Гость Демид

Что это? Пробные монеты России 1995

В теме 772 сообщения

(изменено)

....то и Орлов и Бакланов отказываются от них.

....

Орлов и Бакланов говорят то, что им положено говорить. Как показывает мировая практика, заявления официальных лиц не всегда полностью соответствуют действительности.

Изменено пользователем Jaroslaff
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все почему-то считают, что если на этих кружках стоит дата 1995 год, то они и изготовлены в 1995 году.

А ведь мог быть и такой вариант - в 1991 или 1992 году, когда СПМД был еще ЛМД, то тогдашний директор мог вызвать какого-либо медальера и сказать - разработайте эскизы, а затем изготовьте в металле несколько образцов монет с датой 1995 года, когда правительство намечает проведение денежной реформы (кстати,боны ведь имеют дату 1995, но печатать их начали ранее 1995 года). При этом он велел сделать совсем новые образцы монет. А затем, если будет утверждение, то, например, в 1994 году будем чеканить эти монеты. А поскольку этого не было, то и Орлов и Бакланов отказываются от них.

Кто что может сказать против такого варианта?

Возмите их в долю, они Вам подтвердят всё что угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлов и Бакланов говорят то, что им положено говорить. Как показывает мировая практика, заявления официальных лиц не всего полностью соответствуют действительности.

С каких пор частная беседа, это стало заявление официальных лиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло чего, дядь Володь? Фуфлят оригиналы. Неведомую х*йню-то чего фуфлить, на то она и неведомая

Вадим, я повторил термин "фуфло" именно в том смысле, в каком его использовали предыдущие ораторы.

Это может быть фуфлом только в ущерб коллекционерам.

Но лично я сомневаюсь, что колекционерам нанесён ущерьб- наоборот, кто-то уже, как мне кажется, купил эти монетки и теперь потирает руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор частная беседа, это стало заявление официальных лиц.

Это если я с Вами буду беседовать - будет беседа частных лиц. А официальные лица и в частных беседах должны говорить то, что положено. Ну, разве что, с закадычными друзьями можно слегка отступать от этого правила. И то - не всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор частная беседа, это стало заявление официальных лиц.

Я данного гражданина лично не знаю, но по общению с бывшими гос.лицами знаю, что они и на пенсии по привычки пизтят придерживаются официальным версиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если я с Вами буду беседовать - будет беседа частных лиц. А официальные лица и в частных беседах должны говорить то, что положено. Ну, разве что, с закадычными друзьями можно слегка отступать от этого правила. И то - не всегда.

Очень интересная трактовка, особено фраза Должны, каким законом это регламентируется, а вопрос решается очень просто, подается официальный запрос, юристы обьяснят как, и вот здесь уже должны дать конкретный ответ, если продукция была сделана официально, это будет указано в ответе, если нет но изготовлено было на заводском оборудование монетного двора, то должны возбудить уголовное дело, какая статья юристы тоже знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Очень интересная трактовка, особено фраза Должны, каким законом это регламентируется, а вопрос решается очень просто, подается официальный запрос, юристы обьяснят как, и вот здесь уже должны дать конкретный ответ, если продукция была сделана официально, это будет указано в ответе, если нет но изготовлено было на заводском оборудование монетного двора, то должны возбудить уголовное дело, какая статья юристы тоже знают

Трактовать можете, как хотите - я не юрист и не мастер крючкотворства. Я просто знаю, как оно на самом деле. (Не про конкретный вопрос о ЛМД/СПМД знаю, а о том, как ведут себя официальные лица). Приходилось общаться с официальными лицами.

А что касается законов, то официальные лица ВСЕГДА должны говорить только правду. И Вы верите, что они всегда её говорят? При любой власти от древности до XXI века?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Советской власти власть говорила народу правду. Потому что была едина с народом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Советской власти власть говорила народу правду. Потому что была едина с народом

Тоже далеко не всегда. И ты не хуже других об этом знаешь. Хотя, конечно, тогда правду говорили чаще, чем сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Трактовать можете, как хотите - я не юрист и не мастер крючкотворства. Я просто знаю, как оно на самом деле. (Не про конкретный вопрос о ЛМД/СПМД знаю, а о том, как ведут себя официальные лица). Приходилось общаться с официальными лицами.

А что касается законов, то официальные лица ВСЕГДА должны говорить только правду. И Вы верите, что они всегда её говорят? При любой власти от древности до XXI века?

Официальные лица и правда, это два несовместимых понятия.За деньги может и можно услышатьт правду или то, что выгодно услышать. На официальный запрос, получить отписку или если заплатить часть правды, или самый фантастический вариант привлечь чиновника за официальную ложь, как то так Изменено пользователем марс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Официальные лица и правда, это два несовместимых понятия.За деньги может и можно услышатьт правду или то, что выгодно услышать. На официальный запрос, получить отписку или если заплатить часть правды, или самый фантастический вариант привлечь чиновника за официальную ложь, как то так

А кто мы такие, чтобы они от нас официальный запрос приняли? И кто проверит, ответили они правду, или нет - в случае, если вдруг примут?

Много ли у нас чиновников, привлечённых к ответственности за заведомую ложь?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Советской власти власть говорила народу правду. Потому что была едина с народом

Ой ли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли!

Есть доказательства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мы такие, чтобы они от нас официальный запрос приняли? И кто проверит, ответили они правду, или нет - в случае, если вдруг примут?

Много ли у нас чиновников, привлечённых к ответственности за заведомую ложь?

У нас что перестали брать взятки, за деньги можно получить наверное все, вопрос только их количества, а тема этих изделий не из категории дорогих сведений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ли!

Будешь хаять советскую власть, или нынешнюю, или ещё какую - выведу в расход по статье 0.0 :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть доказательства?

Конечно, есть. К сожалению, есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь хаять советскую власть, или нынешнюю, или ещё какую - выведу в расход по статье 0.0 :gangster:

Ещё какую - можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас что перестали брать взятки, за деньги можно получить наверное все, вопрос только их количества, а тема этих изделий не из категории дорогих сведений.

Не перестали. Хотя за эту информацию вряд ли дадут столько, чтобы они свои жирные жопы стройные седалища от кресла оторвали. Но если и оторвут, где гарантия, что ответят честно? Проверить же мы не сможем. Стоит ли за это взятку предлагать, закон нарушать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ещё какую - можно.

Не, ну госпожу Гандолизу Райс или Мадлен Олбрайт, или ещё там какую империалистическую подстилку можете хаять сколько душе угодно.

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно пить боржоми.

Сами собою охаяны- без никакого моего слава богу участия.

Под расстрел- не хочу.

И не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну госпожу Гандолизу Райс или Мадлен Олбрайт, или ещё там какую империалистическую подстилку можете хаять сколько душе угодно.

Ну хоть по одному вопросу у нас мнения совпали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пиндосии у нас всегда мнения совпадают- лучшие "друзья"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всегда мнения совпадают- лучшие "друзья"

Тут один советов,как-то лето там провел.

Они считают,что у нас самый лучший президент и правительство.

И вообще,мы, как сыр в масле живем. :alkash:

Может он не с теми американцами общался? :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык любой народ считает, что он в говне живёт, а соседи в райском блаженстве купаются. Кого не спроси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru