drygval

Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования

В теме 4 402 сообщения

Мне тоже вот такой полтинник попадался. Единственный мой непрочекан на 1999.

 

Хорошая монетка! Чем то на мою похожа))) Сложно браки на 99-м находятся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже вот такой полтинник попадался. Единственный мой непрочекан на 1999.

если бы ты такой с полным расколом показал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

если бы ты такой с полным расколом показал :)

 Вот как мёд, так и ложкой. Эти браки на 1999г тоже хороши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номинал не 5 коп случаем :)

там от 1 копейки до 5 рублей осталось... монет по 5 руб всего на 1500, копеек на 7 руб...

 

если бы ты такой с полным расколом показал :)

один из новгородцев рублик 99 с поворотом давал бонусом тут на торгах в тазиках...

 

 

 Вот как мёд, так и ложкой. Эти браки на 1999г тоже хороши.

я вот тоже хочу найти 5 рублей 1999 с поворотом на 180 градусов и полными расколами с обеих сторон и обязательный грибок гуртовой :о)))

а еще таблетку от жадности и побольше, побольше....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

один из новгородцев рублик 99 с поворотом давал бонусом тут на торгах в тазиках...

Именно из-за этого бонуса все и рванулись за лотом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, любители перебирать мешки)) Я, наверно, ошиблась что ветка получится интересной, вернее сказать - я надеялась, что она будет интересной и принесёт какую-то нужную информацию для форума. 

Если вы хотели, донести до публики встречаемость разновидностей по регионам - значит кто-то (а скорее всего Т.С. так как это его "детище") должен делать сравнительный анализ этих переборов. Но пока, увы(( вижу только отчеты ни о чем не говорящие, "Перебрал мешок............попалось........." и систематический флуд не имеющий ни какого отношения к теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, давайте закроем ветку и закроем вопрос.

С уважением drygval

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, давайте закроем ветку и закроем вопрос.С уважением drygval

Лично я много из этой темы почерпал информации, разновидности штемпелей, браки, количество находок и т.п., а без Флуда как обойтись в такой огромное теме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я много из этой темы почерпал информации, разновидности штемпелей, браки, количество находок и т.п., а без Флуда как обойтись в такой огромное теме?

Солидарен с мнением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая мирная ветка форума.

люди общаются и делятся опытом.

делятся находками и не удачами.

дык.90% сообщений в день на форуме-сплошной флуд.а тут махонькая ветка всего-то :) 

каждый читающий данную ветку для себя что-то черпает из нее,если ему данная тема интересна.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я много из этой темы почерпал информации, разновидности штемпелей, браки, количество находок и т.п., а без Флуда как обойтись в такой огромное теме?

 

Солидарен с мнением.

 

Вся эта информация, о которой вы написали, уже есть на форуме и не в единственном экземпляре. Вы что серьёзно думаете, что кто-то будет пролистывать 150 страниц, чтобы найти нужную разновидность монеты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подписан на эту тему и с удовольствием читаю ее.

Радуюсь за находки форумчан.

Не понимаю зачем такую тему закрывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вся эта информация, о которой вы написали, уже есть на форуме и не в единственном экземпляре. Вы что серьёзно думаете, что кто-то будет пролистывать 150 страниц, чтобы найти нужную разновидность монеты?

Закроешь тему, мы с обсуждением находок и разочарований располземся по всему форуму... Если уж так она тебе не нрава перенеси в треп.:) PS у меня сегодня голяк...:( Изменено пользователем АлексейN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая мирная ветка форума.

люди общаются и делятся опытом.

делятся находками и не удачами.

дык.90% сообщений в день на форуме-сплошной флуд.а тут махонькая ветка всего-то :)

каждый читающий данную ветку для себя что-то черпает из нее,если ему данная тема интересна.

Вот и хотелось бы увидеть, действительно, какие находки можно найти в мешках, а не обычное "Перебрал - нашел/не нашел". Мы каждый день. что-то находим....... и что всё это писать на форуме? 

Если что-то нашел  стоящее, отпишись и сделай фото, а тупое перечисление переборов кому надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Вся эта информация, о которой вы написали, уже есть на форуме и не в единственном экземпляре. Вы что серьёзно думаете, что кто-то будет пролистывать 150 страниц, чтобы найти нужную разновидность монеты?

 

А как же информация по поводу того, кто в каких городах что находит ? Только в этой теме можно узнать об этом и исключить подразумевающуюся редкость монеты, то есть очень часто оказывается, что какие либо монеты чисто региональное явление . Я например узнал, что у нас, в Астрахани 5 к 2003 б/б много находят, а в Москве их намного меньше. Это просто для примера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закроешь тему, мы с обсуждением находок и разочарований располземся по всему форуму... Если уж так она тебе не нрава перенеси в треп. :) PS у меня сегодня голяк... :(

Закрыть тему не проблема, перенести тоже, но ведь она была создана явно не для этого. Может всё-таки вам как-то реорганизовать подачу материала, чтобы она и правда стала интересной и информативной?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я тоже постоянно читаю, смотрю что люди находят, и т.д. Считаю что закрывать нет необходимости) С ув. 

P.S Да и вправду, неплохо бы выкладывать сразу фото находок, было бы интересней!

Изменено пользователем kappa85
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тупое перечисление переборов кому надо?
 

тем кто занимается перебором .

Девушка решила порядок навести в мужской кладовке  :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика-33, не закрывайте пожалуйста нашу любимую тему, бью челом вам :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда только что-то стоящее выкладывать, браки и не частые? Но тогда получится без статистики. Многие вот узнали к примеру, что на средней Волге ММД ПРЕОБЛАДАЕТ!

И я думаю, что человек со стороны в эту тему не полезет, а создаст новую с вопросом. А те кому эта тема интересна давно на нее подписаны!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А те кому эта тема интересна давно на нее подписаны!!!

И состав практически не меняется (за исключением новичков, что есть хорошо), одни и те же лица :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И состав практически не меняется (за исключением новичков, что есть хорошо), одни и те же лица :)

Осторожно, о то сейчас опять за флуд привлекут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще кучу тем позакрывать тогда... а часть даже и не открывать....

ДАЕШЬ ПРЕДПРОСМОТР КАЖДОЙ ТЕМЫ МОДЕРАТОРОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу понять почему наезды только на эту тему ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда только что-то стоящее выкладывать, браки и не частые? Но тогда получится без статистики. Многие вот узнали к примеру, что на средней Волге ММД ПРЕОБЛАДАЕТ!

И я думаю, что человек со стороны в эту тему не полезет, а создаст новую с вопросом. А те кому эта тема интересна давно на нее подписаны!!!

Где вы увидели, чтобы я писАла, что статистика не нужна? Как раз я и надеялась, что благодаря этой ветке, будет какая-то статистика, но увы(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять почему наезды только на эту тему ?
 

самая популярная тема форума :toy:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru