ветер2015

2 копейки 1936

В теме 20 сообщений

(изменено)

Шт 1.Б. Ф№35? На сколько часто встречается?

post-30120-0-03846300-1372048737_thumb.jpgpost-30120-0-76994700-1372048747_thumb.jpg

Изменено пользователем cyTyr33u
п. 4.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Часто, а в таком состоянии Мега часто.....................................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Часто, а в таком состоянии Мега часто.....................................

Вопрос о штампе а не состоянии , состояние есть и лучше , какие в этом году редки ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о штампе а не состоянии , состояние есть и лучше , какие в этом году редки ?

Вопрос о ШТЕМПЕЛЕ.............. ;)

С данным лицевиком, редки все кроме узлов А и Б......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, четко, ясно, понятно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, четко, ясно, понятно .

Пользуюсь пока здешним онлайн -каталогом , там многих позиций нет ,куплю у Адрианова - вопросов не будет.Разберу завалы -будут предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь пока здешним онлайн -каталогом , там многих позиций нет ,куплю у Адрианова - вопросов не будет.Разберу завалы -будут предложения.

Лучше не надо на этом форуме. Мусором торгуйте где-нибудь в другом месте.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лучше не надо на этом форуме. Мусором торгуйте где-нибудь в другом месте

Да вы правы я могу продать и без вас лично , хамить вы всетаки продолжаете , жалко мне вас, много желчи. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лучше не надо на этом форуме. Мусором торгуйте где-нибудь в другом месте.

Будьте добры не отвечайте на мои вопросы , вы лично , мне не приятно общение с вами. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь пока здешним онлайн -каталогом , там многих позиций нет ,куплю у Адрианова - вопросов не будет.Разберу завалы -будут предложения.

Да Вы не обижайтесь - и не зарекайтесь - имея каталоги все равно вопросы останутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не хамство, а поддержание уровня и культуры форума. А также забота о том, чтобы новичков не банили за превращение биржи в помойку. См. например вот здесь обсуждение: http://coins.su/foru...388&hl=какалики

А желчь - она весьма полезна для расщепления жиров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры не отвечайте на мои вопросы , вы лично , мне не приятно общение с вами.

Да на здоровье, но при условии что не будете вылезать за пределы резервации детского садика и портить серьёзные темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Будьте добры не отвечайте на мои вопросы , вы лично , мне не приятно общение с вами.

Эээ, дядь, так ты один тут останешься...

Все правильно iff ответил, а близко к сердцу принимать всё не стОит, чай не красна девица - на всё обижаться то..

Сам то...Зайди, поздоровайся, спасибо скажи - надо уважать людей, которые тебе помогают и их знания.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте добры не отвечайте на мои вопросы , вы лично , мне не приятно общение с вами.

Эээ, дядь, так ты один тут останешься...

Все правильно iff ответил, а близко к сердцу принимать всё не стОит, чай не красна девица - на всё обижаться то..

Сам то...Зайди, поздоровайся, спасибо скажи - надо уважать людей, которые тебе помогают и их знания.

Яс уважением отношусь к людям , всем без исключения.Я разбираю многолетние безсистемные накопления бронзы СССР и боюсь выбросить что то стоящее . И мое приватное мнение - сайт такого уровня должен отвечать наивысшим стандартам , в том числе и в общении . А пообщаться с грубиянами можно и в городском транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на здоровье, но при условии что не будете вылезать за пределы резервации детского садика и портить серьёзные темы.

Резервация - более точное определение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это не хамство, а поддержание уровня и культуры форума. А также забота о том, чтобы новичков не банили за превращение биржи в помойку. См. например вот здесь обсуждение: http://coins.su/foru...388&hl=какалики

А желчь - она весьма полезна для расщепления жиров.

Я внимательно прочел переписку по вашей ссылке, мне кажется что можно сделать страницу где за определенную плату , в разумных пределах, можно воспользоваться каталогом , и разовых вопросов будет на много меньше, а модератор проследит что бы лимит обращений не превышался. Не каждый человек готов выложить 3000 рублей для того что бы идентефицировать те несколько монет что у него есть , а заплатить не большую сумму и посмотреть у вас на сайте было бы очень удобно. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внимательно прочел переписку по вашей ссылке, мне кажется что можно сделать страницу где за определенную плату , в разумных пределах, можно воспользоваться каталогом , и разовых вопросов будет на много меньше, а модератор проследит что бы лимит обращений не превышался. Не каждый человек готов выложить 3000 рублей для того что бы идентефицировать те несколько монет что у него есть , а заплатить не большую сумму и посмотреть у вас на сайте было бы очень удобно.

Поскольку вопрос вроде бы конкретно ко мне, то позволю себе на время воздержаться от обещания не отвечать. Надеюсь своим ответом здесь никого не обидеть.

1. На форуме присутствует галерея разновидностей, по ссылке из первого поста темы: http://coins.su/foru...opic=36765&st=0

Там конечно не полная информация, но значительная. Странно, что те кому это как раз необходимо, ленятся туда заглянуть и разобраться или ленятся просто поиском воспользоваться и увидеть эту тему, которая находится по сути в самом верху страницы и хорошо видна, Заметьте, галерея - абсолютно бесплатна для пользования.

2. Полно ссылок на каталоги по разновидностям на форуме ИТК, где более чем достаточно информации, и не только для новичков. Опять видимо лень воспользоваться ибо

3. почему-то не лень просто пихать все попавшиеся монеты во все попавшиеся темы с вопросами типа: Это рарик. да? и Скока стоит этот рарик? Причём с многочисленными повторами одинаковых монет - совсем не рариков и одинаковых по сути вопросов.

4. Да вполне приветствуются детские вопросы в детском садике, если конечно не наглеть и не высыпать вёдрами простые монеты на определение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поскольку вопрос вроде бы конкретно ко мне, то позволю себе на время воздержаться от обещания не отвечать. Надеюсь своим ответом здесь никого не обидеть.

1. На форуме присутствует галерея разновидностей, по ссылке из первого поста темы: http://coins.su/foru...opic=36765&st=0

Там конечно не полная информация, но значительная. Странно, что те кому это как раз необходимо, ленятся туда заглянуть и разобраться или ленятся просто поиском воспользоваться и увидеть эту тему, которая находится по сути в самом верху страницы и хорошо видна, Заметьте, галерея - абсолютно бесплатна для пользования.

2. Полно ссылок на каталоги по разновидностям на форуме ИТК, где более чем достаточно информации, и не только для новичков. Опять видимо лень воспользоваться ибо

3. почему-то не лень просто пихать все попавшиеся монеты во все попавшиеся темы с вопросами типа: Это рарик. да? и Скока стоит этот рарик? Причём с многочисленными повторами одинаковых монет - совсем не рариков и одинаковых по сути вопросов.

4. Да вполне приветствуются детские вопросы в детском садике, если конечно не наглеть и не высыпать вёдрами простые монеты на определение.

Да бы не возникали вопросы " скока " разместите эту информацию , а онлайн каталог этого не имеет, да и неполный он , а обид ни каких нет, рад общению по делу , не переходя на личности .Спасибо за ответ. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бы не возникали вопросы " скока " разместите эту информацию , а онлайн каталог этого не имеет, да и неполный он , а обид ни каких нет, рад общению по делу , не переходя на личности .Спасибо за ответ.

Постарайтесь научиться правильно цитировать, дабы не приходилось править за Вами все посты подряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь научиться правильно цитировать, дабы не приходилось править за Вами все посты подряд.

Я немного путаюсь , извините, многие годы я отказывался от общения с компьютером, сын привез и установил , вот осваиваю.Еще раз прошу прощения за доставленные неудобства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru