Леннон

7 рублей 50 копеек АГ оценка

В теме 29 сообщений

Работаю с каталогами, занимаюсь чисткой и реставрацией, и всегда рад поучиться чему-то полезному.

Ах да, я не любитель форума Самара нумизматика. Форум занижайщиков цен, продажами там я не особо то и рад по деньгам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть вы и модератор, но меня лично и мои способности не знаете, а за плечами более чем семилетний опыт изучения нумизматики А с самарой я решил завязать после их кидка. В их группе в вк я им отписал, по поводу того, какие они молодцы, с применением мата, и сообщения мои потёрли. Больше желания работать с ними не имею, а продавать монеты и изучать дальше нумизматику имею желание, тем более что, занимаюсь поиском монет, и могу пополнять форум хорошими находками(не копанина, поиск в старых домах и чердаках) Данная монета так же найдена в старом доме мною лично при свидетелях. Готов передать монету Дмитрию РФ, знаком с ним лично.

Михаил,что Вы пришли на данный форум - это только лишний раз показывает Вашу правильную объективность,трезвый разум и грамотный выбор.Но зачем,в первом своём посте Вы делаете оценку данной монеты с последующей продажей? Нельзя чуток потерпеть(всего лишь 50 сообщений),тем более если Вы хотите остаться здесь надолго или насовсем? Давно замечено,что первые сообщения об оценке и продажи делают либо "кидалы", либо "терпилы",случайно купившие фуфло под видом "раритетов" в надежде по-быстрому сбагрить свои "сокровища". Искренне надеюсь,что Вы не из этого контингента,тем более есть опыт и знания в нумизматике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хотелось бы услышать от Доктора Хауса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не продаю же в данный момент и не покупаю.

А остальные предложения не подкреплены ничем. вдруг мошенники взломали и все поменяли? (был же период саморедактирования торговых данных).

Ну и кидалам, точно так же будут приходить смс, а настоящему хозе ника. ничего не придёт. :hysterical:

 

Сейчас активизировались редиски, поэтому такая бдительность и негативность у некоторых.

Доверяй, но проверяй.

 

 

Успешных сделок! 

Риски всегда были, но тем и "дороже" сейчас авторитет и репутация многих уважаемых форумчан, порой можно переплатить "несколько" процентов и приобрести монету у "серьезного" продавца, чем кидаться на "дешевизну"!...

 

Спасибо за "успешных сделок" :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru