Гость Случайный про

Вопрос к дипломированным химика

В теме 37 сообщений

На "сопли яйцеголовых теоретиков" обижаться не стоит. Может кто-то и хотел искренне помочь, за что извиняюсь перед ними, но внятный ответ я получил только один. Так что подумайте :rolleyes:

1) Надо же, извинений дождались.

2) Внятный ответ можно получить только на внятный вопрос.

3) Хамить не надо.

4) Не хер тут думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ну Вашу простите за ногу, ну с чего разводить кашу по тарелке, не понравился вопрос - задай свой уточняющщий, ведь именн к Вам fratres Chimiсa был адрессован этот пост.

Если не понравился гость - не отвечай..

"неаккуратненько, доктор" (С)

Насчет Австрияка - известный факт, горячее золочение- возможно с целью продать за дорого.. встречается весьма, скажеи так, периодично хотя и не часто. Иногда имеет следы ношения - подвеску или отверстие.

Хотя встречается и в целом виде - чтоже это такое, доподлинно мне не известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

2 Basilio:
Вопрос-то как раз был задан разумный, а вот последовавший за ним п...ж анонима был совершенно неуместен - с терминами "за базаром следить" и прочей х...й. 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, у тебя ручки чешутся все модерировать, а свои комменты в чужие посты вставлять это вообще моветон.

интересно, а вот это почему не потер -"Но и за своими словами стоит следить, а то за базар отвечать придётся." и пост Германа с цитатой?

человек всех мудаками обозвал, но тебя похвалил, это значит что он тебя устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно прождал сутки, чтобы все кто хотел ковырнуться в этом говне бы успели это сделать. потом всё, что не касалось вопроса, а скорее касалось личных амбиций вытер.

Человек спросил как ему почистить монету, за первых три поста ему сказали что того что у него произошло "не может быть с научной точки зрения" и только VAN (честь ему и хвала) сказал хоть чтото по делу.

Вот подумайте сами, на простой вопрос на рынке почем картошка, вам начнут рассказывать о теории выращщивания оной картошки в тамбовской губернии и интересоваться какая именно картошка вас интересует..

Герр Фин думаю сам лично пошлет продавца на тот самый самолет или на крайняк попросит не разрушать ему мозг ненужными подробностями.

Короче я отмодерировал ту часть постов которые на мой взгляд к теме ссовсем не относятся.

Если комуто показалось оскорбительным что их теоретические изыскания на счет сей не были должным образом восприняты Гостем, так он за это по моему извинился, не так ли?

И хватит уже пипсечную устраивать, у мене тоже трафик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще закрыть дискуссию! монета очистилась и все довольны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я честно прождал сутки, чтобы все кто хотел ковырнуться в этом говне бы успели это сделать. потом всё, что не касалось вопроса, а скорее касалось личных амбиций вытер.

...

короче ты давай заканчивай в теле чужого поста отвечать. да еще красным цветом. отвечай отдельно, скромно, черным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вась, а вот я с тобой не соглашусь! Осаждения МЕДИ на серебре не может происходить в растворе! Как потом выяснилось это и не медь была, т.к. МЕДЬ не растворяется в уксусной кислоте!!!

так что ситуация была описана не правильно. а на его вопрос был дан конкретный ответ, что такого быть не может, что он напутал что-то.

Может в вопросах чистки монет ты и спец, но вот химию походу давно уже забыл.

Уж медь от цинка я отличу, хоть и не химик. Не может быть, только у теоретиков. На практике возможно многое.

"Если хочешь получить знания, участвуй в практике изменяющей действительность"

Мао Цзе-дун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что был равномерный розовый слой металлической меди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что был равномерный розовый слой металлической меди?

Вот именно!!! Блестящий и цвета как на польской монете.

Кстати, неметаллической меди ещё я не видел :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно!!! Блестящий и цвета как на польской монете.

Кстати, неметаллической меди ещё я не видел :)

я имел ввиду, что не бурый или коричневый налет, который ты мог посчитать за медь, а реальный слой меди, которая имеет розоватый цвет.

вообщем-то очень странно тогда, что она отмылась полежав в уксусной кислоте...

вообщем вопрос наверное стоит закрыть... и мне кажется, что тов. прохожему все-таки в будущем не стоит обежать людей, которые хотели помочь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пожелаете.. ИМХО её давно пора бы прикрыть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru