burata

Советские памятные монеты, набор.

В теме 32 сообщения

не пойду,а полечу,когда каталог приобрету :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри за ошибку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он не может продать дороже 700 то это проблема его а не твоя.пусть занимается раскруткой.

у меня по 1000 уходят иногда.ценник то вверху я не просто так рисовал. и то он уже немного устарел.

а на других ауках эти староделы уходят в 3-4 раза дороже чем у меня написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальные такие наборы (как на картинке) и другие подобные бывают только староделы, но поскольку пластик легко открывается, то во многих из них монеты поменяны на новоделы. Если набор был долго у кого-то в коллекции, то это само по себе не гарантирует от подмены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё гораздо проще

такие и подобные коробки продавались отдельно.и класть в них можно было что угодно.лично продавал на арбате и вернике в таких коробках полиры фирмачам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё гораздо проще

такие и подобные коробки продавались отдельно.и класть в них можно было что угодно.лично продавал на арбате и вернике в таких коробках полиры фирмачам.

Возможно это и так, но во-первых: пластиковая упаковка на фото и подобные ей очень похожа по стилю исполнения на их аналог под пять первых староделов, очевидно являющийся официальной упаковкой этих пяти староделов. Следует предположить: то что изображено на фото - тоже официальная упаковка. Во-вторых, если это так, то возникает вопрос: для каких монет предназначен пластик на фото? И ответ: поскольку такие виды упаковок появились не позднее 1987, а новоделы - только в 1989, то на фото мы видим офиц. упаковку предназначенную только для староделов, т.к. о будущих новоделах еще не было известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно и так.но я ни разу не имел староделов в этих коробках.имел только 87-91

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru