Salo

Вопрос по пункту 25.29 Правил ЦФН

В теме 175 сообщений

Встречаются. Более того, их намного больше, чем неадекватов. Просто неадекваты выделяются из массы, они заметнее, поэтому и кажется, что их много и они везде.

Без неадекватов вы бы и не поняли, что являетесь адекватом... Придётся писать в описании специально для адекватов, что продавец неадекват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочке давно пора спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочке давно пора спать.

Забыла покормить, монеты покупала, нормально всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла покормить, монеты покупала, нормально всё...

в 3 месяца я смотрю Вы соблюдали какой то распорядок..

спали по расписанию, ели по графику

дерьмо из под Вас мыши носили..

король, одним словом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дочке давно пора спать.

она и спит уже..

как и все остальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу никаких проблем.Никогда не жду покупателя,пишу сама,если не успеваю покупец пишет первым,бывает пишем одновременно.

Если бы ТС не хотел продавать монету покупателю,он бы не создал эту тему,все мы разные и со своими принципами, подумал что покупатель молчит,значит так ему "нужна" эта монета.Принципиальный оказался продавец, в этом вся суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 3 месяца я смотрю Вы соблюдали какой то распорядок..

спали по расписанию, ели по графику

дерьмо из под Вас мыши носили..

король, одним словом..

Не понимаю, вы чего тут из себя святошу лепите. Вот есть ваша показательная тема: http://coins.su/foru...opic=82703&st=0 перечитывайте её на досуге и радуйтесь жизни. Письма отправляйте камазами и зарабатывайте с каждого по рублю в своё удовольствие. Бегать за вами с одной монетой мне не интересно и этого делать я не буду ни когда, у вас тут целая ветка поклонников, вам этого разве не достаточно? В следующий раз буду вывешивать список, что бы не щёлкали на кнопки в пустую. Абсолютно ни каких претензий к вам нет, удачи и счастья вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письма отправляйте камазами и зарабатывайте с каждого по рублю в своё удовольствие.

А что так за доставку часто пишешь? На "воре" шапка горит?

у вас тут целая ветка поклонников,

Это не у девушки поклонники, это ты всех достал уже. Пост 154 прочти( просмотри) и сделай пожалуйста выводы, а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так за доставку часто пишешь? На "воре" шапка горит?

Пожарник что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожарник что ль?

Нет, у меня другая профессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не понимаю, о чем тут столько страниц понаписано. Аукцион закончился 6 июня. Продавец тему с вопросом создал сегодня. Какое сегодня число-то, не подскажете? Причем просто спросил, не указывая вообще, о какой монете идет речь.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

3. Если в течении 3 дней (или 7 дней) ответа нет от последнего покупателя, продавец должен связаться с покупателем, который сделал предпоследнюю ставку. (помните о том, что продавец выставляя лот хочет продать монетку!)

4. Если и этот покупатель не ответит в течении 3 (или 7) дней, то продавец обращается к следующему покупателю. И так продавец должен дойти до первого, сделавшего ставку, если это будет необходимо.

5. Если все попытки не привели к продаже - перевыставляйте лот.

Прошу сразу ногами не бить

Совет космического масштаба и космического же идиотизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о чем тут столько страниц понаписано. Аукцион закончился 6 июня. Продавец тему с вопросом создал сегодня. Какое сегодня число-то, не подскажете? Причем просто спросил, не указывая вообще, о какой монете идет речь.

Ты прав.

И тема уже ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о чем тут столько страниц понаписано. Аукцион закончился 6 июня. Продавец тему с вопросом создал сегодня. Какое сегодня число-то, не подскажете? Причем просто спросил, не указывая вообще, о какой монете идет речь.

И с 6-го июня он не потрудился написать забывчивой победительнице аукциона сообщение. Ему было лень.

Это форум, а не торговая площадка типа eBay, здесь нет автоматических напоминаний.

Можно и забыть о сделанной ставке, особенно если ставка невысокая. Я не утверждаю, что это хорошо и правильно, но это объяснимо.

Как-то не по-людски получилось, в этом и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И с 6-го июня он не потрудился написать забывчивой победительнице аукциона сообщение. Ему было лень.

Это форум, а не торговая площадка типа eBay, здесь нет автоматических напоминаний.

Можно и забыть о сделанной ставке, особенно если ставка невысокая. Я не утверждаю, что это хорошо и правильно, но это объяснимо.

Как-то не по-людски получилось, в этом и вся проблема.

Не по-людски (совсем не по-людски) получилось, когда столько "белых и пушистых" доброжелателей скопом подняло вой по поводу того, какой продавец неправильный. При том, что продавец по сути прав. Он, конечно, мог бы и написать первым. Но не обязан. А покупательница, при всей большой душевной симпатии к ней, не права. Причем все как-то сразу забыли, что речь шла всего лишь о том, чтобы перевыставить монетку, которая со всей очевидностью покупателю не нужна. Никаких же претензий. Все остальное - человека вынудили отвечать на нападки.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗВОЛЬ дураку богу молиться,он себе и глаз выколит,губу порвёт да шишку набьёт и пунктик к правилам черканёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где есть денежные отношения там должны быть законы ,правила , которые всегда будут стараться обойти .Не вижу разницы между покупкой в магазине и на аукционе .Одни и те же отношения .Мысленно прокрутите ситуацию эту как бы она произошла с вами в магазине ,попеременно становитесь то в ситуацию продавца , то в ситуацию покупателя .И всё проявится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет космического масштаба и космического же идиотизма.

В правы, если вы на ауках участвуете только ради участия (галочки в теме), а монетки выставляете только для увеличения постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э, барышня, так не бывает ;) Закон исключенного третьего нам об этом говорит.

Дим, а как-же женская логика? Право не там где право, а куда дама поворачивает-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "дядя Леша" молча прочел тему и по-аглицки ушел :toy:

А чё ему теперь?, бегать без подштанников по огороду и ворон пугать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я покупаю монетки на нескольких интернет-ресурсах, а реально отследить без напоминания продавца можно только на кувалде, когда тебе приходит уведомление. На других сайтах у меня в подписи просьба к продавцам напомнить мне в случае выигрыша. Копеечные лоты никогда не отслеживаю. Неужели тут продавцу трудно будет стукнуть в личку, если я у него что-то купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, ситуация... А я соглашусь с Max Otto von Stirlitz . Конечно, я бы покупателю написала в тот же вечер, если он сам на связь не вышел. Тут я пафоса продавца не поняла. Наверно все-таки лукавит, просто не устроила цена ухода лота, вот и молчал. Ну, а в остальном , он прав. И не стоило его тапками закидывать. Ждал он достаточно долго и правил не нарушил. Уж хорошие они или плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал он достаточно долго и правил не нарушил. Уж хорошие они или плохие.

На момент окончания лота, пункта 25.29 еще не существовало. Закон не имеет обратной силы.

Зато пункт 3.1 существует со времен царя Гороха. И как мне кажется, здесь он был жестоко нарушен.

Да и просто помимо правил форума существуют еще и неписанные правила нормальных человеческих взаимоотношений... Лень чиркнуть пару слов, поздравить с победой на аукционе, напомнить. Мда... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверное закон общения на любых форумах - должна одномоментно существовать хотя бы одна тема для срача. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru