нахалёнок

Хирам

В теме 86 сообщений

Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Объявляем Мы подданным нашим волю Нашу, утверждённое Нами решение Верховного Совета (Дивага) сайта этого.

Относительно Хирама, подданного Нашего, решили мы

1-Присвоить Имярек звание "Заслуженый Пустобрёх форума "

2-Наградить медалью с закруткой на спине за самый бестолковый вклад в развитие форума.

3-Высочайшим монаршим рескриптом донести весть о том деле до широких масс, путем вывешивания об"явы в разделе «Вопросы по работе сайта» новости сроком на неделю.

Ежели вчиненная мера не найдет должной реакции и не повдлечет сей овцы заблудшей на пастбищах Митры Светоносного, на коих волею Его являюсь Я Пастухом, надлежит вынести повторно решение о полном и окончательном изгнании оного путём забанивания всего Магнитогорск+регион.

С благоволением к подданным нашим и коллегам, Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших, Обладатель и Законодатель Койнс Су и других Во имя Митры Светоносного, чьи пастбища просторны, Мы, чжэнь волею Пресветлого Митры, Эмир Койнссушный , Величайший из Гениальных и Гениальнейший из Великих Нумизматов современности , Сверкающий Бриллиант в Короне Великого Митры , Факел Учёности , Столп Нумизматики Отечественной , Совесть Нумрунета , Брат Солнца и Луны , Великий Слон , Попирающий ногами Основы Мироздания , Мощный Бизон Держащий само Небо , Мудрейший из Мудрых и Умудренный Мудростью Мудрейших , Обладатель и Законодатель Койнс Су и других сайтов

Михаил ибн-Геннадий аль-Стрелов Москваи

ﻱﻮﻜﺳﻮﻣ ﻮﻻﺍﺮﺗﺴ ﻱﺪﺎﻨﮔ ﻥﺑ ﻞﻳﺎﺧﻳﻤ

Дано сие в Москве, в лето 2005 – декабриса месяца в день 8-й

всё правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан вам, навалились на человека ;) Нормальный. Не обычный - так ведь это и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак. но если завысил свои возможности тогда четырьма кончностями -за. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путём забанивания всего Магнитогорск+регион

в регион челябинск попадает или не сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежели вчиненная мера не найдет должной реакции и не повдлечет сей овцы заблудшей на пастбищах Митры Светоносного, на коих волею Его являюсь Я Пастухом, надлежит вынести повторно решение о полном и окончательном изгнании оного путём забанивания всего Магнитогорск+регион.

ну это думаю уж ненадо...

хотя :rolleyes: светлейшему наверно виднее...

( просьба не воспринимать как жополизани :exclaim: :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

путём забанивания всего Магнитогорск+регион

в регион челябинск попадает или не сильно?
у них свой провайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладаю - указ выполнен. прошу любоваться. мне, как исполнителю и труженику полагается пиво. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Нахалёнок. А почему раституловка всегда два раза повторяется? Так задумано или палец дрогнул на мышЕ при вставке?

так просто спросил. птыть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я и не заметил.как-то так с ворда скопировалось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как отрУбите его, новую аватару ручной работы сохраните!

Назовите орденом Хирама (соответственно I-III степеней) и вручайте заслуживающим лицам как проколы в водительских правах...

Как красиво звучит: Полный Кавалер Ордена Хирама..!

Я был против отрубания, но очень уж не понравилась неприглядная перепалка по поводу процентного содержания металлов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее слово.

Если комары раздражают, это не значит что для биоценоза они меньше значат чем тигры.

Мичуринская теория работает, пока эксплуатирует мощную витальность, но ведёт к вырождению.

Есть закон более общий тем, что учат в школе. Я называю его Законом Полного Спектра.

Прикладных значений у него столько же сколько и значений, т.е. универсален, идёт ли речь о коррупции или птичьем гриппе. Непонимание базовых вещей зачастую превращает в полных балбесов даже умных людей.

Поэтому я не сержусь и не обижаюсь.

Желать вам всего наилучшего не буду, потому что вы сами этого не желаете. А вот поблагодарить считаю уместным. Прощайте. Хирам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как ... Аминь... :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять. Каких людей теряем... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне жаль, что все так вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баба с возу кобыле легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баба с возу кобыле легче.

леди с кэба , кэб поехал быстрее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леди с кэба , кэб поехал быстрее :D

не, от ледей не отказываются так быстро;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

леди с кэба , кэб поехал быстрее :D

не, от Бледей не отказываются так быстро;)
:D:D:D:D:D АднАзнАчнА :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блять. Дядь Герман, ты же обещал. Или тут ваще решето - заходите добрые люди, берите чё хотите... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не может ли "хозяин" ветки гадости делать?Он ведь программер вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - это был тест? Дядя Герман, поясни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не думаю, что он.НЕ ХОЧУ РАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ВРАЖДЫ, но отмечу, что сегодня днём спам появлялся в темах, начатых с украинских айпи :) Но скорее всего это совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, как сама собой переродилась в СПАМ тема КСа про кидалу - продавца украинских монет на Молотке. Был немало удивлён :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, как сама собой переродилась в СПАМ тема КСа про кидалу - продавца украинских монет на Молотке. Был немало удивлён :rolleyes:

Во-во. Причём только я раз 5 удалял из этой темы спам, а он всё появлялся и появлялся :D Пришлось тему уничтожить и закапать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам объявили войну?Изысканный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru