михеич

п тарелка

В теме 148 сообщений

Мало ли при находке лопатой зацепили.

Представляю Михеича в поезде Сороки-Эрмитаж

На столике варёные яйца,доширак,балканская звезда

и ...пепельница Фаберже,*ля.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс.в инете светили предмет,кроме ЦФН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пс.в инете светили предмет,кроме ЦФН?

На местном форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку не дадите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вокруг да около ходить? Просто я думаю если такие вещи в латуни и меди стоят 3000 долларов мое мнение что из серебра должно быть чуть дороже но это мое мнение. Подождем еще мнения других заинтересованных понимающих в не частом шедевре Фаберже. :D   

 

Вот это - шедевр Фаберже, а у Вас обычная вещь, которую пометили его подмастерья. ;)

Нет, ну реально, вот сейчас убери клеймо - и что в ней шедеврального-то? Люди скажут - обычная пиала без излишеств и роскошеств. Нет, ну реально... :)

post-16682-0-19310100-1430077336_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку не дадите?

По правилам форума не имею право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это - шедевр Фаберже, а у Вас обычная вещь, которую пометили его подмастерья. ;)

Нет, ну реально, вот сейчас убери клеймо - и что в ней шедеврального-то? Люди скажут - обычная пиала без излишеств и роскошеств. Нет, ну реально... :)

Да если бы не клеймо то и ваше фото не шедевр их сейчас китайцы миллионами :mellow:  штампують

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правилам форума не имею право.

Олдстори.мд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если бы не клеймо то и ваше фото не шедевр их сейчас китайцы миллионами :mellow:  штампують

 

Я всё понял...   :rofl:  Как говорил один киноактёр - "Больше вопросов не имею". :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё понял...   :rofl:  Как говорил один киноактёр - "Больше вопросов не имею". 

Любитель с точкой, ну вы как всегда...

Позвольте вопрос: сколько через вас проходило предметов с таким клеймом?

 

Предвидя, что вместо ответа вы, как обычно, зададите вопрос-ответку, - отвечаю - через меня ни одного, но я, в отличии от вас, в теме и не отсвечиваю  :hi:

 

Любитель с точкой, пора бы вам задуматься о своем профессионализьме)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любитель с точкой, ну вы как всегда...

Позвольте вопрос: сколько через вас проходило предметов с таким клеймом?

 

Предвидя, что вместо ответа вы, как обычно, зададите вопрос-ответку, - отвечаю - через меня ни одного, но я, в отличии от вас, в теме и не отсвечиваю  :hi:

 

Любитель с точкой, пора бы вам задуматься о своем профессионализьме)))

 

Отвечаю Борису, который без тормозов точек... :smoking:

Не надо... я отвечаю как можно лаконичнее и по делу. И так - таких я не видел никогда, ни латунных, ни серебряных. И как это - не отсвечиваете? Вот, только что и отписались здесь, причём не по делу.

И я нигде себя и никогда не выпячиваю, как Вы это говорите. Мне это не надо, да и некрасиво это. И задумываться мне не надо над этим. То, что я знаю - мне вполне хватает на то, чтобы остаться в наваре с какой-либо сделки, и что-то положить в коллекцию из того, что у меня нет. Поверьте - при моём, как Вы говорите "профессиональзьме" я для своих годов собрал  неплохую коллекцию по знакам и наградам, монетам, иконам (Сызранским) и ото всюду по чуть чуть из разных видов коллекционирования, дабы иметь о них настоящее представление.

Не Вам меня обсуждать... Без году полдня здесь, а уже судите обо мне так, будто всю жизнь меня знаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите пишите 
тема в топе 
авось, уже наконец кто купит 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие приобрести с предложениями в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие приобрести с предложениями в личку.

А без лички, не комильфо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без лички, не комильфо?

Вы желаете приобрести? нет проблем по оценочной стоимости и вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы желаете приобрести? нет проблем по оценочной стоимости и вперед.

Оценочная стоимость в теме не озвучена, ну и про личку, на данном форуме это не приветствуется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценочная стоимость в теме не озвучена, ну и про личку, на данном форуме это не приветствуется.

Кто то вроде писал в районе 3 зеленых. Про личку извиняюсь но по другому не получается учитывая место нахождения.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценочная стоимость в теме не озвучена, ну и про личку, на данном форуме это не приветствуется.

 

Андрей, ну что - удачи тебе в покупке миски как минимум за 150т.р....Больше, чем по 1т.р. за грамм... С ума сойти...   :shock:  Андрей - не канифоль мозги, а лучше, если некуда полторы сотни пристроить - купи себе монет хороших, или знаков - оно как-то поприятнее будет. С ума сойти... за кошачью пиалу 3 штуки зелёных...  :sarcastic:   Икону можно за эти деньги очень хорошую купить...

Так, а что все сразу замолчали - али дураков уже нет?  :D  Да, кто готов выслать 3 тысячи бакинских вперёд за миску? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде писал в районе 3 зеленых. Про личку извиняюсь но по другому не получается учитывая место нахождения.  

 

Андрей, ну что - удачи тебе в покупке миски как минимум за 150т.р....Больше, чем по 1т.р. за грамм... С ума сойти...   :shock:  Андрей - не канифоль мозги, а лучше, если некуда полторы сотни пристроить - купи себе монет хороших, или знаков - оно как-то поприятнее будет. С ума сойти... за кошачью пиалу 3 штуки зелёных...  :sarcastic:   Икону можно за эти деньги очень хорошую купить...

Так, а что все сразу замолчали - али дураков уже нет?  :D  Да, кто готов выслать 3 тысячи бакинских вперёд за миску? :smoking:

В каком месте я сказал, что готов выложить 3 зелёных или 150 т.р. :wacko: , покажите пожалуйста, а то с просони не могу найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте я сказал, что готов выложить 3 зелёных или 150 т.р. :wacko: , покажите пожалуйста, а то с просони не могу найти.

 

А дешевле тебе не отдадут. Подумают, что ты барыга, который хочет наживить мильён на рарике. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте я сказал, что готов выложить 3 зелёных или 150 т.р. :wacko: , покажите пожалуйста, а то с просони не могу найти.

Да эмагистр

  • photo-25547.jpg?_r=1365148999
  • Коллекционер
  • 14_.gif
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТУЛА
Репутация: 4
середняк

Отправлено 25.04.2015 - 23:14:49

по цене в районе трех зеленных 

  • 1

то не Вы говорили просто нашлись добрые люди и оценили. Да и я думаю если меднные и латунные уходят по 3 то серебренная наверное должна быть чуть чуть дороже. Но это мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дешевле тебе не отдадут. Подумают, что ты барыга, который хочет наживить мильён на рарике. :D

Можно и на много дешевле если само вывоз. А заработать все хотят и в этом ничего страшного нет.И сейчас уже барыг нету все коммерсанты. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну что - удачи тебе в покупке миски как минимум за 150т.р....Больше, чем по 1т.р. за грамм... С ума сойти...   :shock:  Андрей - не канифоль мозги, а лучше, если некуда полторы сотни пристроить - купи себе монет хороших, или знаков - оно как-то поприятнее будет. С ума сойти... за кошачью пиалу 3 штуки зелёных...  :sarcastic:   Икону можно за эти деньги очень хорошую купить...

Так, а что все сразу замолчали - али дураков уже нет?  :D  Да, кто готов выслать 3 тысячи бакинских вперёд за миску? :smoking:

Вот интересно как Вы отнесетесь если я назову ваши интересные монеты кругляшками для закрывания глаз покойников? А если взять действительно интересную монету так она тоже не меньше стоит.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как Вы отнесетесь если я назову ваши интересные монеты кругляшками для закрывания глаз покойников? А если взять действительно интересную монету так она тоже не меньше стоит.С ув.

 

А как Вы отнесётесь к тому что у меня действительно такие монеты есть? Точнее были... :skull:  Волга-то вон как разлилась, сколько городов и деревень затопило... до сих пор берега сильно вымывает... Раньше вдоль реки такие монеты мелкими и собирали. :ph34r:

А интересные монеты... а Вы приведите эксперимент - что здесь больше людей заинтересует - монета интересная, или пиалка? :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru