KVOVA

Андроид - Монеты Царской России и СССР

В теме 123 сообщения

Реклама там задрала, получается если я установлю полную версию, она пропадет?

В "Монетах России" пропала. Не вижу причины ей не пропасть и во всем остальном от Trion.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама там задрала, получается если я установлю полную версию, она пропадет?

Да, это одно из преимуществ полной версии, реклама отсутствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем на IOS.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил на гугл, скоро будет доступно.

Монеты России и СССР. Обновление 1.24:

- Добавлен новый раздел для чтения "Статьи", будет постепенно наполняться

- Добавлена монета серии "Российская Федерация": Саратовская область

- Немного изменены сводные таблицы

- Добавлена возможность вводить сразу число имеющихся монет в коллекции

- Исправлены опечатки в описаниях к монетам

Понравился сайт http://www.fcoins.ru/ думаю сделать в своем приложении ссылку на поиск по текущим акционам выбранной монеты через него, хороший ресурс не жалко и попиарить немного) так же добавить возможность просмотра проходов по монете в ее описании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за приложение! Правда нравится!

Но с ценами какая-то бяка! Гагарин без МД у вас стоит 4000, а на рынке он давно уже больше 10-ки. Я понимаю, что цены можно устанавливать самостоятельно, но базовые далеки от реальности.

На против монеты нажимаешь "молоток"- он выводит не весь список соотвествующих монет.

По 2014 году Пяти рублей нет.

Непонятно зачем смешаны разновидНОСТИ (рубли с широким кантом, 5 коп без МД, Гагрин без мд, Осетия магнит/гурт, на мой взгляд нужно сделать отдельной категорией.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я тоже за, разновидНОСТИ,уже другая категория

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 05.05.2014 в 15:18, torge сказал:

Я тоже за, разновидНОСТИ,уже другая категория

разновидНОСТИ можно отключить в настройках приложения, галочка "ошибки, разновидНОСТИ ".

Цены берутся из таганского ценника, там гагарин без мд вроде 4тыс был

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 05.05.2014 в 17:52, Trion сказал:

разновидНОСТИ можно отключить в настройках прилотся из таганского ценника, там гагарин без мд вроде 4тыс был

Там и "Мусоргский" в пруфе 1500 стоит с возможным торгом по опту)))

По разновидНОСТЯМ, мы Вам просто мысль предлагаем. Будет красиво, если они отдельной категорией пойдут как пробники.

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 05.05.2014 в 23:08, anonim сказал:

По разновидНОСТЯМ, мы Вам просто мысль предлагаем. Будет красиво, если они отдельной категорией пойдут как пробники.

Мысль-то, вроде, правильная. А то получается, что какие-то разновидНОСТИ есть, каких-то нет. Но с другой стороны, а что делать, скажем, с магнитной-немагнитной современной ходячкой периода перехода с цветметалла на сталь? Кого в основной раздел, а кого - в разновидНОСТИ?

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, скажите, а откуда у Вас цены на "ходячку" спмд 2013 года по 150 рублей за монетку? Вы где такие видели? По Осетии "гурт" уже до 500 скатился, а магнит- 5000 на этом ауке стоит и очереди пока не видать. Если конечно Вы не по заказу цены держите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я думаю он нечего не держит, кажись уже писал, берет с сайтов, а сайты бывают разные, не будит же он каждый день цену менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Уважаемый, я спрашивал у него и указывал на конкретные несостыковки. Хотите отвечать за него- исправляйте ошибки в приложении.

Изменено пользователем anonim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно отвечать дважды, выше он же написал берет средний таганский ценник, что непонятного. Не нравится, исправляйте свое приложение,это как!? на соседнем видел осетия с гуртом за 350 р. а на другом 850 продается, я должен в ценнике какую цену указать-350р.!? , так как она наименьшая и вы мне отдадите за эту цены!? Тогда получается создатель должен мониторить цену ежеминутно.....Вы зайдите в верху ценник, он отображает реальные цены!?. Уважаемый это цены для ориентира.+-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему не нужно отвечать дважды, выше он же написал берет средний таганский ценник, что непонятного. Не нравится, исправляйте свое приложение,это как!? на соседнем видел осетия с гуртом за 350 р. а на другом 850 продается, я должен в ценнике какую цену указать-350р.!? , так как она наименьшая и вы мне отдадите за эту цены!? Тогда получается создатель должен мониторить цену ежеминутно.....Вы зайдите в верху ценник, он отображает реальные цены!?. Уважаемый это цены для ориентира.+-

Попробую ответить на ваши посты и закончим на этом:

1. Если вы общаетесь от имени создателя данного приложения- опишите это.

2. Если нет- не нужно отвечать за другого человека.

3. Данное приложение установлено у множества пользователей и формирует цены по некоторым позициям для новичков и не только.

4. Учить меня, где смотреть цены -не нужно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены в ценниках - это извечный холивар. Просто не надо обращать внимание на их абсолютные значения, тем более, что та же Осетия с гуртом теряет в цене чуть ли не ежедневно. Со смирением надо относиться к всевозможным ценникам. И новички должны это тоже понимать. А программа-то сама по себе весьма неплоха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anonim, интереса у меня нет от цен в приложении на монеты никакого, в настройках есть кнопка обновить базовые цены, на данный момент за основу взят таганский ценник, по которому я переодически обновляю, возможно добавлю возможность выбирать пользователю какой ценник использовать, добавлю, например, еще конрос.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anonim, интереса у меня нет от цен в приложении на монеты никакого, в настройках есть кнопка обновить базовые цены, на данный момент за основу взят таганский ценник, по которому я переодически обновляю, возможно добавлю возможность выбирать пользователю какой ценник использовать, добавлю, например, еще конрос.

Спасибо за ответ, Антон! Изменения цен увидел! Советую друзьям и всем, кто со мной общается. Удачи Вам! Спасибо за обратную связь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.29:

- Добавлена монета "Графическое обозначение рубля в виде знака"

- Добавлена возможность отключать несобираемые серии (в настройках галочка "скрытие серий")

Вышло приложение по драгоценным монетам России, может кому будет интересно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгоценные монеты России,скачал с гугл-плей,полная версия 170 рублей. Листаю,мне интересно,спасибо автору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 1.29:

- Добавлена монета "Графическое обозначение рубля в виде знака"

- Добавлена возможность отключать несобираемые серии (в настройках галочка "скрытие серий")

Вышло приложение по драгоценным монетам России, может кому будет интересно.

Удобная программа, использую полную версию, спасибо автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная программа!!! Вся информация о коллекции всегда под рукой, раньше приходилось с бумажками мучаться, теперь гораздо удобнее. Спасибо автору за труд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил на гугл каталог по региональным монетам России царского периода (Финляндия, Польша, Молдова, Грузия, Пруссия, Немецкая оккупация)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил на гугл каталог по региональным монетам России царского периода (Финляндия, Польша, Молдова, Грузия, Пруссия, Немецкая оккупация)

 Скачал,буду сейчас глядеть,спасибо автору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на IOS когда выйдет то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем отличие от просто сохраненного на телефоне таганского ценника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru