Barselona

Как изменить уровень репутации

В теме 152 сообщения

(изменено)

большую часть своего существования, форум жил без репы и

каждый постоянный форумчанин живший тут знал, кто на что

способен и кто из себя что представляет и репа для этого нах

не нужна была, потом появилась репа, я так понимаю веение

времени, народ постебался и на неё перестали обращать внимание.

пока на форум где то с 2009 года стало появляться ну очень много люду

и форум постепенно стал другим.

но какая бы у кого то не была репутация, лично для меня она не что и наоборот

при малой репутации есть люди весьма выше той репы что у них есть, но

по моему они на неё не обращают внимания и за это я их еще больше уважаю.

а есть индивиды для которых репа это все.

в общем нах эта репа не нужна.

Изменено пользователем якут-бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! Уже много раз к этой теме возвращались, однако проблема раскрученной репы у некоторых флудеров остается. Если технической возможности такой нет - уже предлагал альтернативный вариант - убрать возможность изменять репутацию простым пользователям и оставить модераторам, супермодераторам и классикам.

Против удаления репы. У большинства она заслуженна и прежде всего налагает ответственность за свои слова, и действия, а не Славу и крутизну.

Что касается флудеров, так БРАТУ даны полномочия, да и другие ими обладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно зайдя в профиль к любому пользователю и выбрав рейтинг можно посмотреть историю его репутации, за какие посты человек выставлял плюсы и минусы, переключив на "Дано" видим за какие посты получены плюсы (минусы). Нажав на количество плюсов видим от кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против удаления репы. У большинства она заслуженна и прежде всего налагает ответственность за свои слова, и действия, а не Славу и крутизну.

Что касается флудеров, так БРАТУ даны полномочия, да и другие ими обладают.

А тебе за какие заслуги плюсов надавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, что минусы нужны чтобы человека хоть как то остановить, если у него уже начался словесный понос и сам не останавливается. Как говорится первый сигнал до забанивая, если не может одуматься, то тогда остыть немного, проветриться. Но лучше же дать человеку понять, что он не прав и нужно помолчать. Мое видение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соответственно зайдя в профиль к любому пользователю и выбрав рейтинг можно посмотреть историю его репутации, за какие посты человек выставлял плюсы и минусы, переключив на "Дано" видим за какие посты получены плюсы (минусы). Нажав на количество плюсов видим от кого.

ух ты. догада. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты. догада. :rolleyes:

Сам только вчера увидел, офигел от возможности нового движка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе за какие заслуги плюсов надавали?

А у меня за два года на форуме, нет тысячи постов,и не такая уж и большая репа, да и не хамлю я людям. Вопрос за какие заслуги наверное надо задавать тем кто поставил плюсы. Лично я ставлю за реальную помощь, за хорошое высказывание по поводу интересной для меня темы, просто тема человека понравилась, в благодарность за то, что человек ко мне отнёсся с вниманием и уважением, да и мало ли других разных причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно всё это, я вот до сих пор не пойму после смены движка, кто и за что поставил половину плюсов мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос за какие заслуги наверное надо задавать тем кто поставил плюсы.

Не поленился, посмотрел. Половина за продажи, одна поздравлялка и малосодержательные посты. Охуенные заслуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поленился, посмотрел. Половина за продажи, одна поздравлялка и малосодержательные посты. Охуенные заслуги

Да что Вы , какие у меня заслуги :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам только вчера увидел, офигел от возможности нового движка :rolleyes:

об этом уже говорилось - представительницами Слабого и Прекрасного пола с Женсовета

и даже есть обучающее - на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говно всё это, я вот до сих пор не пойму после смены движка, кто и за что поставил половину плюсов мне

Подсыпал еще одЫн головняк тебе :D

А если серьезно.репа ет такая игрушка для взрослых дядек.которые порой к ней относятся серьезно слишком Еще раз о репутации

Долой репу :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для части неофитов репа стала неким фетишем. Как школота, подражающая взрослым, они всеми правдами и неправдами пытаются получить плюсики, чтобы выглядеть своими среди старожилов и крутыми среди себе подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. Для новичка репутация полезна. Помогает понять, насколько авторитетно мнение, которое высказано. Точно вам говорю, старожилам не понять, вы всех "в лицо" знаете.

С двумя оговорками:

- Офицерам форума она нафиг не нужна, их авторитет _в_этом_сообществе_ засвидетельствован должностью.

- Инфляция репутации, это вещь повсеместная и неизбежная. Поэтому шкалу репутации нужно регулярно ремонтировать. Брать топов по репе и пересчитывать от них вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня будет тогда, что может средний форумчанин такого сказать более-менее часто и по нумизматике чтобы это заинтересовало классика, модера или супера? Получится, что либо репа будет у всех в диапозоне (0-2), либо модерам на ко-то хрен вешается допобязаность следить и награждать адекватные ответы.

А в целом - забейте вы уже на репу просто, ясно же что фигня это полная и толком ничего она не отображает у среднего юзера

Это будет ни фигня, а репа в полном и правильном понимании, то что она должна значить. Если тебя отметил классик, модератор, супер - значит ты действительно что-то из себя представляешь в нумизматике. Лично для +, который мне поставил PaveL, Я.В. Адрианов, А.И. Федорин или сам пастырь в миллион раз весомей плюса какого-нибудь залетного. А посмотришь, как разгоняется у некоторых репа в разделе треплемся, так такая репа не нужна, правильно Леон поднял тему. Сейчас вес все плюсы имеют одинаковый, а кто их ставил и за что, через неделю ты уже и не вспомнишь, историю всю тоже ни кто не просматривает.

Поэтому я бы предложил такой вариант, обнулить всем репы, а затем отдать полномочия изменения репутации всем модераторам, суперам, классикам, отмеченным заслугам юзерам. Тогда будет видно, кто чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам только вчера увидел, офигел от возможности нового движка :rolleyes:

Новый Движок 2012 Года

вот тут все её шпаргалки ...по работе движка

Это будет ни фигня, а репа в полном и правильном понимании, то что она должна значить. Если тебя отметил классик, модератор, супер - значит ты действительно что-то из себя представляешь в нумизматике. Лично для +, который мне поставил PaveL, Я.В. Адрианов, А.И. Федорин или сам пастырь в миллион раз весомей плюса какого-нибудь залетного. А посмотришь, как разгоняется у некоторых репа в разделе треплемся, так такая репа не нужна, правильно Леон поднял тему. Сейчас вес все плюсы имеют одинаковый, а кто их ставил и за что, через неделю ты уже и не вспомнишь, историю всю тоже ни кто не просматривает.

Поэтому я бы предложил такой вариант, обнулить всем репы, а затем отдать полномочия изменения репутации всем модераторам, суперам, классикам, отмеченным заслугам юзерам. Тогда будет видно, кто чего стоит.

целиком согласен ,с Вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот им только делать нехер, как каждому из нескольких тысяч юзеров плюсы-минусы ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а затем отдать полномочия изменения репутации всем модераторам, суперам, классикам, отмеченным заслугам юзерам.

Вот им больше делать нечего.

Незабываем,что это такие же люди.которые свободное свое время тратят.разгребая наши опусы тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для части неофитов репа стала неким фетишем. Как школота, подражающая взрослым, они всеми правдами и неправдами пытаются получить плюсики, чтобы выглядеть своими среди старожилов и крутыми среди себе подобных

мля в самый зрачок.

Извините, что влезаю. Для новичка репутация полезна. Помогает понять, насколько авторитетно мнение, которое высказано.

а голова на что? а мозк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. Для новичка репутация полезна. Помогает понять, насколько авторитетно мнение, которое высказано. Точно вам говорю, старожилам не понять, вы всех "в лицо" знаете.

Для неофита, да и для любого человека, полезно наличие мозгов, чтобы самостоятельно, без подсказок, оценивать всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надо еще одну тему замутить, как раньше убрать кнопочку ИЗМЕНЕНИЕ постов.

сначала думаем, потом пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для части неофитов репа стала неким фетишем. Как школота, подражающая взрослым, они всеми правдами и неправдами пытаются получить плюсики, чтобы выглядеть своими среди старожилов и крутыми среди себе подобных

+100500..браво..и непонятно насчет званий...один напишет хрень всякую за день постов на -дцать..глядишь через месяц он уже доцент или академик...а умный человек выскажется раз в неделю но останется абитурой...бирюльки все это репы-шмепы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь ....сам работаю в "их шкуре " на работе ,

придешь, не знай за что хвататься

или "шашкой махать" или "мойдодыр " доставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru