Албанец

Новая тема по определению разновидностей монет РФ 1997-...

В теме 57 сообщений

Тогда выходит зачем здесь раздел по разновидностям РФ, когда есть сторонние ресурсы на которых все разжёвано и ждут нас с вопросами?

Сама тема создана для того что бы здесь, на ЦФН создать универсальную тему-определитель по нечастым монетам. И что бы при её помощи можно было разобраться не перескакивая с форума на форум без особой необходимости.

зачем создавать велосипед ?

зачем загружать людей ненужной работой ?

если человеку делать не чего и у него масса свободного времени.то да.никто не против.

есть 2 прекрасных профильных сайта по ходячке.

если они мне тупо не помогли ( извиняюсь у создателей,АС и ЮК ) не потому.что там все так плохо разжовано.а потому видимо.что я туп и ленив. и создав тему тут.это будет пустая трата времени и сил.

не спецы должны идти к нам новичкам.а мы новички должны идти за знаниями к спецам на профильные форумы :) 

Дим,для чего АС и ЮК  столько сил вложили в создании профильных сайтов ?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем создавать велосипед ?

зачем загружать людей ненужной работой ?

если человеку делать не чего и у него масса свободного времени.то да.никто не против.

есть 2 прекрасных профильных сайта по ходячке.

если они мне тупо не помогли ( извиняюсь у создателей,АС и ЮК ) не потому.что там все так плохо разжовано.а потому видимо.что я туп и ленив. и создав тему тут.это будет пустая трата времени и сил.

не спецы должны идти к нам новичкам.а мы новички должны идти за знаниями к спецам на профильные форумы :)

Дим,для чего АС и ЮК  столько сил вложили в создании профильных сайтов ?

Тогда проще закрепить закрытую тему с 2 ссылками(АС и ЮК) назвав её "Начальная школа разновидчиков РФ", а всем не понятливым давать ссылку на ссылки. И все дела.

Ну и что бы было что почитать кроме ссылок, переносить самые грамотные обсуждения с понятными разъяснениями в эту тему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем создавать велосипед ?

зачем загружать людей ненужной работой ?

если человеку делать не чего и у него масса свободного времени.то да.никто не против.

есть 2 прекрасных профильных сайта по ходячке.

если они мне тупо не помогли ( извиняюсь у создателей,АС и ЮК ) не потому.что там все так плохо разжовано.а потому видимо.что я туп и ленив. и создав тему тут.это будет пустая трата времени и сил.

не спецы должны идти к нам новичкам.а мы новички должны идти за знаниями к спецам на профильные форумы :) 

Дим,для чего АС и ЮК  столько сил вложили в создании профильных сайтов ?

Могу скинуть пару ссылок с профильных сайтов моих тем, где ответа я не дождался.А информацию собрать воедино, было бы не плохо.Экономия времени,практически, единая база.Пробовал хоть кто-нибудь пользоваться поисковиком на Самаре на интересующий Вас вопрос - устанешь искать.А информации там более чем предостаточно и все разжевано Прапором,Аляска и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем создавать велосипед ?

зачем загружать людей ненужной работой ?

если человеку делать не чего и у него масса свободного времени.то да.никто не против.

есть 2 прекрасных профильных сайта по ходячке.

если они мне тупо не помогли ( извиняюсь у создателей,АС и ЮК ) не потому.что там все так плохо разжовано.а потому видимо.что я туп и ленив. и создав тему тут.это будет пустая трата времени и сил.

не спецы должны идти к нам новичкам.а мы новички должны идти за знаниями к спецам на профильные форумы :)

Дим,для чего АС и ЮК  столько сил вложили в создании профильных сайтов ?

Ни кто и не собирается здесь делать клоны профильных сайтов. Во-первых, нафиг? а во-вторых, ты правильно заметил "зачем изобретать велосипед". Так что не надо тут расписывать про пустую трату времени и сил, для создания нужной информации.

По поводу спецов, вообще не поняла, к чему вставил это? У Александра и Юрия своя аудитория пользователей, на ЦФН своя. Естественно, что все, кто собирает коллекции по разновидностям зарегистрированы там, но у нас ведь совсем другой контингент. И вопросы-темы на ЦФН как раз создают те, кто не собирает такие коллекции. Какой смысл им регистрироваться там, ради одного заданного вопроса? Поэтому считаю, что тема нужная и востребованная. И, поверь, она принесёт форуму пользы намного больше, чем "обычная переборка мешков".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ни кто и не собирается здесь делать клоны профильных сайтов. Во-первых, нафиг? а во-вторых, ты правильно заметил "зачем изобретать велосипед". Так что не надо тут расписывать про пустую трату времени и сил, для создания нужной информации.

По поводу спецов, вообще не поняла, к чему вставил это? У Александра и Юрия своя аудитория пользователей, на ЦФН своя. Естественно, что все, кто собирает коллекции по разновидностям зарегистрированы там, но у нас ведь совсем другой контингент. И вопросы-темы на ЦФН как раз создают те, кто не собирает такие коллекции. Какой смысл им регистрироваться там, ради одного заданного вопроса? Поэтому считаю, что тема нужная и востребованная. И, поверь, она принесёт форуму пользы намного больше, чем "обычная переборка мешков".

Темы разные нужны, темы разные важны.

Но главное чтобы флуда было меньше)))

Изменено пользователем Кудрявый
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но главное чтобы флуда было меньше)))

Золотые слова, главное что вы наконец-то поняли это(очень надеюсь)! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман 

ответил отказом на приглашение ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru