mavrik 1980

2 Рубля 2003 Нашел!

В теме 62 сообщения

Вот и на моей улице(перевернулся камаз с пряниками) привез очередной пакет мелочи и вот она чуть со стула не упал от радости.

post-30936-0-16986600-1385065547_thumb.jpg

post-30936-0-27218700-1385065556_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и на моей улице(перевернулся камаз с пряниками) привез очередной пакет мелочи и вот она чуть со стула не упал от радости.

Поздравляю! Сохранность, конечно, оставляет желать лучшего, но сам факт находки - уже повод для радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и у нас ещё есть надежда. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Сохранность, конечно, оставляет желать лучшего, но сам факт находки - уже повод для радости.

спасибо большое, да сам факт что она попалась.яже говорю что не поверил что она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления !!! Лопатил-лопатил горки и на лопатил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Молодца! Мои поздравления.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятная находочка попалась. А где же Вы берете пакеты с мелочью если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за поздравления :beer: по поводу мест где брать мелочь да их масса:азс,в банке,тупо подходить вечером к нищим кто просит милостыню и предлогать обменять на бумажные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тупо подходить вечером к нищим кто просит милостыню и предлогать обменять на бумажные.

:blink: :blink: :blink:

Вот это жесть...

Только не забудьте нищего отблагодарить, если в его кучке найдется рарик. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

Вот это жесть...

Только не забудьте нищего отблагодарить, если в его кучке найдется рарик. :)

все способы хороши когда есть стимул.а стимул есть вот такую вот найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с находкой, но мне двуха не интересна уже, когда рубль или 5 найдёте дайте знать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за поздравления :beer: по поводу мест где брать мелочь да их масса:азс,в банке,тупо подходить вечером к нищим кто просит милостыню и предлогать обменять на бумажные.

просто ради интереса. какие именно суммы можно наменять у нищего ежевечерне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж по больше твоей кассы... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько пришлось перелопатить тысяч двушек чтобы найти эту 2003 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находка приятная, поздравляю.

Однако в данном деле, на мой взгляд, не столько интересна даже цена монеты как сам фант находки. Я, например, мог бы купить грузовик грибов, причем с доставкой на дом. Однако я очень люблю сам собирать грибы. И люблю просматривать кучи монет. Просто для удовольствия, для развлечения. Не ради денег. А когда ещё что - то при этом и попадается - кайф! Мужчины по сути своей - охотники. А в условиях города - какая охота? Вот и удовлетворяем свой охотничий инстинкт таким образом.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера кстати перебрал 10 кг двушек (2 мешка) попалось 3 шт 99спмд 4 шт 2010спмд 5 шт 2013 и один поворот на 45 градусов, простых разновидностей штук 10,в общем не густо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находка приятная, поздравляю.

Однако в данном деле, на мой взгляд, не столько интересна даже цена монеты как сам фант находки. Я, например, мог бы купить грузовик грибов, причем с доставкой на дом. Однако я очень люблю сам собирать грибы. И люблю просматривать кучи монет. Просто для удовольствия, для развлечения. Не ради денег. А когда ещё что - то при этом и попадается - кайф! Мужчины по сути своей - охотники. А в условиях города - какая охота? Вот и удовлетворяем свой охотничий инстинкт таким образом.

вот я тоже так думаю,можно и купить такую проблем нет,а вот когда сам нашел :beer: какая степень вероятности попадания?если их всего 15 000 штук,да еще спустя 10 лет.вобщем радости моей нет конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера кстати перебрал 10 кг двушек (2 мешка) попалось 3 шт 99спмд 4 шт 2010спмд 5 шт 2013 и один поворот на 45 градусов, простых разновидностей штук 10,в общем не густо

у меня бывает за неделю по 2000-4000 тыр за вечар двушками и ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ради интереса. какие именно суммы можно наменять у нищего ежевечерне?

с учетом того что город у нас не большой и основная концентрация просящих милостыню у нас в центре у Храма.наменять можно тыр на 15-20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а сколько пришлось перелопатить тысяч двушек чтобы найти эту 2003 ?

скажу чесно,монеты перебираю лет 7 уже точьно не помню когда начал,у меня наплывами могу год не ездить и смотреть только сдачу,а может (накрыть) буду ездить месяц,два или три каждый вечар.вот так и в этот раз около года не перебирал килограммами а 30.10.13 решил взять немного на вечер на переборку и вот собственно сегодна 22.11.13 за 23 дня перебрал двушек около 30 000 штук и вот одна попалась. Изменено пользователем mavrik 1980
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это вам повезло. Сейчас можно и 100.000 просмотреть и не найти ни одной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины по сути своей - охотники. А в условиях города - какая охота? Вот и удовлетворяем свой охотничий инстинкт таким образом.

Эрзац охота :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю, что это вам повезло. Сейчас можно и 100.000 просмотреть и не найти ни одной.

ситуация смешная:привез пакет сел как обычьно в зале смотрю телевизор неспеше перебераю что то с женой разговор завел, ситуация была месяща два назад стояли компанией как раз обсуждали монеты 2003 года один товарищь который от этой темы ОЧЕНЬ далек вовремя разговора залез в карман типа нука,нука посмотрю мелочь мы заулыбались и каковоже было наше удивление когда в его кучьке из 5-6 монет оказался 1 рубль 2003 года.вот сижу значит перебираю ну и так между прочи говорю жене вот блин походу как в поговорке(дуракам везет) делаем выводы значит я просто не дурак а умный ведь за 7 лет ничего так и не нашол и в этот момент смотрю и вижу 2 рубля 2003 года :):hysterical: . Изменено пользователем mavrik 1980
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с находкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходячку постоянно перебираю попадалось 5к.03г. б/б еще разновидности не частые а супруга пошла и на сдачу в магазине получила 1р.03г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru