Barselona

Как изменить уровень репутации

В теме 152 сообщения

Да уж, Пятница, то ли еще к вечеру будет...беру попкорн :vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля в самый зрачок.

Нет, мне кажется, что СП говорил о том, что в фетиш превращается _своя_ репутация, а я имел в виду репутацию отвечающего.

а голова на что? а мозк?

А понятие "авторитетный источник информации" кто и зачем придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот им только делать нехер, как каждому из нескольких тысяч юзеров плюсы-минусы ставить

Вот им больше делать нечего.

Незабываем,что это такие же люди.которые свободное свое время тратят.разгребая наши опусы тут.

Я не говорил, что нужно ставить каждому или за каждое сообщение.

Оставить так, как есть сейчас, только убрать плюсо/минусомет всем. Им оставить. Для них ничего не измениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для неофита, да и для любого человека, полезно наличие мозгов, чтобы самостоятельно, без подсказок, оценивать всё

Видимо Вы всегда предпочитаете самообучение обучению. Мне кажется. что это возможно только начиная с некоторого уровня компетенции, ниже этого качество обучающего критично, а субъективные критерии оценки - недостаточны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понятие "авторитетный источник информации" кто и зачем придумал?

а как все до репы тут жили?

кста, на некоторых ресурсах есть где убирают репу и это я считаю

новейшее веяние времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносите мою репу - мне от нее ни холодно , ни жарко. Я и так знаю - кто и что стоит на этом форуме. Да и меня все уже за эти 14 месяцев изучили досконально :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один умный человек здесь написал репа это всего лишь отображение форумной активности. Заболел на месяц, интернет надоел-она встала. Будешь "удачно" писать в трёпе и больше нигде, она будет расти как на дрожжах. Это профанация.

Раньше это было нечто вроде развлекаловки(иногда), заходишь в "изменение репутации", смотришь где более всего отзывов, значит тема больше всего заинтересовала. Сейчас и этого нет. Не то чтобы она мешала, просто не нужна(имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносите мою репу - мне от нее ни холодно , ни жарко. Я и так знаю - кто и что стоит на этом форуме. Да и меня все уже за эти 14 месяцев изучили досконально :cool:

:beer::vodka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реформаторы, блеать...

Опять бузу затеяли?

Если вам всем пофиг на репу, то о ЧЁМ вы тут так яростно трёте???

Сборище закомплексованных юзеров... Одни заморочены своей маленькой репой, другие непонятно чем...

Вот мне плевать какая погода сейчас в Японии - что меня может заставить обсуждать её с кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хера ты влез сюда тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хера ты влез сюда тогда?

Для констатации факта болезненного состояния собравшихся.

Ачо, ты против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает антирепникам нахерачить друг дружке миносов,доказывая тем самым,что им репа по барабану???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешает антирепникам нахерачить друг дружке миносов,доказывая тем самым,что им репа по барабану???

" Антирепникам" больше делать нечего как глупостями заниматься или жизнь свою положить в борьбе с репой.:)

Можно сделать с юмором. Тем, кому она не нужна, убрать. А тем, кому нужна или "по барабану":), оставить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем кому нужна репа, округлить её до тысячи и заморозить. Пусть хвастаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне плевать какая погода сейчас в Японии - что меня может заставить обсуждать её с кем-то?

Гар, вот ты не поверишь, но мне тоже плевать какая сейчас погода в Японии.:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Австралии + 46 :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Австралии + 46 :sorry:

именно, а ночью +20 и мои внуки сейчас купаются в океане.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледовитом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледовитом?

угу закаляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего каждый тут стОит, понятен расклад.

Цифирь не измерит в нумизматику вклад.

К чему эти споры? Нет пользы в словах...

Стирай Пастырь репу! Да ну её нах!!!

(на правах ИМХИ :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот с логикой у меня лады. раз мы мнём одно и тоже по 100 раз и толку ноль, то значит или я изъясняюсь так что вы не понимаете или вы говорите так что я понять не могу.
ни кого я не оскорблял. просто сказал так как думаю. правда это не оскорбление а констатация фактов.
предлагаю оставить тему химической секты с которой я в корне не согласен. плюнуть на мои взгляды и т.п. и перейти к теме репы.
выяснили с горем пополам что она не нать. так что делать то?
убрать её и всё или не убирать?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вот с логикой у меня лады. раз мы мнём одно и тоже по 100 раз и толку ноль, то значит или я изъясняюсь так что вы не понимаете или вы говорите так что я понять не могу.

ни кого я не оскорблял. просто сказал так как думаю. правда это не оскорбление а констатация фактов.

предлагаю оставить тему химической секты с которой я в корне не согласен. плюнуть на мои взгляды и т.п. и перейти к теме репы.

выяснили с горем пополам что она не нать. так что делать то?

убрать её и всё или не убирать?

 

Репа нужна. Хотя бы для того, чтобы стремиться от неё избавиться. Сейчас на сайте самый писк подпись "без репы". Это полный апофеоздец признания заслуг. Когда бродяга Якут просил Нахалёнка отключить ему репу, я плакал. Если репу отключить всем, как мы узнаем, кто лучший?

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репа она нужна ,как правильно выразился Влад.. Как ориентировка новичкам..., а старожилы и без репы прекрасно живут..( Свободу Гарику!!)....долго очень....правильный человек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Репа" нужна хотя бы для того,чтобы новички ориентировались,кто есть кто,мы то знаем наших, кто чем "живет и дышит".

Поддерживаю, Свободу Гарику!!!, Сколько можно? Завтра 23 февраля, амнистию в день Мужского Праздника! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Репа" нужна хотя бы для того,чтобы новички ориентировались,кто есть кто,мы то знаем наших, кто чем "живет и дышит".

Поддерживаю, Свободу Гарику!!!, Сколько можно? Завтра 23 февраля, амнистию в день Мужского Праздника! :)

Свободу Гарику!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru