ADV

Как продажи на Мешке?

В теме 1 357 сообщений

 не нужно там фото с паспортом....

 

А с чем там фото нужно?

Там есть вариант с сертификатом вебманей..., только хрен его знает - чё попросят за такой сертификат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или фото с паспортом или через перевод. Еще можно через вебмани с норм аттестатом

у меня нет вэбмани, паспорт свой фотографировать для помоек не собираюсь... смс подтвердил и хорош...

 

Там че-то с телефоном связанно - с отправкой смс кажись. Пачпорт не нужен

угу, вроде по смс подтверждался...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нью полный 0,на Мешке отлично,берут немного,но количество покупателей радует  
 

Скажу за себя, в пользу "аукциона", выбор растет, это заметно. Люди работают, заморочки потихоньку устраняют. В течении месяца четыре покупки, первые две, был "косяк", не проходило оформление покупки. Обратился в службу поддержки, оперативно вышли на связь, все устранили-об"яснили, последние две покупки-просто отлично.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди работают, заморочки потихоньку устраняют.

Как они на Ньюаукционе работают - так лучше б и не работали.

2 месяца с открытия, а что изменилось? Просмотры добавились и...все?  На Мешке в перую неделю после закрытия Молтка сайт "упал" из-за наплыва новых пользователей - так за вторую неделю все наладили. А на Нюь - второй  месяц все на месте все стоит.

Нах такая работа? Уволить всех работников, набрать нормальных - вот тогда может что и поменяют быстро  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ж спорит!? Всегда хочется быстро, хорошо, много...но быстро, как известно, только белки-потому и мЕлки! :tongue:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание, что пошел поток лотов на мешок от разочаровавшихся в новых аукционах продавцов. Может мне конечно это и кажется, но каждый раз заходя на мешок смотрю на количество новых лотов. С месяц назад был явный спад количества, теперь же пошла обратная тенденция.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, мне на мешке форум читать нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня продажи 5 к 4 на Мешке против Ньюаукциона

 

для получения статуса Проверенного продавца необходимо, сначала подтвердить по смс свой телефон, а потом или выслать фото с паспортом, или через вебмани пройти проверку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 месяца с открытия, а что изменилось? Просмотры добавились и...все?

 

Такими темпами, вся фора доставшаяся от Молотка, будет растрачена во время бесплатного периода.

 

Купил порядка 120 лотов с момента открытия. Такое ощущение что на сломанном велосипеде ехал. Без одной педали, сидения и на спущенных шинах. Ну просто наплевательское отношение к покупателям. Если закрыл окно, корзина не сохраняет список покупок. По чем ушел лот, если не выиграл, не понятно как посмотреть. Тормозит сайт. Хорошо хоть некоторые продавцы присылают письма что лоты выставили или что время подходит. Продавцов закладываю в закладки браузера.И т.д. и т.п. Черт голову сломит. Один плюс. В два клика видны все активные торги. Но тоже через ж... Без кол-ва покупок. А сейчас еще убрали кол-во лотов. Т.е. можно увидеть только нажав на лот. Ну как так можно было сделать. Многие ведь ищут что бы 10 одинаковых лотов купить или три-пять. А это теперь не видно. Если продавец не написал опт или много, то только гадать или лопатить по наитию. Ну какой идиот придумал это усовершенствование назло продажам. За гранью понимания.

 

И результаты не замедлили. Все чудеса на свете готовятся. Письма про то что посмотри, решил на Мешке теперь выставить, они не пустом месте, при работающем то аукционе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мешок как то лучше развивается, все поудобнее, и сделки отслеживать и торги где участвуешь, поиск лучше работает и детализации разделов в монетах и бонах больше, что опять же удобнее искать. Не знаю как с точки зрения продавца, но покупать удобнее, однозначно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мешке после бурного развития , когда Молоток сгинул, уже 2 месяца ничего не меняется.

Предложения по развитию игнорируются, СП бывает эпизодически (2-3 раза в месяц!!!). Почитайте их форум.

Видимо по причине стагнации на ньюаукционе, количество лотов монет однако выросло до 660 тыс. единиц.

Ранее в течение сентября количество болталось около 580-590 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На мешке после бурного развития , когда Молоток сгинул, уже 2 месяца ничего не меняется.

Предложения по развитию игнорируются, СП бывает эпизодически (2-3 раза в месяц!!!). Почитайте их форум.

Видимо по причине стагнации на ньюаукционе, количество лотов монет однако выросло до 660 тыс. единиц.

Ранее в течение сентября количество болталось около 580-590 тыс.

 

так и есть СП ответила на мой вопрос через 2 недели,я уже забыл о чем спрашивал,форум не модерируется,как и ответы в нем к администрации остаются без внимания,я так понимаю штат маленький,а работы прибавилось,поэтому все через одно место 

Изменено пользователем Артур Пирожков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратил внимание, что пошел поток лотов на мешок от разочаровавшихся в новых аукционах продавцов. Может мне конечно это и кажется, но каждый раз заходя на мешок смотрю на количество новых лотов. С месяц назад был явный спад количества, теперь же пошла обратная тенденция.

 

Когда на аукционе включат комиссию все дружно уйдут на мешок...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из завсегдатаев мешка может ответить на такой вопрос:

Вся переписка покупателей с продавцами ведётся на самом мешке, или через емэйл? В смысле, все реквизиты и адреса где правильно сообщать? С этого мешка столько всяких сообщений приходит, это просто трындец какой-то, запутался нафик... Пишу людям на мыло, а они отвечают на мешок, что ответили на мыло про то, что тветили на мешок, да ещё каждый по 10 раз, ну реально моск расплавился уже... может быть там есть какие-то правила или какой-то некий шаблон просто накатанный со временем..., ну как-то в мешок писать реквизиты и адреса не совсем гуд, или так и надо всё это писать прямо туда?

Заранее благодарен за любые ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по привычке писал на мыло, но большая часть все равно отвечает на мешок...

поэтому плюнул на все и вся переписка только на мешке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по привычке писал на мыло, но большая часть все равно отвечает на мешок...

поэтому плюнул на все и вся переписка только на мешке...

 

А в них как попадать, если не по ссылки из мыла? Ну, допустим, решил спросить чего-то, как найти ту перепуску, в которой чего-то решил спросить? Или они все вообще где?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, нашёл...

 

Блин, нифига не то..., нашёл обсуждения во время торгов. А где находятся переписки, когда уже спрашивают после завершения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, нифига не то..., нашёл обсуждения во время торгов. А где находятся переписки, когда уже спрашивают после завершения?

сделай на мыле отдельную папочку и перекидывай туда письма в которых ссылки на переписку...

а так есть еще вариант открыть продажи и конкретного покупателя поискать... там нажимаете на сделку и выскакивает вся переписка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где находятся переписки, когда уже спрашивают после завершения?

 

В сделках. Нажимаете на лот, по которой сделка прошла - открывается окошко для переписки. По крайней мере - если лот вы продали.

Если купили - не знаю, но думаю так же 

post-25043-0-33129200-1446154060_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписки в варианте если купил находятся в разделе "Я купил" Удобно чертовски. Продавец может объединить несколько покупок в одну. Там сразу сумма суммируется. Отписываешь сколько оплатил к примеру и если добираешь потом еще, то продавец добавляет новые лоты к старым. Видна полная сумма и твои письма сколько ты оплатил. Две секунды высчитать доплату. Не надо копаться в письмах, экселях и т.п. Крайне удачное решение с перепиской на сайте. Время экономит. Большая наглядность. Прям молодцы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

Нееее, в экселе пока удобней..., может быть просто освоить это всё надо, но быстро не получается..., пока наоборот отнимает кучу времени..., и всё кажется каким-то лишним и абсолютно ненужным...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец может объединить несколько покупок в одну. Там сразу сумма суммируется. Отписываешь сколько оплатил к примеру и если добираешь потом еще, то продавец добавляет новые лоты к старым. Видна полная сумма и твои письма сколько ты оплатил. Две секунды высчитать доплату. Не надо копаться в письмах, экселях и т.п.

Целиком согласен! и для меня как покупателя это тоже удобно, покупаеш сотню лотов, в несколько приемов, а все собрано в одну покупку, тут же переписка, не надо на почту шарить искать в куче писем, на молотке такого не было, да и на других пока тоже не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из завсегдатаев мешка может ответить на такой вопрос:

Вся переписка покупателей с продавцами ведётся на самом мешке, или через емэйл? В смысле, все реквизиты и адреса где правильно сообщать? С этого мешка столько всяких сообщений приходит, это просто трындец какой-то, запутался нафик... Пишу людям на мыло, а они отвечают на мешок, что ответили на мыло про то, что тветили на мешок, да ещё каждый по 10 раз, ну реально моск расплавился уже... может быть там есть какие-то правила или какой-то некий шаблон просто накатанный со временем..., ну как-то в мешок писать реквизиты и адреса не совсем гуд, или так и надо всё это писать прямо туда?

Заранее благодарен за любые ответы!

Можно туда написать, но после покупки лота, вас (продавца и покупателя) все равно на мыло кидает, там что-то можно уточнить в общем-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньюаукцион за 2 недели с 16.10 внедрил:

1. Теперь вы можете выбрать для просмотра количество лотов на странице 60, 120 и 180 предложений. По умолчанию у вас всегда будет 60 лотов в списке, но если вы установите, например: 120 лотов к просмотру, то в текущей сессии у вас будет оставаться заданное количество лотов.

2. на каждой странице стала доступна функция "Поделиться в соц сетях". Таким образом вы можете увеличить просмотры лота, прорекламировать его не только среди своих подписчиков, но и в разных открытых сообществах. А если вы покупатель, то можете попросить совета друзей, который иногда так необходим при покупке.

3. добавились фильтры в разделе Неактивные лоты:

- с продажами;
- без продаж.

 

темпы головокружительные, курам на смех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru