Гвелешаповы 40 килограммов надо не на аукцион выставлять, а их надо подарить его бедным детям, которые после обгрызания подоконников, перешли на обгладывание Гвелешаповых дубов.

Изменено пользователем ФЕДОРИН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже как-то странно читать по все ваши неразменные два с половиной пуда. Неужто мощные одноголовые и трёхголовые классики столь обессилели, что их уже напрягает сей малозаметный пустяк, трудно различимый плоховооружённым глазом? Когда у меня полторы тонны случайно осталось из большой очередной партии просмотра - ну просто недосуг было сразу просмотреть, а когда просмотрел, то тоже особо не заморачивался, отложил в сторонку. Так бы оно и лежало, если б однажды пожарной инспекции не приспичило придраться к загромождению, ну пришлось избавиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врете вы все оба два!

40 килограмм надо разбавить не-просмотренными жетонами метро, и продать как не-просмотренную кучу какому нибудь следующему гуге, который обнаружит очень редкий замес редкого варианта, и забухает от радости.

А вот чтобы эти 40 кило на МИМ выставить, придется литров 40, а лучше 45 крепкого выкатить экспертам, чтоб мы они взялись их описывать как рарики.. не иначЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врете вы все оба два!

40 килограмм надо разбавить не-просмотренными жетонами метро, и продать как не-просмотренную кучу какому нибудь следующему гуге, который обнаружит очень редкий замес редкого варианта, и забухает от радости.

А вот чтобы эти 40 кило на МИМ выставить, придется литров 40, а лучше 45 крепкого выкатить экспертам, чтоб мы они взялись их описывать как рарики.. не иначЕ!

 

Ну теперь ясен скрытый механизм и градус появления рариков на аукционах! Ёмкие, надо сказать, (в литрах) получаются потом описания интересных лотов. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ясен скрытый механизм и градус появления рариков на аукционах! Ёмкие, надо сказать, (в литрах) получаются потом описания интересных лотов. :)

Ёмкость сестра раритета!

 

Павлу респект и уважение. :bye:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, хорош флудить в теме о 20 копейках 1987 года!

А то щаз всех дебоширов (ФЕДОРИНА, Базилио и Иффа) и ещё себя как забаню!

Чтобы мало не показалось!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru