LEGION

5 копеек 1772 ем

В теме 34 сообщения

Ну и как Вам представленный пятак? Лично Вы бы положили такое в коллекцию? Я нет, думается что большинство(подавляющее) тоже не рассматривает у себя в коллекции такого экзэмпляра. Лучше меньше, но качественного материала.

Полностью согласен-такой экземпляр в коллекцию не положишь. Хотя есть много ребят которые и в таком виде собирают...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен-такой экземпляр в коллекцию не положишь. Хотя есть много ребят которые и в таком виде собирают...

Ну вот видите,... а Вы как Ваш герой... сразу грудью и на штыки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите,... а Вы как Ваш герой... сразу грудью и на штыки.

И партбилет в кармане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щорс, ссылки вы привели, да только наверно не обратили внимания на то, что по ним не вопрос "сколько" а другие вопросы у форумчан. Если хочется узнать о монете, а не о цене - то и копанина подойдет. А с вопросом "сколько", с такими фотками, с гонором и с полным нежеланием самому поискать ответы - да на хрен такой тут нужен вообще? И то, что ему минусы на плюсики поправили из-за личной неприязни ко мне - так это не мне, это форуму "добрые" люди делают хуже

Я считаю,что монеты не должны классифицироваться на копанные и не копанные...И ваше замечание,что здесь не обсуждают копанные монеты не имеет обоснования,на что я и указал. А так конечно-монета плохая и гонор неуместен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что монеты не должны классифицироваться на копанные и не копанные...И ваше замечание,что здесь не обсуждают копанные монеты не имеет обоснования,на что я и указал. А так конечно-монета плохая и гонор неуместен.

Ну вот видите!!! Если бы всё сразу встало на свои места то, не была бы голова повязана и кровь на рукаве... с уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щорс, ссылки вы привели, да только наверно не обратили внимания на то, что по ним не вопрос "сколько" а другие вопросы у форумчан. Если хочется узнать о монете, а не о цене - то и копанина подойдет. А с вопросом "сколько", с такими фотками, с гонором и с полным нежеланием самому поискать ответы - да на хрен такой тут нужен вообще? И то, что ему минусы на плюсики поправили из-за личной неприязни ко мне - так это не мне, это форуму "добрые" люди делают хуже

Предложили купить мне эти монетки по интересовался по цене и что здесь такого и про обрат поспешил нажать,тоже криминал - в репу,а что за монета я знаю,накопана  вопрос нет,только водой смыта отдать спецу губы накрасить,берите эти монеты в коллекцию если все такие спецы,споры нет губы накрасил сразу уходить монета сам знаю по себе. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили купить мне эти монетки по интересовался по цене и что здесь такого и про обрат поспешил нажать,тоже криминал - в репу,а что за монета я знаю,накопана  вопрос нет,только водой смыта отдать спецу губы накрасить,берите эти монеты в коллекцию если все такие спецы,споры нет губы накрасил сразу уходить монета сам знаю по себе. 

Перевести что написали сможете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевести что написали сможете?

Не надо умничать,вот и перевод. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили купить мне эти монетки по интересовался по цене и что здесь такого и про обрат поспешил нажать,тоже криминал - в репу,а что за монета я знаю,накопана  вопрос нет,только водой смыта отдать спецу губы накрасить,берите эти монеты в коллекцию если все такие спецы,споры нет губы накрасил сразу уходить монета сам знаю по себе. 

Какой-то у вас набор слов! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru